«Звезда» под елочкой: с кем и за сколько можно встретить Новый год

16.11.2018 15:11
просмотров

Составлен рейтинг самых востребованных украинских артистов на приближающиеся новогодние праздники.

Об этом сообщает «Вести».

Осталось не так много времени до того момента как украинцы отметят один из самых своих любимых праздников – Новый год. Некоторые наши граждане предпочитают проводить новогодние и рождественские праздники где-то за границей в теплых краях, другие – едут в Карпаты и становятся на лыжи. Именно для последних не так давно мы составляли полезные рекомендации. Но и есть и такая категория людей, которые новогоднюю ночь стремятся провести с шумом и весело, иногда в компании друзей, а иногда – и в компании известных артистов. Специалисты утверждают, что для того, чтобы новогодний корпоратив прошел незабываемо, о заказе певца нужно позаботиться заранее. Для того, чтобы украинцам было легче определиться со звездой и легко сориентироваться по ценам, был составлен рейтинг ТОП-10 самых востребованных артистов на этот Новый год.

1 место – Олег Винник

Тем, кто хочет провести праздник с этим артистом, стоит подготовить 40 тысяч долларов. Именно за такой гонорар певец готов петь и танцевать в новогоднюю ночь.

В ивент-агентствах утверждают, что Винника чаще всего заказывают те компании, в которых большая часть сотрудников — женщины. Представители артиста отмечают, что Олег Винник не готов выступать на более чем двух концертах за одну ночь.

2 место – Оля Полякова

По словам организаторов вечеринок, песни Ольги Поляковой очень хорошо подходят для праздничного концерта – они хорошо поднимают настроение, и сама певица дает хороший энергетический заряд. Заказать певицу на вечеринку обойдется в 15 тысяч долларов.

3 место – Monatik

Дмитрия Монатика обычно предпочитают на молодежных вечеринках. И достаточно высокий гонорар в 30 тысяч долларов заказчиков не останавливает.

Дмитрий очень трудолюбивый. В позапрошлую новогоднюю ночь он дал 5 концертов, хотя и утверждает, что это очень тяжело для него:

«Это было достаточно тяжело, поскольку во время выступления я не только пою, но и танцую, и уже третий концерт тогда было тяжело давать, не говоря уже о четвертом и пятом. Именно после той новогодней ночи я принял решение, что больше двух выступлений подряд я не буду на себя брать».

4 место – Светлана Лобода

На четвертой строчке в рейтинге востребованности на новогодний корпоратив находится Светлана Лобода. На данный момент среди украинских артистов, она является самой дорогой. Ее гонорар за концерт составляет 50 тысяч долларов. А в новогоднюю ночь, по словам ивентеров, сумма увеличится минимум вдвое.

5 место – группа «Время и Стекло»

Замыкает первую пятерку самых востребованных артистов группа «Время и Стекло». Их вполне можно считать одними из главных хитмейкеров страны, поскольку каждый их новый клип набирает невероятное количество просмотров в YouTube и становится очень популярным. На сегодняшний день гонорар артистов составляет 15 тысяч долларов.

6 место — Группа Kazka

Группа не дает так много концертов, как предыдущие артисты, но их песни становятся не менее популярными остальных. На сегодняшний момент их гонорар уже составляет 10 тысяч евро.

«В прошлом году у нас практически не было корпоративов, поскольку и программы-то полноценной еще не было. Кроме этого, группа участвовала в шоу «Х-Фактор», и у нас были заняты практически все выходные, когда снималась эта программа. А сейчас у нас очень много предложений, причем не только в Украине, но и из-за границы», — рассказал один из продюсеров группы.

7 место – Dzidzio

Далее идет Dzidzio. Его гонорар за последние 2 года вырос с 10 тысяч долларов до 15 тысяч. У артиста очень много поклонников среди детей.

8 место – группа The Hardkiss

На восьмом месте группа The Hardkiss, которая за последние два года смогла увеличить свой гонорар вдвое с 8 тысяч долларов до 15 тысяч долларов. Одной из причин такого роста ивентеры называют их новый успешный альбом «Железная ласточка».

«На этот декабрь у нас запланировано 5-6 корпоративов и, в среднем, их у нас около десяти каждый год. Но Новый год офисы отмечают не только в декабре, но и январе. Например, в этом году именно в январе мы дали 15 концертов. А заказчиками, в основном, были продвинутые IT-компании», — поделился директор группы Егор Кирьянов.

9 место – группа «Друга рiка»

Предпоследнее место в этом списке занимает группа «Друга рiка». Эти артисты хорошо подойдут для тех, кто хочет Новый год отпраздновать в роковом стиле. Получить эту группу на свою вечеринку стоит 12-13 тысяч долларов.

10 место – Иван Дорн

На последнем месте Иван Дорн. Ивентеры отмечают, что Иван часто отказывается от многих выступлений, и соглашается только на предложения тех компаний, которые он хорошо знает, и уже выступал у них на корпоративе. Чаще всего его заказывают IT-компании, причем нередко эти выступления происходят за границей в курортных городах. На данный момент уровень его гонорара – 30 тысяч долларов.

Новости Днепра про «Звезда» под елочкой: с кем и за сколько можно встретить Новый годРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    17.04.2024 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    17.04.2024 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    17.04.2024 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
    Новости мира
    17.04.2024 13:45

    Полезная информация!

    Последние новости

    Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

    Вчера 22:00
    2
    просмотров

    В Днепре в пятницу будут выключать свет.

    Вчера 21:25
    1
    просмотров

    На жительницу Днепра напала собака.

    Вчера 20:44
    1
    просмотров

    Житель Кривого Рога убил свою мать.

    Вчера 20:02
    1
    просмотров

    Это делают для экономии.

    Вчера 19:25
    2
    просмотров

    В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

    Вчера 18:39
    1
    просмотров

    В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

    Вчера 18:00
    2
    просмотров

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

    Вчера 17:53
    3
    просмотров

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    Вчера 16:59
    13
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

    Вчера 16:33
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх