Жительницу Днепра силой хотят выселить из жилья

22.08.2016 07:34
просмотров

Донецкий бизнесмен всеми силами пытается выжить пенсионерку с ее законного участка.

Об этом стало известно из сюжета программы «Надзвичайні новини».

Мужчине захотелось расширить территорию для своего 4-этажного дома. После отказа от пенсионерки донетчанин начал открыто угрожать: обещал сжечь дом, побить женщину, вызвать «на помощь» своих друзей. Моральное давление по итогу переросло в физическое. Строители бизнесмена украли у женщины канализационную трубу. Пенсионерку в любой момент может затопить нечистотами. Не обошлось и без посягательства на родственников. Внука женщины ударили в челюсть, побили ногами и протащили 50 метров следом за машиной. Теперь парню нужна операция.  

Бизнесмен на телефонные звонки не отвечает. Старший на стройке все произошедшее отрицает и называет шантажом. Якобы из-за неприязни к донецким. Ответственный по строительству не смог показать разрешительных документов на работы. 

Хозяин 4-этажного дома находится за границей. Из-за этого полиция ничего не может стребовать с него. Открыто только уголовное производство по факту избиения внука.

О ситуации узнали местные активисты. Они теперь охраняют жилье пожилой женщины. 

Новости Днепра про Жительницу Днепра силой хотят выселить из жильяРусский

Автор:


  • Ирина
    2016-08-22 13:54:09 Ответить

    У пенсионерки есть дети? Теперь слово за ними.

  • кирик
    2016-08-22 11:26:52 Ответить

    Донецкие гандоны

    • Руслана
      2016-08-22 14:24:28 Ответить

      Ненужно обобщать ублюдков хватает в каждом регионе! Аналогично и в Днепре достаточно свиней и подобных тварей! Но это не все есть и порядочные! Аналогично и в Донецке есть ублюдки но есть и нормальные! По крайней мере в Донецке до всего этого было чисто и никто не обрисовывал достопримечательности!

      • Вареник
        2016-08-23 00:02:08 Ответить

        Егеж… Коли цей донецький гандон до будує свою «хатку» і в’їде в неї, то він вже буде дніпровський гандон, чи не так?

  • Месть
    2016-08-22 11:17:11 Ответить

    Твари. Вообще охренели

  • Сергей
    2016-08-22 09:48:31 Ответить

    Порвать этого гандона!!

    • малый
      2016-08-22 10:11:34 Ответить

      Этих уродов надо учить они распустильсь

      • Виталик
        2016-08-22 18:34:36 Ответить

        Давайте объеденимся и высоким мажор

        • Виталик
          2016-08-22 18:36:07 Ответить

          Гасить урода кто за?

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
1
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
4
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
8
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
7
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх