Днепр Инфо

Юные теннисисты из Днепропетровщины получили награды на чемпионате Украины

В Чернигове состоялся Чемпионат Украины по настольному теннису среди юниоров. Юноши и девушки из Днепропетровщины получили 16 наград — 11 серебряных и 5 бронзовых. Сразу две команды ребят из региона получили призовые второе и третье места. Также областная девичья сборная стала серебряным призером. Кроме этого, еще один спортсмен завоевал серебряную медаль в личном зачете.

На протяжении трех дней в соревнованиях принимали участие юные теннисисты почти из всех областей Украины. Из-за карантина чемпионат проводился в командном и личном разрядах. Спортсмен из Днепропетровщины Александр Малов получил денежное вознаграждение от государства за серебро в индивидуальном разряде — премию в 6 тысяч гривен.

Источник: пресс-служба ДнепрОГА

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.