Аэропорт в Днепропетровске могут закрыть

29.07.2016 08:33
просмотров
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что аэропорт в Днепре могут закрыть.

Причина в чрезмерной «закрытости» — в аэропорту работает мало авиаперевозчиков, передает «Днепр Вечерний». Кроме того под угрозой закрытия аэропорты Ивано-Франковска и Запорожья.

«Руководство этих аэропортов ведет себя странно. Они должны быть заинтересованы в привлечении авиаперевозчиков. Однако не показывают этого. В частности, в Запорожье не всегда выделяют перевозчикам необходимо и удобное время для взлета или посадки самолетов. Если ситуация не улучшится, отзовем их авиационные сертификаты», — говорит министр.

В апреле этого года из днепропетровского аэропорта ушла турецкая компания Turkish Airlines. Вероятная причина – конфликт с руководством аэропорта. В то же время, по заявлению министра, во многих городах аэропорты активно развиваются и привлекают новых авиаперевозчиков.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Адольф
    2016-08-01 12:50:35 Ответить

    Опять старая афёра с выдавливанием бабла !! Народ тетпеливый тупой и это схавает !! Сколько им нужно чтоб нажраться !! Кто ещё при памяти глубже смотрите ))

    Да(1)Нет(0)
  • Stanis
    2016-07-30 01:00:08 Ответить

    Всё будет тип топ ! Днепр рулит.

    Да(0)Нет(3)
  • I, Ukrop
    2016-07-29 14:49:05 Ответить

    Какого хера здесь делает ватное мудачье с триколорами?

    Да(2)Нет(9)
    • Всепрощение
      2016-07-29 18:13:24 Ответить

      Завали дуло

      Да(1)Нет(1)
  • Мде
    2016-07-29 10:22:49 Ответить

    Если что, умники, у нас два аэропорта

    Да(2)Нет(8)
  • Лось
    2016-07-29 10:02:23 Ответить

    Норкоманы штоле? А раненых в Мечку как доставлять будем?

    Да(13)Нет(3)
  • хохол
    2016-07-29 10:00:01 Ответить

    жиды позажирались вкрай,называется...

    Да(14)Нет(2)
  • Татьяна Юсова
    2016-07-29 09:54:49 Ответить

    Я не поняла! Днепр обратно переименовали в Днепропетровск?

    Да(12)Нет(9)
    • Лось
      2016-07-29 10:00:57 Ответить

      Это хитрый гешефт, в Днепропетровске закроют, в Днепре откроют.

      Да(18)Нет(1)
  • Данил
    2016-07-29 09:25:32 Ответить

    Боже какой бред , город милионник и без аэропорта , как это вообще представить себе такое можно ?
    Это же какой ужар будет сделан по экономике и инфраструктуре города !

    Да(38)Нет(3)
  • тетя Мотя
    2016-07-29 08:55:57 Ответить

    С Россией откройте авиасообщение, и будет вам праздник....

    Да(34)Нет(38)
    • Игорь Днепр
      2016-07-29 10:00:28 Ответить

      Проще, по-моему с Марсом!

      Да(18)Нет(5)
  • Никита
    2016-07-29 08:55:04 Ответить

    А помните кто-то хотел Евровиденье в Днепре провести. Ну дальше вы поняли.

    Да(66)Нет(7)
  • test
    2016-07-29 17:34:39 Ответить

    а ватной сверхдежаве аэропорты нужны?

    Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

07.07.2017 20:00

Вчера в аэропорту Днепра предотвратили попытку незаконного вывоза из Украины…

Новости Днепра
17.05.2017 13:56

В аэропорту почти неделю проводился ремонт взлетно-посадочной полосы.

Новости Днепра
05.04.2017 07:59

Министр инфраструктуры Владимир Омелян отметил, что все вопросы о судьбе…

2
Новости Днепра
03.04.2017 20:50

Опубликован проект решения днепровского горсовета, в котором идет речь о…

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Сегодня 20:40
55
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Сегодня 20:00
36
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Сегодня 19:20
38
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Сегодня 18:40
167
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Сегодня 17:30
25
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Сегодня 16:47
43
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Сегодня 16:31
82
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Сегодня 16:24
34
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Сегодня 16:10
99
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Сегодня 16:07
111
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх