Живодеры пытались сжечь заживо собаку

09.02.2018 08:47
просмотров
Но животное вырвалось из смертельных объятий пламени.

Что же теперь с собакой по кличке Аника? Она серьезно обгорела, пишут волонтеры приюта для животных «Друг» Facebook

Не агрессивная, спокойная собачка была любимицей двора возле многоэтажки. Вечерами она, покушав того, что ей приносили добрые люди, забиралась дремать в свою будку. Но вот пришли садисты и живодеры и подожгли жилище Аники.

«Боже, в каком же она была ужасе, как ей было больно. Она выкарабкалась из будки, а если бы нет? Она сгорела бы заживо. Она выпрыгнула из будки, как звери в страшных цирковых номерах, прыгающие через пылающие обручи», — пишут авторы публикации в Facebook.

У животного сгорела шерсть по всему телу, на животе до самой кожи, которая также в ожогах. Пострадала мордочка, есть травмы глаз. На подушечках лап слезла кожа. Животное страдает, ведь ожоги очень болезненные увечья и долго заживают.

Волонтеры выложили фото сгоревшего дома Аники, в котором она могла бы остаться навсегда, и ее саму – обуженную и страдающую. Сотрудники приюта просят людей о помощи для лечения пострадавшего четверолапого.

Реквизиты для финансовой поддержки можно найти в низу поста, перейдя по ссылке.

Автор:


  • Анон
    2018-02-11 22:54:18 Ответить

    Как можно жить с такими живодёрами,как тут после такого останешся нормальным и адекватным,это же самые настоящие гниды,чтоб они с более,чем просто адской болью передохли мрази!!!!!

    Да(4)Нет(0)
  • Инкогнито
    2018-02-11 22:11:27 Ответить

    А теперь, давайте засунем тех ублюдков в комнату без окон подожжем, закроем дверь, отойдем и будем веселиться, это ж так весело!!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Катя
    2018-02-09 19:37:34 Ответить

    Руки оторвать бы таким тварям,а потом так же с ними поступить.От куда вы такие беретесь???!!!Нелюди!!!!!!

    Да(13)Нет(0)
  • олег
    2018-02-09 14:22:02 Ответить

    Если б у меня ребенок такое сотворил- он бы месяц сесть не смог.

    Да(16)Нет(0)
  • Инкогнито
    2018-02-09 10:45:45 Ответить

    Какое чувство вины? Вы о чем. Сейчас дети с детства жестокие. Начиная с жучков уже давят его. Вырастают и уже жучки не прокатывают переходят к животным, так не далеко и до людей.

    Да(26)Нет(0)
  • Инкогнито
    2018-02-09 09:41:41 Ответить

    Нелюди.. неужели родители не привили этим подонкам чувство вины и ответственности за свои поступки?

    Да(30)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
02.08.2018 12:30

Жители Днепропетровщины нашли у себя во дворе сразу три убитых…

Новости Днепра
02.02.2018 08:18

В районе 12-го квартала в Днепре люди, которых никто не видел, потравили…

65
Новости Днепра
05.10.2017 09:12

Жители района возле 129-й школы недавно наблюдали ужасную картину – прямо…

65
Новости Днепра
11.07.2017 12:40

В городе появилась специальная структура, которая борется с возросшим последнее…

5

Последние новости

На Днепропетровщине задержали группу подрывников банкоматов.

Сегодня 12:36
309
просмотров

После победы на парламентских выборах партия «Оппозиционная Платформа – За Жизнь» установит размер минимальной пенсии и зарплаты в размерах 7 тыс. грн.

Сегодня 12:28
10
просмотров

Парламентские выборы – это двойная ответственность избирателей за будущее своего района и страны в целом.

Сегодня 11:14
24
просмотров

21 июля состоятся внеочередные выборы в Верховную Раду. Команда «Европейской Солидарности» от Днепра, которую ведет в парламент народный депутат VIII созыва, кандидат по 27 округу Татьяна Рычкова, подвела первые итоги предвыборной кампании.

Сегодня 11:09
14
просмотров

Пожар на Днепропетровщине унес жизнь ребенка.

Сегодня 10:55
634
просмотров

Правоохранители успели предотвратить необдуманный поступок днепрянина.

Сегодня 10:26
214
просмотров

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Сегодня 09:26
150
просмотров

Стол для упаковки покупок упал на ребенка.

Сегодня 09:22
449
просмотров

Осадков сегодня не ожидается.

Сегодня 08:53
52
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Розпродаж у Marks & Spencer набирає обертів — знижки до 70%

  • -40%

    SOVA Summer SALE -40% ⠀

  • -50%

    ГАРЯЧА ПОРА ЛІТНІХ ЗНИЖОК!!!

  • -50%

    Де знайти найпривабливіші знижки? У магазині ювелірних виробів PANDORA

Наверх