Худеем вприпрыжку: Что такое Kangoo Jumps?

904
просмотров
02.01.2019 13:07
Кangoo jumps – это уникальная возможность поддерживать свое тело в тонусе, а худеть – весело и с позитивом!

Фитнесс, от которого получаешь не только удовольствие, но и отличную фигуру, осанку, здоровье и заряд энергии – это реальность! Это все сочетает в себе Кangoo jumps, новое направление в спортивном мире, которое сделает вашу жизнь веселее, бодрее, энергичнее и здоровее.Новости Днепра про Худеем вприпрыжку: Что такое Kangoo Jumps?

Главная изюминка Кangoo jumps заключается в специальных ботинках на пружинах, которые изначально разрабатывались для пациентов, которым необходима бережная, но эффективная реабилитация после операций на суставах и коленях. Как и у многих гениальных изобретений, у этих ботинок оказалось гораздо больше преимуществ и назначений. Благодаря своей конструкции, которая содержит особую пружинную систему, ботинки для Кangoo jumps защищают ваши суставы и спину, а кроме того – значительно улучшают ваши результаты от занятий фитнессом! Например, обычная пробежка или занятие в этих ботинках заставит вас сжечь на 30% больше калорий, чем при традиционной тренировке. Но что приятно, вы этого даже не заметите, поскольку позитив от такого динамичного занятия нельзя даже сравнивать с впечатлениями от обычных изнуряющих тренировок в спортзале. А еще необходимость постоянного балансирования быстро и незаметно поможет привести в отличную форму ваши бедра, живот и ягодицы, укрепит мышечный корсет на спине и подарит легкость в повседневной походке.

Почему же Kangoo Jumps так эффективен для похудения? Потому что это активные и динамичные нагрузки, которые сжигают ваши калории не только во время тренировки, но и продолжают бороться с лишним весом после, за счет улучшенного метаболизма. А более активная работа лимфатической системы позволяет улучшить вывод отходов и токсинов, не позволяя ненужным излишкам накапливаться и откладываться в организме. А учитывая, что каждый ботинок Kangoo Jumps весит по 2 кг, во время таких тренировок вы получаете не только кардио, но и силовые нагрузки. Так что смело обувайтесь и приходите на Kangoo Jumps – отличный результат не заставит вас ждать!

 

Новости Днепра про Худеем вприпрыжку: Что такое Kangoo Jumps?Русский

Читайте также

Kangoo Jumps – быстрый результат в виде подтянутого рельефного тела
02.04.2019 09:40

Самый эффективный вид фитнеса поможет вам уже летом похвастаться стройными…

Хватит заниматься скучным фитнесом – попробуй Kangoo Jumps!
27.03.2019 09:40

Фитнес Kangoo Jumps появился в нашей стране совсем недавно, но…

Быстро прийти в форму перед летом? Это реально с Kangoo Jumps!
19.03.2019 12:00

Не спешите обновлять гардероб – возможно уже совсем скоро вам…

Почему Kangoo Jumps рекомендуют врачи?
11.03.2019 15:08

Уровень популярности появившегося недавно в Украине фитнеса Kangoo Jumps быстро…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх