Жители Днепра требуют навести порядок в центре города

12.12.2016 07:55
просмотров
Речь идет о криминальных «дельцах», незаконно продающих валюту «с рук» в самом центре Днепра.

Горожане просят горсовет вмешаться в происходящее и побудить Центральное отделение Национальной полиции Днепра решить проблему незаконной торговли валютой в самом центре города – на улицах В. Мономаха и Центральной.

«Эта проблема в нашем городе существует очень давно. К сожалению, днепровская полиция не обращает на это никакого внимания. Этих менял можно увидеть не вооруженным глазом, они в открытую стоят с пачками денег и свободно уклоняются от налогообложения развивая и укрепляя «черный валютный рынок», — сказано в петиции.

Сбор подписей под этим обращением уже начался, что петиция попала в горсовет для обязательного рассмотрения, через 25 дней она должна получить 900 голосов.

  • Гой
    2016-12-12 20:21:38 Ответить

    А нет там такого что жители днепра требуют понизить проезд на маршрутках ?? 90% жителей в центре не были уже лет 10 наверное и им надристать что там проиходит.

    Да(5)Нет(1)
  • Альберт
    2016-12-12 18:19:47 Ответить

    Давайте оштрафовать тех,кто пукает на неположенном месте и воздух портит

    Да(2)Нет(1)
  • Альберт
    2016-12-12 18:18:46 Ответить

    Давайте оштрафовать тех,кто аукает на неположенном месте и воздух портит

    Да(2)Нет(1)
  • Снеп
    2016-12-12 18:18:08 Ответить

    Ойц! Владимир Васильев!!! Ты есть, ну, слава богу! А я уж переживаю: неужели что-то пройдёт мимо твоих глазёнок!

    Да(0)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2016-12-12 16:58:09 Ответить

    А то, что на каждом шагу пиво продают и сигареты никого не волнует? Я уверен, что до этой статьи большинство и не знали, что там есть менялы

    Да(7)Нет(0)
  • дюдмила
    2016-12-12 16:41:49 Ответить

    такое чувство тем кому что-то выгодно тойесть свой беспредел сразу власть плохая запускают такой вирус Только жесткий законопорядок без попустительства безнаказанность рождает нарушения жизни общества всего в целом А почему уже выработанное правило в трамвае нет билета выходи работает

    Да(1)Нет(0)
  • петро
    2016-12-12 15:49:24 Ответить

    всё что угодно - лишь бы любимых олигархов не трогали... которые грабят народ... и украинский газ по мировым ценам народу втюхивают...

    Да(5)Нет(1)
  • Гой
    2016-12-12 14:53:25 Ответить

    Давайте бабками займёмся !! Знаю где торгуют. Уличная торговля !! Незаконные доходы !! А то завтра на лексусы пересядут !!

    Да(6)Нет(2)
  • Гой
    2016-12-12 14:51:26 Ответить

    Чем менялы мешают ? Работают себе люди пусть работают. Жаба душит хохляцкая натура !! Займитесь лучше тарифами или маршрутки чтоб подешевели. Проблем больше нету чтоли !

    Да(8)Нет(1)
  • Гой
    2016-12-12 14:48:18 Ответить

    У нормальных людей ни чё не переименовали. Ни улицы не город. Завтра эти придурки скажут надо родителей переименовывать. И будут такие что начнут это делать. А есть патриоты города которым сложно мозги засрать. Наш родной город был и будет Днепропетровск. А себе пусть что хотят то и переименовывают на любые названия.

    Да(9)Нет(3)
  • Житель
    2016-12-12 09:14:59 Ответить

    Комментаторы, явно проплоченые "всепропальщики"

    Да(5)Нет(2)
    • Владимир Васильев
      2016-12-12 11:33:25 Ответить

      А тебе что больше мешает двадцатилетняя выбоина в асфальте у подъезда постоянно заполняемая водой в ненастье,, что хоть лодку вызывай или меняла на рынке?

      Да(5)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-12-12 08:58:19 Ответить

    Опять засералово мозгов. Всё что угодно лишь бы не трогать хапуг декларантов которые держат дома кубометры украденных наличных денежных купюр. Всё что угодно только не проведение реформ и разоблачение чиновников продолжающих личный деребан бюджета города и страны в целом.

    Да(26)Нет(0)
  • Артур
    2016-12-12 08:38:14 Ответить

    Воот до чего декомунизация доводит... Сначала валютчтики в центре города, потом путаны на проспекте. Того глядишь и Днепропетровск переименуют !

    Да(8)Нет(6)
    • Даня
      2016-12-12 10:10:16 Ответить

      Так переименовали уже 🙂

      Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.05.2019 14:48

Двое «предпринимателей» брали 100% предоплату, а товар отправляли посылками.

Новости Днепра
12.04.2019 19:30

Скоро улицы города должны выглядеть гораздо просторнее и чище.

Новости Украины
07.04.2019 08:40

Эксперты рассказали, что будет с курсом доллара после оглашения результатов…

Новости Украины
20.03.2019 20:17

В Национальном банке Украины (НБУ) рассказали статистику изъятия с оборота…

Последние новости

Родители отправляли жалобы и ходили на разговор с директором садика, но результата нет.

Сегодня 14:45
251
просмотров

Новую банкноту введут в обращение с 25 октября.

Сегодня 14:26
22
просмотров

Депутат решил отдать часть земли своей семье.

Сегодня 14:23
46
просмотров

Условия – как в «пятизвездочном» отеле, лечение – как в ведущих учреждениях Европы. Так о реабилитационном центре в «Соленом лимане» отзываются АТОшники, которые там побывали.

Сегодня 14:20
3
просмотров

Мужчина ограбил двух людей возле вокзалов в Никополе

Сегодня 14:10
162
просмотров

За последнее время в Днепре увеличилось количество случаев мошенничества среди работодателей. Жулики не гнушаются самыми гнусными способами.

Сегодня 14:02
162
просмотров

Вчера, 24 июня, с самого утра на Донецкое шоссе, 7 приехали рабочие с бензопилами и начали уничтожать единственный зеленый участок, который засаживали местные жители.

Сегодня 13:44
283
просмотров

В Днепре не утихают споры по поводу подорожания проезда в маршрутках. Активисты проводят проверки и настаивают на повышении качества перевозок.

Сегодня 11:05
495
просмотров

35-летний солдат, уроженец Черкасс, получил тяжелое ранение под Марьинкой. Его доставили в областную клиническую больницу имени Мечникова.

Сегодня 11:01
334
просмотров

Преступника заметили случайные прохожие.

Сегодня 10:11
8343
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх