Какой могла бы стать Украина, если бы все прошлые президенты выполнили свои обещания

25.08.2017 10:48
просмотров

Давайте представим, какая бы могла стать Украина, если бы все прошлые президенты выполняли обещанное.

Об этом сообщает slovoidilo.ua

В этом году Украине исполнилось 26 лет. 26 лет Украина считается независимой страной, которая прошла за эти годы сложный путь развития, который начинался с обнищания граждан в средине 90-х годов и заканчивается сегодняшним днем, войной с Россией. 

В видео отображается то, что могло бы стать со страной, если бы каждый ее глава выполнил обещанное. 

Какой бы была Украина?

Новости Днепра про Какой могла бы стать Украина, если бы все прошлые президенты выполнили свои обещанияРусский

Автор:


  • Василий
    2017-08-25 16:41:47 Ответить

    В отличии от нас в Америке даже плохой президент не может испортить хорошую систему. А у нас сложилось так,что даже благие намерения скорее всего растают пустым звуком.Разруха скорее всего в головах у людей(а президенты- тоже люди,как ни странно)

  • Украинец
    2017-08-25 13:15:21 Ответить

    Страна с угасающим ежегодно количеством населения!
    Страна с надвигающимся дефолтом в экономике!
    Страна со 100-млрд-ным долларовым внешним долгом!
    Страна с войной на своей территории!
    У тебе так багато сторiн.. Я просто не розумiю..
    У тебе цiла купа дивних вещей.. Тебе це може ВБИТИ!
    Ну что, Господа Демократы Вы грёбаные Извращенцы!
    Кто ещё хочет поговорить о «независимости» и отпраздновать ЭТО?!

  • Molli
    2017-08-25 12:46:37 Ответить

    Шо за бред? Кучма вообще здесь идеальный.

    • Василий
      2017-08-25 16:44:26 Ответить

      Из за того,что таких людей как Кучма многие считают идеальными -мы так и живем

Добавить комментарий

Новости по теме

НБУ повысил курс доллара до исторического максимума
Новости Украины
15.04.2024 18:04

Важная информация!

Запрет ТикТок в Украине: в Раде назвали условие, при котором приложение могут заблокировать
Новости Днепра
02.04.2024 15:11

В Раде назвали условие, при котором могут заблокировать ТикТок в…

Убийство украинок в Германии: в озере нашли тело матери погибшей ранее девушки
Новости мира
20.03.2024 16:54

Нашли тело матери девушки, убитой несколько недель назад в Германии.

Подтверждено сбитие еще одного бомбардировщика Су-34
Новости Украины
02.03.2024 19:23

Вместе - к победе!

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
7
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх