Аэропорт в Днепропетровске могут закрыть

29.07.2016 08:33
просмотров
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что аэропорт в Днепре могут закрыть.

Причина в чрезмерной «закрытости» — в аэропорту работает мало авиаперевозчиков, передает «Днепр Вечерний». Кроме того под угрозой закрытия аэропорты Ивано-Франковска и Запорожья.

«Руководство этих аэропортов ведет себя странно. Они должны быть заинтересованы в привлечении авиаперевозчиков. Однако не показывают этого. В частности, в Запорожье не всегда выделяют перевозчикам необходимо и удобное время для взлета или посадки самолетов. Если ситуация не улучшится, отзовем их авиационные сертификаты», — говорит министр.

В апреле этого года из днепропетровского аэропорта ушла турецкая компания Turkish Airlines. Вероятная причина – конфликт с руководством аэропорта. В то же время, по заявлению министра, во многих городах аэропорты активно развиваются и привлекают новых авиаперевозчиков.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Адольф
    2016-08-01 12:50:35 Ответить

    Опять старая афёра с выдавливанием бабла !! Народ тетпеливый тупой и это схавает !! Сколько им нужно чтоб нажраться !! Кто ещё при памяти глубже смотрите ))

    Да(1)Нет(0)
  • Stanis
    2016-07-30 01:00:08 Ответить

    Всё будет тип топ ! Днепр рулит.

    Да(0)Нет(3)
  • I, Ukrop
    2016-07-29 14:49:05 Ответить

    Какого хера здесь делает ватное мудачье с триколорами?

    Да(2)Нет(9)
    • Всепрощение
      2016-07-29 18:13:24 Ответить

      Завали дуло

      Да(1)Нет(1)
  • Мде
    2016-07-29 10:22:49 Ответить

    Если что, умники, у нас два аэропорта

    Да(2)Нет(8)
  • Лось
    2016-07-29 10:02:23 Ответить

    Норкоманы штоле? А раненых в Мечку как доставлять будем?

    Да(13)Нет(3)
  • хохол
    2016-07-29 10:00:01 Ответить

    жиды позажирались вкрай,называется...

    Да(14)Нет(2)
  • Татьяна Юсова
    2016-07-29 09:54:49 Ответить

    Я не поняла! Днепр обратно переименовали в Днепропетровск?

    Да(12)Нет(9)
    • Лось
      2016-07-29 10:00:57 Ответить

      Это хитрый гешефт, в Днепропетровске закроют, в Днепре откроют.

      Да(18)Нет(1)
  • Данил
    2016-07-29 09:25:32 Ответить

    Боже какой бред , город милионник и без аэропорта , как это вообще представить себе такое можно ?
    Это же какой ужар будет сделан по экономике и инфраструктуре города !

    Да(38)Нет(3)
  • тетя Мотя
    2016-07-29 08:55:57 Ответить

    С Россией откройте авиасообщение, и будет вам праздник....

    Да(34)Нет(38)
    • Игорь Днепр
      2016-07-29 10:00:28 Ответить

      Проще, по-моему с Марсом!

      Да(18)Нет(5)
  • Никита
    2016-07-29 08:55:04 Ответить

    А помните кто-то хотел Евровиденье в Днепре провести. Ну дальше вы поняли.

    Да(66)Нет(7)
  • test
    2016-07-29 17:34:39 Ответить

    а ватной сверхдежаве аэропорты нужны?

    Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
03.10.2017 08:37

Украина предоставила Еврокомиссии аргументы о необоснованности ограничения в авиационном движении…

1
Новости Днепра
19.09.2017 20:40

Международный аэропорт Днепра могут вернуть в государственную собственность. Директор турфирмы…

07.07.2017 20:00

Вчера в аэропорту Днепра предотвратили попытку незаконного вывоза из Украины…

Новости Днепра
17.05.2017 13:56

В аэропорту почти неделю проводился ремонт взлетно-посадочной полосы.

Последние новости

Начальница одного из отделов управления защиты экономики Днепропетровской области Ирина Твердоступ приобрела автомобиль почти за 900 тысяч гривен.

Сегодня 20:20
180
просмотров

Представители Министерства образования разъяснило некоторые пункты недавно принятого закона «Об образовании».

Сегодня 19:00
28
просмотров

За 2017 год в Днепропетровской области семьи создали более 16 тысяч пар, что на 2 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого 2016 года.

Сегодня 17:45
68
просмотров

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Сегодня 16:38
68
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Сегодня 15:52
191
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Сегодня 14:54
283
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 14:45
53
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Сегодня 14:39
75
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Сегодня 14:26
2554
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Сегодня 14:08
154
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх