Жители Днепра требуют навести порядок в центре города

12.12.2016 07:55
просмотров
Речь идет о криминальных «дельцах», незаконно продающих валюту «с рук» в самом центре Днепра.

Горожане просят горсовет вмешаться в происходящее и побудить Центральное отделение Национальной полиции Днепра решить проблему незаконной торговли валютой в самом центре города – на улицах В. Мономаха и Центральной.

«Эта проблема в нашем городе существует очень давно. К сожалению, днепровская полиция не обращает на это никакого внимания. Этих менял можно увидеть не вооруженным глазом, они в открытую стоят с пачками денег и свободно уклоняются от налогообложения развивая и укрепляя «черный валютный рынок», — сказано в петиции.

Сбор подписей под этим обращением уже начался, что петиция попала в горсовет для обязательного рассмотрения, через 25 дней она должна получить 900 голосов.

Автор: Админ Админский


  • Гой
    2016-12-12 20:21:38 Ответить

    А нет там такого что жители днепра требуют понизить проезд на маршрутках ?? 90% жителей в центре не были уже лет 10 наверное и им надристать что там проиходит.

    Да(5)Нет(1)
  • Альберт
    2016-12-12 18:19:47 Ответить

    Давайте оштрафовать тех,кто пукает на неположенном месте и воздух портит

    Да(2)Нет(1)
  • Альберт
    2016-12-12 18:18:46 Ответить

    Давайте оштрафовать тех,кто аукает на неположенном месте и воздух портит

    Да(2)Нет(1)
  • Снеп
    2016-12-12 18:18:08 Ответить

    Ойц! Владимир Васильев!!! Ты есть, ну, слава богу! А я уж переживаю: неужели что-то пройдёт мимо твоих глазёнок!

    Да(0)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2016-12-12 16:58:09 Ответить

    А то, что на каждом шагу пиво продают и сигареты никого не волнует? Я уверен, что до этой статьи большинство и не знали, что там есть менялы

    Да(7)Нет(0)
  • дюдмила
    2016-12-12 16:41:49 Ответить

    такое чувство тем кому что-то выгодно тойесть свой беспредел сразу власть плохая запускают такой вирус Только жесткий законопорядок без попустительства безнаказанность рождает нарушения жизни общества всего в целом А почему уже выработанное правило в трамвае нет билета выходи работает

    Да(1)Нет(0)
  • петро
    2016-12-12 15:49:24 Ответить

    всё что угодно - лишь бы любимых олигархов не трогали... которые грабят народ... и украинский газ по мировым ценам народу втюхивают...

    Да(5)Нет(1)
  • Гой
    2016-12-12 14:53:25 Ответить

    Давайте бабками займёмся !! Знаю где торгуют. Уличная торговля !! Незаконные доходы !! А то завтра на лексусы пересядут !!

    Да(6)Нет(2)
  • Гой
    2016-12-12 14:51:26 Ответить

    Чем менялы мешают ? Работают себе люди пусть работают. Жаба душит хохляцкая натура !! Займитесь лучше тарифами или маршрутки чтоб подешевели. Проблем больше нету чтоли !

    Да(8)Нет(1)
  • Гой
    2016-12-12 14:48:18 Ответить

    У нормальных людей ни чё не переименовали. Ни улицы не город. Завтра эти придурки скажут надо родителей переименовывать. И будут такие что начнут это делать. А есть патриоты города которым сложно мозги засрать. Наш родной город был и будет Днепропетровск. А себе пусть что хотят то и переименовывают на любые названия.

    Да(9)Нет(3)
  • Житель
    2016-12-12 09:14:59 Ответить

    Комментаторы, явно проплоченые "всепропальщики"

    Да(5)Нет(2)
    • Владимир Васильев
      2016-12-12 11:33:25 Ответить

      А тебе что больше мешает двадцатилетняя выбоина в асфальте у подъезда постоянно заполняемая водой в ненастье,, что хоть лодку вызывай или меняла на рынке?

      Да(5)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-12-12 08:58:19 Ответить

    Опять засералово мозгов. Всё что угодно лишь бы не трогать хапуг декларантов которые держат дома кубометры украденных наличных денежных купюр. Всё что угодно только не проведение реформ и разоблачение чиновников продолжающих личный деребан бюджета города и страны в целом.

    Да(26)Нет(0)
  • Артур
    2016-12-12 08:38:14 Ответить

    Воот до чего декомунизация доводит... Сначала валютчтики в центре города, потом путаны на проспекте. Того глядишь и Днепропетровск переименуют !

    Да(8)Нет(6)
    • Даня
      2016-12-12 10:10:16 Ответить

      Так переименовали уже 🙂

      Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.07.2018 18:00

Национальный банк Украины (НБУ) рассказал о нововведениях в законе «О…

Новости Днепра
04.07.2018 10:41

Правоохранители прокомментировали резонансный инцидент.

Новости Днепра
02.07.2018 15:33

У днепровского журналиста украли деньги возле пункта обмена валют, а…

10
Новости Днепра
25.06.2018 17:10

Стало известно отношение жителей региона касательно запрета продажи алкоголя с…

6

Последние новости

В Днепропетровской области предприниматель попал под суд за самовольное присваивание участка земли на территории природного заповедника.

Вчера 21:00
48
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о том, как действует на организм так называемая «детоксикация».

Вчера 20:31
45
просмотров

Власти Днепра организовали активный отдых для АТОшников и волонтером с их семьями – путешествие по реке Днепр на каяках.

Вчера 20:00
93
просмотров

Эксперты предоставили несколько «советов по выживаю» в душных украинских поездах без кондиционеров.

Вчера 19:23
1328
просмотров

В нашем городе заработает новая услуга «Поиск пропавших детей», за счет которой каждый абонент «Киевстар» будет задействован в поиске потерявшихся детей.

Вчера 18:19
251
просмотров

Компания «ДТЭК Днепрэнерго» планирует уже до конца года перевести на новое топливо еще 2 блока Приднепровской тепловой электростанции (ТЭС).

Вчера 17:25
254
просмотров

Аналитический центр CEDOS создал специальный индекс культурного потенциала городов Украины. В исследовании принял участие и Днепр.

Вчера 16:09
821
просмотров

Волонтеры Днепра спасают травмированного щенка, который долгое время раненный пролежал под палящим солнцем.

Вчера 15:13
956
просмотров

27 июля в 19:00 в ТРЦ «Мост Сити» на 1 этаже откроется уникальный магазин с продукцией «Apple».

Вчера 14:34
105
просмотров

Решением суда «ПриватБанк» обязали опровергнуть свои обвинения в адрес бывшего совладельца банка.

Вчера 14:25
565
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидки -30% и 20% на пляжный ассортимент.

  • -70%

    МЕГА АКЦИЯ в Miraton!

  • -20%

    –20% при купівлі від 3-х товарів в Marks & Spencer!

  • -50%

    Знижки -30% — 50% в 925!

Наверх