Активисты хотят снести стелы со старым названием Днепра

20.05.2016 18:35
просмотров
В Facebook появились призывы к снесению стел «Днепропетровск», которые находятся на въезде в город.

Об этом сообщает Depo.Дніпро.

Один из пользователей соцсети отметил, что раз памятника Петровского уже в Днепре нет, города в названии которого он упоминается нет, а стела стоит.

«Нужно срочное вмешательство нардепа и его патриотический призыв попить чай с болгарками у стелы», — сказано в сообщении.

По словам Бориса Филатова, стелы и таблички на въезде в город активисты могут снести раньше, чем это сделают власти.

Напомним, памятник Петровскому на Привокзальной площади был снесен 29 февраля этого года благодаря коммунальной технике. В то время присутствовали общественники, народный депутат Андрей Денисенко и заместитель мэра Михаил Лысенко.

Читайте также: Снос памятника Петровскому в Днепропетровске — как это было (ФОТО, ВИДЕО).

Главные новости Днепра в Telegram
  • обыватель
    2016-05-24 08:21:06 Ответить

    Активисты-это трутни и мрази которые просыпаются с одной мыслью,что еще разрушить.Они в своей поганой жизни ничего не построили.

    Да(12)Нет(1)
  • Гражданин Dnepropetrovsk
    2016-05-23 09:18:46 Ответить

    Этих недоразвитых с болгарками ... жаль что Беркута нет для них!

    Да(18)Нет(2)
    • Сергей
      2016-05-23 11:26:46 Ответить

      Жаль что беркута нет и для тебя

      Да(3)Нет(12)
  • алла
    2016-05-23 08:21:06 Ответить

    мои комментарии удаляют. Значит, здесь поддерживают вандалов. А я предлагаю их направить в АТО. Пусть там себя проявляют.

    Да(20)Нет(2)
  • Вася
    2016-05-23 08:17:34 Ответить

    Вот куда нужно направить военкоматы- ребята готовы защищать. Только сами не осмеливаются предложить свои головы.

    Да(8)Нет(2)
  • Алла
    2016-05-23 08:13:46 Ответить

    Всем активистам!!! В АТО!!! Прошу меня поддержать. И не болгарку в руки, а автомат. И защищать Днепропетровск и Украину, а не чесать языком и менять названия.

    Да(15)Нет(2)
  • Прокоп
    2016-05-23 06:52:35 Ответить

    Вы постройте за свою жизнь хоть что-то!!!!!!! Пидары

    Да(24)Нет(2)
    • Днепропетровск
      2016-05-23 17:27:20 Ответить

      Та вы что!!! Они только разрушать умеют. На созидание чего либо у них рученки не заточены.

      Да(9)Нет(1)
    • Валерий
      2016-05-23 21:06:32 Ответить

      Действуют "патриоты" почему-то руководствуясь словами из "Интернационала" "Мы старый мир до основания разрушим" или как-то там. Но там есть ещё слова "Мы наш, мы новый мир построим" - видать не дочитали...

      Да(1)Нет(1)
  • root
    2016-05-22 23:34:11 Ответить

    ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ!!! Активисты вашу мать :(

    Да(20)Нет(2)
  • Андр
    2016-05-22 21:41:15 Ответить

    Да граждане я Вас полностью поддерживая- активистов на кол

    Да(19)Нет(2)
  • Злой коммуняка
    2016-05-22 21:37:09 Ответить

    Интересно, почему полиция боится их, это же просто прыщявые студентишки из западной Украины, подлизники запада...

    Да(19)Нет(2)
  • Валерий
    2016-05-22 19:35:46 Ответить

    А за что пострадал п.г.т. Юбилейный (ныне Слобожанский). Кто знает?

    Да(8)Нет(1)
  • Валерий
    2016-05-22 19:29:24 Ответить

    Судя по комменту нашего мэра - власти в городе нет! Ни какой, т.е. АНАРХИЯ!!!

    Да(19)Нет(0)
  • Юрий
    2016-05-22 18:53:13 Ответить

    Администрация города, пожалуйста посадите этих активистов в трудовую колонию. Это будет и уместно за систематическую хулиганку и с пользой использована их энергия ( на благо, а не во вред). Похоже занять себя полезным самостоятельно они себя не могут.

    Да(20)Нет(1)
  • Дима
    2016-05-22 17:55:00 Ответить

    Просто, ДЫБИЛЫ!!!

    Да(18)Нет(1)
  • Дарина
    2016-05-22 17:46:14 Ответить

    Активисты!!! прежде чем приняться убирать подумайте, что придет время и за все содеянное вам придется отвечать. будет суд, и придется сидеть пожизненно в трудовой исправительной колонии и восстанавливать то, что вы сейчас натворили. а Филатову и Денисенко точно придется гореть в аду синим пламенем. Поначалу узнайте правдивую биографию Петровского. он всю свою жизнь отстаивал интересы рабочего класса. Будучи депутатом царской Думы отстаивал права украинского языка. Да, он был председателем ЧК, очень короткое время. ушел оттуда, так как был не согласен с теми полномочиями, которые дали ЧК. для Развития Днепропетровска лн сделал очень много. убирая из названия его имя вы убираете душу города. вы посягнули на святое. так что подумайте.

    Да(31)Нет(2)
  • ВАДИМ
    2016-05-22 14:17:44 Ответить

    Спасибо, дорогие Днепропетровчане, что откликнулись

    Да(3)Нет(3)
  • ВАДИМ
    2016-05-22 13:09:34 Ответить

    Долой 30 активистов на ххх, жизнь жителям Днепропетровска !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да(16)Нет(3)
  • Еврей
    2016-05-22 11:26:15 Ответить

    Администрация города пожалуйста не давайте активистам команду на эти действия.

    Да(18)Нет(2)
  • Алекс
    2016-05-22 09:20:53 Ответить

    А не готовы ли так называемые "активисты" заняться уборкой всевозможных киосков с спиртным и табаком возле учебных заведений и студенческих общежитий, помогать коммунальным службам в уборке и благоустройстве города и прочее, прочее???

    Да(40)Нет(3)
    • виктор
      2016-05-22 12:26:25 Ответить

      как у этих бандюков из верховной рады все складно получается.кинули народу кость в виде переименования а мы гриземся .оскорбляем друг друга а наши избраники в это время денежки дербанят .молодцы народ .дружные.так держать.

      Да(14)Нет(1)
  • Алена
    2016-05-22 09:10:22 Ответить

    А вместо старых стел активисты новые за свой счет поставить не хотят? Активисты - это дармоеды (в моем понимании), пиарящиеся на патриотизме. Ломать не строить, пусть город останется безымянным вовсе, лишь бы убрать приставку "петровск". Что-то убирать должны власти, и тут же они обязаны заменить то что убрали новым. А руины после себя оставлять способен каждый дебил.

    Да(35)Нет(3)
  • максим
    2016-05-22 08:35:08 Ответить

    ...

    Да(0)Нет(1)
  • Дарина
    2016-05-21 22:15:01 Ответить

    Дебилы, БОГ, он все видит, и за все вам придется отвечать. 240 психически ненормальных решают за миллионы людей.

    Да(18)Нет(2)
  • Странник
    2016-05-21 16:57:42 Ответить

    Эти мрази-активисты разрушили половину страны! Выгнать, запретить, разрушить- вот их лозунги!

    Да(55)Нет(3)
  • Олег
    2016-05-21 14:24:34 Ответить

    А почему активисты??? Это скорее всего мародеры, дикари, варвары!!! Ломать не строить!!!

    Да(62)Нет(3)
  • Активный активист
    2016-05-21 09:54:23 Ответить

    С недавнего времени активисты и педерасты стали словами синонимами....

    Да(82)Нет(4)
  • Димон
    2016-05-21 09:46:54 Ответить

    Слово активист в Украине срослось со словом 3,14дорас... Везде гадят...

    Да(64)Нет(4)
  • Коля Днепропетровский
    2016-05-21 08:45:19 Ответить

    Лично у меня, за последнее время" слово "активисты" стало вызывать какой-то явно негативный смысл, возникают ассоциации типа "активисты" - "педерасты". Живёт кучка этой мрази и баламутят всю страну, сволота!
    Пишите кто такие эти активисты, например такая-то политическая сила или общественная организация. А так не понятно, что за уроды всё крушат и ломают?

    Да(74)Нет(2)
  • Правильный
    2016-05-21 07:16:11 Ответить

    Запретить снос непонятным идиотам

    Да(62)Нет(3)
  • Горожанин
    2016-05-21 07:07:21 Ответить

    Дебилам опять есть что сносить ...

    Да(48)Нет(1)
  • Ростислав
    2016-05-21 01:26:42 Ответить

    Работать не пробовали эти "активисты" недоделанные? Может, хоть немного пропадет охота херней страдать

    Да(56)Нет(2)
  • Днепропетровец
    2016-05-20 21:32:16 Ответить

    Интересно эти активисты умеют делать что-то полезное,нужное кроме как поломать,разрушить

    Да(96)Нет(6)
    • Дарина
      2016-05-21 22:18:03 Ответить

      да ничего они не умеют делать. для этого мозги нужно иметь, а мозгов у них нет.

      Да(12)Нет(1)
  • Татьяна
    2016-05-20 21:05:21 Ответить

    А когда активисты захотят что-то ПОСТРОИТЬ???

    Да(108)Нет(2)
    • Юрий
      2016-05-22 18:58:10 Ответить

      Когда их поместят в трудовую колонию. Только почему власти города позволяют хулиганам бесноваться не понятно. Где милиция чи полиция.

      Да(5)Нет(0)
  • Татьяна
    2016-05-20 18:48:46 Ответить

    Ой, а давайте кривляния Поездника не называть призывами активистов.

    Да(41)Нет(1)