Жительницу Днепра силой хотят выселить из жилья

22.08.2016 07:34
просмотров
Донецкий бизнесмен всеми силами пытается выжить пенсионерку с ее законного участка.

Об этом стало известно из сюжета программы «Надзвичайні новини».

Мужчине захотелось расширить территорию для своего 4-этажного дома. После отказа от пенсионерки донетчанин начал открыто угрожать: обещал сжечь дом, побить женщину, вызвать «на помощь» своих друзей. Моральное давление по итогу переросло в физическое. Строители бизнесмена украли у женщины канализационную трубу. Пенсионерку в любой момент может затопить нечистотами. Не обошлось и без посягательства на родственников. Внука женщины ударили в челюсть, побили ногами и протащили 50 метров следом за машиной. Теперь парню нужна операция.  

Бизнесмен на телефонные звонки не отвечает. Старший на стройке все произошедшее отрицает и называет шантажом. Якобы из-за неприязни к донецким. Ответственный по строительству не смог показать разрешительных документов на работы. 

Хозяин 4-этажного дома находится за границей. Из-за этого полиция ничего не может стребовать с него. Открыто только уголовное производство по факту избиения внука.

О ситуации узнали местные активисты. Они теперь охраняют жилье пожилой женщины. 

  • Ирина
    2016-08-22 13:54:09 Ответить

    У пенсионерки есть дети? Теперь слово за ними.

    Да(5)Нет(0)
  • кирик
    2016-08-22 11:26:52 Ответить

    Донецкие гандоны

    Да(24)Нет(5)
    • Руслана
      2016-08-22 14:24:28 Ответить

      Ненужно обобщать ублюдков хватает в каждом регионе! Аналогично и в Днепре достаточно свиней и подобных тварей! Но это не все есть и порядочные! Аналогично и в Донецке есть ублюдки но есть и нормальные! По крайней мере в Донецке до всего этого было чисто и никто не обрисовывал достопримечательности!

      Да(9)Нет(4)
      • Вареник
        2016-08-23 00:02:08 Ответить

        Егеж... Коли цей донецький гандон до будує свою "хатку" і в'їде в неї, то він вже буде дніпровський гандон, чи не так?

        Да(1)Нет(1)
  • Месть
    2016-08-22 11:17:11 Ответить

    Твари. Вообще охренели

    Да(16)Нет(1)
  • Сергей
    2016-08-22 09:48:31 Ответить

    Порвать этого гандона!!

    Да(38)Нет(1)
    • малый
      2016-08-22 10:11:34 Ответить

      Этих уродов надо учить они распустильсь

      Да(23)Нет(3)
      • Виталик
        2016-08-22 18:34:36 Ответить

        Давайте объеденимся и высоким мажор

        Да(3)Нет(0)
        • Виталик
          2016-08-22 18:36:07 Ответить

          Гасить урода кто за?

          Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.06.2019 16:42

В Кривом Роге сегодня неожиданно для прохожих погибла местная жительница.

Новости Днепра
05.05.2019 11:05

В Днепре из окна жилого дома выпала пожилая женщина.

Новости Днепра
04.04.2019 14:11

В области судят нарушительницу правил дорожного движения.

Новости Днепра
29.03.2019 11:35

На Днепропетровщине расследуют факт жестокого нападения на пожилую женщину.

1

Последние новости

На предстоящих выборах в народные депутаты вновь показался уже забытый персонаж украинской политики.

Вчера 20:56
123
просмотров

В связи с проведением мероприятий, работа некоторых единиц электротранспорта Днепра будет изменена.

Вчера 20:11
314
просмотров

Борис Филатов высказался по поводу грядущих выборов.

Вчера 20:09
1823
просмотров

Вся Украина потрясена обстоятельствами убийства в поселке Ивановка, что в Одесской области.

Вчера 19:26
681
просмотров

В центре Днепра столкнулись иномарки.

Вчера 18:49
391
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов обратился с заявлением в прокуратуру в связи с результатами аудита, обнаружил признаки уголовных преступлений в парке Глобы.

Вчера 18:20
48
просмотров

Регулятор утверждает, что не отменял «ночной тариф» для населения.

Вчера 17:47
330
просмотров

Влюбленные живут вместе и показали, как обустроили свою квартиру.

Вчера 17:43
168
просмотров

В горсовете разорвали договоры аренды с предпринимателем и дали ему 5 дней, чтобы очистить территорию парка.

Вчера 17:05
703
просмотров

Многие жители нашей страны остались недовольны нововведениями Кабинета министров относительно поправок правописания украинского языка.

Вчера 17:02
522
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх