Знаменитый украинский комик подарил бойцам 93-й бригады тепловизоры

06.09.2017 15:33
просмотров
Дислоцирующаяся в Днепропетровской области механизированная бригада получила выразила благодарность помощнику украинской армии.

Об этом бойцы этой бригады написали в Facebook.

Привез дорогие и необходимые устройства известный украинский комик, ведущий и шоумен Сергей Притула. 

«Передал два ценных современных тепловизора, которые впоследствии на передовой станут самым необходимым оборудованием для военнослужащих, которые будут защищать Украину круглосуточно», — пишут бойцы в фэйсбучном посте.

Они и командование выражают благодарность Сергею и обещают, что устройства будут использованы по назначению.

293911

Автор:


  • Сова
    2017-09-07 08:10:20 Ответить

    Пашинин пошел в АТО - вякают, Притула не пошел в АТО - вякают. Чего хотят...

    Да(6)Нет(0)
  • nekst
    2017-09-06 18:49:51 Ответить

    А чего сам Притула не в АТО? Наверное, по состоянию здоровья не подходит? Странно, у всех наших телезвёзд один и тот же диагноз - никто не подходит для воинской службы. Зато щедро дарим подарки чтобы убивать людей чужими руками.

    Да(3)Нет(9)
    • Руслан
      2017-09-07 10:14:02 Ответить

      А вы некст я смотрю наверно из окопа коменты пишите...!?

      Да(7)Нет(0)
    • Александр Педан
      2017-09-10 18:53:55 Ответить

      Притула хоть не служит и не служил в ато, но благодаря фонду созданным им помогает регулярно + сам матается...

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

13.04.2018 12:13

Современные палаты с комфортными условиями, залы для лечебной физкультуры и…

30.03.2018 11:22

Всеукраинские спартакиады для бойцов, ІТ-курсы, занятия по английскому и айкидо,…

Новости Украины
28.02.2018 12:02

Украинские нардепы приняли изменения в некоторые законы.

23.02.2018 11:37

Сиреневый бал бойцов и волонтеров, запланированный на 28 апреля, будет…

Последние новости

С детьми на важные темы пообщались работники правоохранительных органов.

Сегодня 20:40
5
просмотров

Электротранспорт перестанет ходить из-за спортивных соревнований.

Сегодня 20:00
54
просмотров

Аллея на одной из городских улиц станет более комфортной.

Сегодня 19:57
108
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1630
просмотров

Для всех желающих пройдет тренировка по автомобильному слалому.

Сегодня 19:06
263
просмотров

Каждую субботу на «Прямом» канале в 18.00 выходит новое ток-шоу «Криминал».

Сегодня 18:21
7
просмотров

На Днепропетровщине взорвали боеприпасы.

Сегодня 17:34
934
просмотров

В городе усилили контроль за разжигателями костров.

Сегодня 16:56
339
просмотров

На Приднепровской теплоэлектростанции тушили трансформатор.

Сегодня 16:53
1171
просмотров

Чтобы не заболеть гриппом, Ульяна Супрун советует вакцинироваться, чаще мыть руки и проветривать помещение.

Сегодня 16:23
51
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх