Штаб Национальной защиты передал ключи новому губернатору Днепропетровской облгосадминистрации (ФОТО)

04.03.2014 17:06
просмотров

Комендант штаба Национального защиты Днепропетровской области Юрий Береза торжественно передал новому губернатору Днепропетровщины Игорю Коломойскому ключи от здания облгосадминистрации. Активисты пожелали новому главе области плодотворной работы на благо региона, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Во время пресс-конференции, которая состоялась после торжественной передачи ключей, Игорь Коломойский заявил, что постепенно регион и деятельность облгосадминистрации будет переходить в мирное русло.

«Постепенно мы все переведем в мирное русло, закончим противостояния, а штаб самозащиты постепенно перейдет в штаб контроля за властью», — заявил Игорь Коломойский.

Руководитель штаба Национального защиты Днепропетровской области Андрей Денисенко добавил, что «штаб национальной защиты на сегодня уже осуществил передачу жизнедеятельности здания облгосадминистрации, передачу кабинета председателя. Мы освободили большую часть занятых нами помещений. Постепенно мы будем сокращать наше присутствие».

Новости Днепра про Штаб Национальной защиты передал ключи новому губернатору Днепропетровской облгосадминистрации (ФОТО)

Андрей Денисенко отметил, что общественные, штабные и политические структуры будут переводиться в режим контроля за действиями уже новой власти.

«Ни для кого не секрет, что народное вече, еще до утверждения Игоря Валерьевича на должность председателя облгосадминистрации, поддержало эту кандидатуру и для нас это было разумное, взвешенное решение. Мы понимаем, что в этом проявляется социальная ответственность крупного бизнеса за судьбу региона и страны. И мы будем сотрудничать», — сказал Андрей Денисенко.

Также, как стало известно во время пресс-конференции, в ближайшее время штаб Национальной защиты Днепропетровщины переедет в здание политпросвещения. Там будет организована вся инфраструктура для общественных организаций и активистов.

DNEPR.INFO

Новости Днепра про Штаб Национальной защиты передал ключи новому губернатору Днепропетровской облгосадминистрации (ФОТО)Русский

Автор:


  • Елена
    2014-03-05 11:04:31 Ответить

    Человек, обокравший тысячи авиапассажиров «Аэросвита», в т.ч. и меня на немалые деньги, теперь губернатор области. Шикарно!!!!!

  • Duc
    2014-03-04 23:01:46 Ответить

    Слов нет!… Разве, сказать — ИДИОТЫ!

  • николай
    2014-03-04 20:29:25 Ответить

    Мы что строим феодальное государство
    Этоуже было

Добавить комментарий

Последние новости

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
1
просмотров

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
5
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
4
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
4
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
4
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
4
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
3
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх