Злосчастный переход на Слобожанском проспекте: люди перебираются через заваренный забор

22.06.2016 17:28
просмотров
После заваривания наземного перехода на Слобожанском проспекте (бывш. Газеты «Правда») горожане разделились на 2 лагеря.

Об этом сообщает Depo.Дніпро.

Часть жителей Индустриального района переходит проспект по надземному переходу либо больше 100 метров проходит до следующего светофора у исполкома.

Другая половина днепрян игнорирует меру коммунальщиков и перепрыгивает забор прямо перед автомобилями.

1___1780_729x547

Из-за сложившейся ситуации родители с колясками пользуются эскалатором надземного перехода вопреки правилам.

Автор:


  • С диким ветром наравне
    2016-06-23 20:04:24 Ответить

    До лампочки. На левый берег никогда не езжу. Нет надобности. Хоть реку перегородите.

    Да(0)Нет(1)
  • Депутат
    2016-06-22 22:52:54 Ответить

    люди овцы и дебилы

    Да(16)Нет(1)
  • Тарас
    2016-06-22 20:54:20 Ответить

    Та можно по эскалатору с коляской подняться, и надо светофоры снять, а ещё знаки перехода, снять а то по ПДД бред получаеться знак есть а перехода нет, и надо не только посередине а и по тротуару забор поставить, и не плохо было бы его продолжить в сторону виадука по которому трамвай ходит.

    Да(42)Нет(3)
  • Вячеслав
    2016-06-22 19:20:43 Ответить

    Народу не угодить, вот политики и не пытаются:)

    Да(12)Нет(2)
  • Евгений
    2016-06-22 19:11:03 Ответить

    Горбатого могила исправит

    Да(24)Нет(4)
  • Дмитрий
    2016-06-22 18:37:45 Ответить

    Да все правильно. Естественный отбор прям. Пусть сбивают безмозглых людей, которые лезут через забор на проезжую часть. Жалко только тех, кто машины свои о таких дебилов мять будет.

    Да(55)Нет(2)
  • Петро
    2016-06-22 18:36:35 Ответить

    Страна которой правят идиоты Ура Ура Ура! И правда все для людей делают стараются

    Да(5)Нет(12)
  • Гость
    2016-06-22 18:22:31 Ответить

    Значит, как подняться по переходу так резко все инвалиды и овули с колясками, а как через забор - легко.

    Да(77)Нет(3)
  • ALEX
    2016-06-22 17:46:49 Ответить

    Какой дебил придумал построить переход, по эскалатору подняться с коляской не возможно, даже запрещающий знак висит. с коляской нельзя, не говоря про инвалидов!!! А, еще классно погодка соответствующая проходишь по "переходику" - можно в парилочку не ходить!!!! Тепленько, хорошо! Только с утра пробки как были - так и есть!!!!! Съезд с моста "конструктора" - дебилы не предусмотрели!!!!! поток не отсекается и 4 полосы плавненько переходят в 2, КЛАСС!!!!!

    Да(40)Нет(41)
    • Алексей
      2016-06-22 18:11:24 Ответить

      Там по 4 полосы в каждую сторону))))

      Да(18)Нет(1)
    • Жорик
      2016-06-22 18:38:17 Ответить

      пройди 100 метров до следующего перехода, запарила!

      Да(17)Нет(1)
    • Molli
      2016-06-22 19:25:27 Ответить

      Дебила зовут Саша.

      Да(8)Нет(5)
    • Юльча
      2016-06-23 16:17:05 Ответить

      На Правде/Калиновой тоже переход только подземный. Как мы выжили с коляской? Спокойно топали или до Океана или до Донецкой. Все живы. Никого не парализовало. Гуляйте-здоровее будете!

      Да(10)Нет(1)