Новые возможности и пути развития для hh в GRC

10.03.2019 19:30
просмотров

Совсем недавно был произведен масштабный ребрендинг сайта по поиску работы. 

Cейчас известен, как grc.net.ua.

Напомним, что это один из популярнейших кадровых порталов. Ранее он носил название hh.ua. Характерным качеством сайта по-прежнему остается профессиональный подход. Как и в начале своей деятельности, целью портала остается поиск профессионалов на ключевые и средние должности в крупных украинских и международных фирмах.

Для чего это нужно?

Со временем рынок труда изменился, и поэтому потребовалась трансформация сайта. Теперь он вышел за пределы простого job-портала. В первую очередь было изменено имя ресурса. Теперь каждый соискатель может найти работы с помощью удобного сервиса grc.net.ua. Кроме этого, заметно повысилось качество предоставляемых услуг и для работодателей и соискателей.

Новый бренд – это большой шаг в направлении развития компании, новые задачи и цели. Он отвечает всем современным требованиям и принципам и готов постоянно трансформироваться вместе с рынком труда.

Новые возможности

За свои 15 лет сайт заметно расширил свои возможности и свое влияние на рынке. За это время выросло количество вакансий и трудовых сфер, где каждый кандидат может реализовать себя. Именно поэтому внутри портала был реализован удобный поиск по резюме и вакансиям, который может сравниться с таким поисковиком, как Гугл. Также обновился и улучшился контент, который необходим для сопровождения соискателей в их карьере. Например, полезные советы для создания хорошего резюме и рекомендации по реализации себя на пенсии.

Новости Днепра про Новые возможности и пути развития для hh в GRC

Естественно, пользователям портала всегда гарантируются высокие стандарты для поиска подходящей работы или грамотного специалиста, а также максимальная простота и понятность данного процесса. Компания планирует серьезное расширения международного сотрудничества, увеличивая тем самым число партнеров и поисковой базы представителями и компаниями из новых стран.

Планы на будущее

Учитывая интересы соискателей, портал намерен расширить форматы и виды публикуемого контента. Кандидаты смогут узнавать о нюансах трудоустройства и возможности построения своей карьеры.

Бренд предлагает специалистам, занимающимся подбором персонала, только проверенную информацию. Здесь же будут удобные площадки для обмена опытом и знаниями с профессионалами-практиками.

Новые возможности сайта будут направлены на развитие новых сервисов, которые закроют потребности HR полностью. И по-прежнему портал будет дополнять базу вакансий от ведущих украинских компаний и резюме грамотных специалистов.

Новости Днепра про Новые возможности и пути развития для hh в GRCРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Сегодня 19:33
    3
    просмотров

    В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

    Сегодня 18:34
    3
    просмотров

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Сегодня 17:59
    4
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Сегодня 17:19
    2
    просмотров

    Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

    Сегодня 17:10
    10
    просмотров

    В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

    Сегодня 16:25
    11
    просмотров

    В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

    Сегодня 15:39
    3
    просмотров

    В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

    Сегодня 14:52
    5
    просмотров

    Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

    Сегодня 14:45
    8
    просмотров

    Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

    Сегодня 14:17
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх