Днепр Инфо

Победы СК «Днепр-1» и ФК «Днепр» над «Реал Фарма» и «Металлургом»

18 августа футбольный «Днепр» в Запорожье уверенно обыграл «Металлург» со счетом 5:0. Дубли на счету Довбика и Будняка, еще 1 гол забил Ильин.

«Металлург» 0:5 «Днепр»

Голы: Довбик (39), Будняк (40), Довбик (47), Ильин (57), Будняк (88);

«Днепр»: Бабичин, Семенов, Палюх, Андрушко (Бондарь, 56), Вергун (Михайленко Иван, 62), Будняк, Поддубный, Тарадуда (Нечистенко, 64), Войтиховский, Назарина (Костышин Денис, 61), Довбик.

Спортивный клуб «Днепр-1» же вчера, 19 августа, дома со счетом 4:1 обыграл одесский «Реал Фарма». Дубль на счету Войцеховского, еще по голу за «Днепр-1» забили Полевой и Супряга.

СК «Днепр-1» 4:1 «Реал Фарма»

Голы: Войцеховский (12, 33), Полевой (71), Супряга (90+1);

СК «Днепр-1»: Варцаба — Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой — Ляшенко, Когут, Снежко — Хучбаров, Беляев — Войцеховский. На замену выходили: Кожушко, Шаповалов, Сафронов, Гоменко, Супряга.

После семи туров в группе «Б» Второй лиги лидируют «Энергия», «Металлист-1925» и «Мир» (16, 15 и 15 очков соответственно). СК «Днепр-1» расположился на четвертом месте с 13 очками, но у команды Михайленко  в запасе второй тайм не доигранного из-за дождя матча с «Судостроителем». «Днепр» же занимает шестое место с 11 пунктами в активе. Но не понятно, будет ли с «Днепра» снято 6 очков за долги, как было озвучено в начале сезона.

В восьмом туре группы «Б» Второй лиги «Днепр» дома сыграет с «Таврией», а СК «Днепр-1» на выезде сыграет с лидером чемпионата — «Энергией».