Аэропорт в Днепропетровске могут закрыть

просмотров
29.07.2016 08:33
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что аэропорт в Днепре могут закрыть.

Причина в чрезмерной «закрытости» — в аэропорту работает мало авиаперевозчиков, передает «Днепр Вечерний». Кроме того под угрозой закрытия аэропорты Ивано-Франковска и Запорожья.

«Руководство этих аэропортов ведет себя странно. Они должны быть заинтересованы в привлечении авиаперевозчиков. Однако не показывают этого. В частности, в Запорожье не всегда выделяют перевозчикам необходимо и удобное время для взлета или посадки самолетов. Если ситуация не улучшится, отзовем их авиационные сертификаты», — говорит министр.

В апреле этого года из днепропетровского аэропорта ушла турецкая компания Turkish Airlines. Вероятная причина – конфликт с руководством аэропорта. В то же время, по заявлению министра, во многих городах аэропорты активно развиваются и привлекают новых авиаперевозчиков.

  • Адольф
    2016-08-01 12:50:35 Ответить

    Опять старая афёра с выдавливанием бабла !! Народ тетпеливый тупой и это схавает !! Сколько им нужно чтоб нажраться !! Кто ещё при памяти глубже смотрите ))

    Да(1)Нет(0)
  • Stanis
    2016-07-30 01:00:08 Ответить

    Всё будет тип топ ! Днепр рулит.

    Да(0)Нет(3)
  • I, Ukrop
    2016-07-29 14:49:05 Ответить

    Какого хера здесь делает ватное мудачье с триколорами?

    Да(2)Нет(9)
    • Всепрощение
      2016-07-29 18:13:24 Ответить

      Завали дуло

      Да(1)Нет(1)
  • Мде
    2016-07-29 10:22:49 Ответить

    Если что, умники, у нас два аэропорта

    Да(2)Нет(8)
  • Лось
    2016-07-29 10:02:23 Ответить

    Норкоманы штоле? А раненых в Мечку как доставлять будем?

    Да(13)Нет(3)
  • хохол
    2016-07-29 10:00:01 Ответить

    жиды позажирались вкрай,называется...

    Да(13)Нет(2)
  • Татьяна Юсова
    2016-07-29 09:54:49 Ответить

    Я не поняла! Днепр обратно переименовали в Днепропетровск?

    Да(12)Нет(9)
    • Лось
      2016-07-29 10:00:57 Ответить

      Это хитрый гешефт, в Днепропетровске закроют, в Днепре откроют.

      Да(18)Нет(1)
  • Данил
    2016-07-29 09:25:32 Ответить

    Боже какой бред , город милионник и без аэропорта , как это вообще представить себе такое можно ?
    Это же какой ужар будет сделан по экономике и инфраструктуре города !

    Да(37)Нет(3)
  • тетя Мотя
    2016-07-29 08:55:57 Ответить

    С Россией откройте авиасообщение, и будет вам праздник....

    Да(33)Нет(37)
    • Игорь Днепр
      2016-07-29 10:00:28 Ответить

      Проще, по-моему с Марсом!

      Да(17)Нет(5)
  • Никита
    2016-07-29 08:55:04 Ответить

    А помните кто-то хотел Евровиденье в Днепре провести. Ну дальше вы поняли.

    Да(65)Нет(7)
  • test
    2016-07-29 17:34:39 Ответить

    а ватной сверхдежаве аэропорты нужны?

    Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.09.2016 14:49

По сообщению анонимного мужчины, в аэропорту Днепра готовился теракт.

Новости Днепра
19.08.2016 07:36

Волонтер Ирина Кашлевская в соцсети сообщила, что в наш аэропорт…

Новости Днепра
16.08.2016 10:21

У международного аэропорта «Днепропетровск» появились проблемы на государственном уровне. В…

5
Новости Днепра
25.07.2016 19:41

Помимо нашего аэропорта лишиться сертификатов могут аэропорты Ивано-Франковска и Запорожья.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх