Активисты «Азова» на набережной отбирали у людей алкоголь

03.05.2016 18:24
просмотров
Активисты Гражданского корпуса «Азов Днепропетровск» провели рейд против распития алкоголя на набережной города.

Об этом говорится в сообщении Родиона Кудряшова в Facebook.

«Активисты Гражданского корпуса АЗОВ Днепропетровск провели рейд против распития алкоголя на набережной нашего города. Мы проводили разъяснительные работы, ведь согласно Закону Украины запрещено употреблять алкоголь в общественных местах, а согласно нравственно-моральных норм надо вести нормальный образ жизни и не распивать алкогольные напитки посреди города на глазах людей и в частности детей», – говорится в сообщении.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Мила
    2017-03-03 16:39:25 Ответить

    Они были бы молодцами,если бы делали это по убеждениям,а не за деньги. Взрослые парни,которым впадлу работать.не молодцы они,а позор.

    Да(1)Нет(0)
  • Злостный доброжелатель
    2016-05-10 14:21:46 Ответить

    Всё правильно. Хочешь бухнуть пей дома или в кафешке, а не в общественном месте. Надо чтобы они ещё кальяны собирали.

    Да(2)Нет(0)
  • обыватель
    2016-05-09 20:49:22 Ответить

    азов это те ребятишки которых конгресс горяче любимых нами сша признал отбросами и внес в список не подлежащих финансированию молодежи днепрожидовска это о чем то говорит тем кому эта профанация нравится попрошу привести примеры из практики стран большой двадцатки

    Да(0)Нет(2)
  • Олег
    2016-05-06 16:10:57 Ответить

    Откуда у нас взялось такое название-активист? Наверное от советских времен,скопировали от советской пропаганды.

    Да(1)Нет(4)
  • Артур
    2016-05-04 16:16:07 Ответить

    А почему только на набережной?! На западный пусть сходят или на 12 квартал! Там больше людей требует профилактики!!!!

    Да(16)Нет(1)
  • Костяныч
    2016-05-04 16:15:11 Ответить

    С одной строны прававильно, с другой неочень... Одно дело если я тихонько вышел семьей и с друзьями присел на ступенечках на набережке и тихонько, неразмахивая бутылкой или из стаканкика с товарищем поцеживаю пивко... как кстати во всем цивилизованом мире. Главное помоему что б никто невидел что ты там пьеш и вести нормально себя. Какая разница где я его пью либо в открытой кафешки на глазах у тех же детей или так. Другое когда пьяные малолетки уже обдолбанные в грязь жрут рево и т. Д. размахивая и раскидывая банки, бычки. А так получается нас на два лагеря как всегда разбили тех кто пьет " быдло" и нет "цвет нации"))))))))) называется:" заставь дурака богу молится так он и лоб разшибет!!!!"

    Да(18)Нет(4)
  • Праведник
    2016-05-04 15:14:03 Ответить

    Все кто ставит палец вниз, быдло такое же , которое сидит там и бухает и защищает своих соратников обезьян,мол не правильно отбирать , а сидеть распивать можно

    Да(5)Нет(16)
  • сергей
    2016-05-04 12:55:57 Ответить

    И никто даже не обратил внимание, что азов только провёл разъяснительные беседы, никто ничего не отнимал. Главное заголовок кричащий сделать. Как обычно все повелось... Толпа...

    Да(14)Нет(2)
  • багодув
    2016-05-04 11:44:32 Ответить

    Так надо было полицию вызвать, что это еще вершители справедливости? алкоголь запрещено публично распивать, если рядом стоит бутылка - это еще не распитие. И если я что-то пью спрятанное в пакете - это тоже не распитие.
    Я против алкоголя на набережной, но также против таких активистов. Увидели что кто-то распивает - вызвали полицию - это их дело, а не ваше. Им за это платят с моих налогов, а вы - приставая к людям провоцируете их на конфликт. Будьте так добры - самоутверждайтесь в чем-то другом.

    Да(22)Нет(4)
    • Богдан
      2016-05-04 15:08:14 Ответить

      Если бутылка стоит открытая то это уже считается распитием

      Да(3)Нет(5)
  • гражданин
    2016-05-04 09:35:43 Ответить

    Ага и повестки раздают

    Да(3)Нет(4)
  • гражданин
    2016-05-04 09:33:54 Ответить

    Ты сотри какая демократия в стране! Все решаю что делать что слушать что пить что курить что смотреть! А не пошли бы вы нахуй!

    Да(31)Нет(6)
  • 2016-05-04 09:29:26 Ответить

    И без флажка! Ходят гавно пидоры! У людей выходной оно ходит сука делать нехуй дое! На пиво нет и страдают херней! Я забыл сука у вас спросить что мне делать это мой город что хочу то и делаю хочу бухаю хочу всех нахуй посылаю ты сотри сука какая демократия!

    Да(15)Нет(8)
    • Иван
      2016-05-04 15:09:49 Ответить

      ты гандон ебальник прикрой, пацаны красавчики , таких как ты попущенных ,любящих пивасик попускают

      Да(4)Нет(12)
      • Странник
        2016-05-07 16:46:03 Ответить

        На второй фото - пиво безалкогольное )) ТУпарики блин.. Вам втирают чес. Стукнуть пару раз по голове активиста - может опилки и перемешаются,поумнеет, работать пойдет

        Да(1)Нет(1)
  • Любовь
    2016-05-04 08:58:41 Ответить

    Всем хочется жить в красивом городе, чтобы везде был порядок. А что для этого делают жители этого города? Мусорят и возмущается...

    Да(5)Нет(3)
  • злой прохожий
    2016-05-04 08:20:08 Ответить

    Совсем рихнулись... пошли у детей пивка поотбирать...

    Да(4)Нет(5)
  • Михаил
    2016-05-04 04:40:36 Ответить

    Молодцы !!!!! так держать, кто против - тот быдло тупое!!!

    Да(14)Нет(23)
  • IgorOk
    2016-05-04 00:50:07 Ответить

    Нарушение закона - пусть вызывают полицию. Они не полиция и не имеют никакого права у кого-то что-то забирать. Или теперь активисты заменяют собой всех - и полицию, и суды и ещё не знаю кого. Клоуны.

    Да(53)Нет(7)
  • Кто вы такие
    2016-05-03 23:03:56 Ответить

    что-бы указывать мне что делать и как поступать ? Сами нарики. За собой следите в первую очередь. Учителя Х...вы..

    Да(55)Нет(14)
  • Дмитрий
    2016-05-03 22:38:51 Ответить

    пусть у себя сначала порядок наведут, и кто им дал такие полномочия?

    Да(48)Нет(10)
  • Наблюдатель
    2016-05-03 21:48:50 Ответить

    Пускай"азовцы"идут на фронт и там показывают свой героизм...у меня есть один знакомый из подобных активистов-майданщиков...два года военкомат найти не может,сука,чтобы родину защитить...мрази трусливые!

    Да(63)Нет(7)
  • Dron
    2016-05-03 21:36:30 Ответить

    Показуха, бред

    Да(31)Нет(5)
  • Валентин
    2016-05-03 21:35:16 Ответить

    Давайте ещё машины отбирать за не правильную парковку

    Да(33)Нет(1)
  • Evil Cat
    2016-05-03 21:22:06 Ответить

    Им репу никто не набил?

    Да(37)Нет(3)
  • Олександр
    2016-05-03 21:20:47 Ответить

    Алкашня і бидло протестують.

    Да(20)Нет(31)
  • Дмитрий
    2016-05-03 20:51:35 Ответить

    Активисты не закон. Эти балбесы вроде и правое дело делают но и сами нарушают закон. По правде с ними должен быть представитель полиции. В любом другом случае это сродни гопникам только в красивой обертке.

    Да(53)Нет(1)
  • 2016-05-03 20:21:06 Ответить

    Для распития спиртных напитков есть соответствующие места

    Да(26)Нет(11)
  • Дмитрий
    2016-05-03 19:39:53 Ответить

    Вредители и провокаторы, у нас светское общество а не нравственно-моральное, и согласно закону у вас нет прав отбирать что-либо у граждан

    Да(62)Нет(18)
    • Саша
      2016-05-03 20:39:40 Ответить

      По закону бухать нельзя на набережнрй...
      На до было еще пилюлей отвешивать)))

      Да(21)Нет(16)
    • Paul D
      2016-05-03 21:29:05 Ответить

      Сиди, бухай у себя на кухне - там нмкто кроме жены у тебя ничего не отберет))) И согласно закону нех бухать там где нех., светский лев б*яха...

      Да(16)Нет(11)
  • Андрей