Прыжки с парашютом в Днепре с клубом KAVA, каждые выходные

image
  • Описание

    Прыгаем с парашютом каждые выходные на аэродроме в пос.»Майское» («Авиа-Союз»), Днепропетровская область, возможно, лучшего аэродрома страны и аэродроме Орехово (пос. Орехово, Солонянский район). Тип парашюта — крыло (управляемый) и купол Д-5.

    Цены:

    2100 грн — одиночный прыжок с куполом. Это самостоятельный прыжок с 900 метров с куполом Д-5. Этот парашют открывается самостоятельно, через 5 секунд после отделения от самолета и открытия стабилизирующего парашюта. Полет под куполом занимает около двух незабываемых минут. Перед прыжком, проводится инструктаж, тренировка на подвесной системе и в самолете (обычно это занимает 4 часа). Вес участника от 50 до 90 кг.

    2550 грн — одиночный прыжок static-line. Это самостоятельный прыжок с 1000 метров (свободного падения 2 секунды, полёт 4-8 минут). Обучение происходит в течении 1 дня, примерно с 8 до 16, потом сдаёте экзамен и в небо. Вес участника от 50 до 100 кг.

    4430 грн — тандем прыжок с инструктором с 4200 метров (при весе от 91 до 100 кг, доплата 200 грн, от 101 до 120 кг, доплата 400 грн). Это 55 секунд свободного падения + 3-5 минут под куполом! Есть возможность за доп. плату взять индивидуальную видео и фотосъёмку во время полёта: 1890 грн (парашютист прыгает вместе с Вами и снимает Вас на камеру в воздухе сбоку) или 850 грн (экшн камера у инструктора на руке). Вес участника от 40 до 120 кг.

    Имеем сотни положительных отзывов в социальных сетях!

    Как всё происходит?

    Бронируете места на прыжок с парашютом в Днепре на указанную дату и время, вносите оплату, получаете дальнейшие инструкции, приезжаете в указанное время и место в соответствующей одежде и обуви, заполняете бланк на рецепции аэродрома, знакомитесь с инструктором, проходите проверку у доктора, прослушиваете инструктаж, (в случае одиночного прыжка — проходите курс обучения в течении дня, сдаёте экзамен, получаете допуск) надеваете прокатное снаряжение, выходите на линию осмотра, по команде следуете в самолет, приветствуете весь экипаж, взлетаете на необходимую высоту, получаете допуск от инструктора на прыжок, шаг в небо, раскрытие парашюта, наслаждаетесь полётом, кричите от радости, приземление, сдаёте снаряжение, получаете дипломы и материалы, потом Вы свободны и счастливы )

    Существует мнение, что в жизни нужно попробовать абсолютно все. В этом огромном списке прыжок с парашютом, как правило, находится далеко не на последнем месте, воплощайте свои мечты и желания, делайте свою жизнь яркой и запоминающейся. Также прыжок с парашютом помогает преодолеть страхи высоты и неуверенности в любых житейских ситуациях.

    Разрешено прыгать с 16 лет, вес от 50 кг до 100 кг, при прыжке самостоятельном или тандем для несовершеннолетнего — обязательное присутствие одного из родителей с паспортом.

    Для записи, звоните +380667120127 (Viber, Telegram) Евгений.

    Описание по данной ссылке!

    Видео тут!

    Новости Днепра про Прыжки с парашютом в Днепре с клубом KAVA, каждые выходныеРусский

      Добавить комментарий

        Наверх