Жители Днепра с легкостью доберутся на море

06.06.2018 08:58
просмотров
Приднепровская железная дорога дарит днепрянам возможность удобно добираться до моря.

Теперь поезд из Днепра в Геническ будет курсировать каждый день. Отправление из нашего города – в 7:18, а прибытие в Геническ – в 12:08. Обратно из Геническа выезд в 12:24, а прибытие в Днепр – в 17:29.

Напомним, ранее исполняющий обязанности главы «Укрзализныци» Евгений Кравцов рассказывал о существенных ценовых изменениях на железной дороге.

Автор:


  • The fin
    2018-06-11 15:40:03 Ответить

    И правда бесит когда умные родители не платят за проезд детей зато усаживаясь их на отдельные места! Охренеть просто! Они же с детьми! ! Так хоть с папой римским; платите тогда за них либо освобождайте места! Не в личном траспорте едете

    Да(4)Нет(0)
    • Человечек
      2018-06-12 18:31:48 Ответить

      О,вижу единомышленника:)

      Да(0)Нет(0)
  • Владимир
    2018-06-09 14:31:15 Ответить

    Спасибо УЗ !!!

    Да(1)Нет(1)
  • Венеция
    2018-06-06 23:18:33 Ответить

    А на ребёнка тоже билет стоит 120 грн?

    Да(2)Нет(1)
  • Фонарик
    2018-06-06 13:40:32 Ответить

    Так почему в привате и на сайте УЗ билетов нет? Нам их в кассе руцями заказывать? 21 век

    Да(7)Нет(1)
    • Человечек
      2018-06-06 17:13:15 Ответить

      Да, на кассе. А если не хотите можно купить в электричке самой, но дороже на 3-4 грн вроде за обслуживание.

      Да(1)Нет(0)
  • Amber
    2018-06-06 13:10:03 Ответить

    Покупайте билеты на поезд, в чем проблема?

    Да(4)Нет(4)
  • Днипрянка
    2018-06-06 12:42:57 Ответить

    Красивые пейзажи за окном , приятное общение с попутчиками и возможность приобретения новых друзей , Пятичасовая поездка пролетит незаметно ! Молодцы железнодорожники ! Всем хорошего отдыха и замечательного лета !

    Да(8)Нет(3)
  • Чувак
    2018-06-06 10:41:34 Ответить

    А по чем билеты будут?

    Да(7)Нет(2)
    • Человечек
      2018-06-06 13:54:08 Ответить

      120 грн по полной стоимости, если пенсионер то бесплатно, если студент, то 50% стоимости

      Да(1)Нет(2)
  • Человечек
    2018-06-06 10:13:05 Ответить

    Ооо,это теперь начнется наплыв пенсионеров с сумками с вонючей жратвой и отбитыми на всю голову детьми, и все это за 120 грн 5 часов поездки в духоте.

    Да(33)Нет(17)
    • Отец
      2018-06-06 13:55:18 Ответить

      Когда у тебя будут дети(если они будут) - тогда и будешь говорить что они отбитые

      Да(17)Нет(11)
      • Человечек
        2018-06-06 17:12:34 Ответить

        Воспитывать нужно. Я говорю о детях, родители которых наплевать, что его чадо делает. Вы знаете ехала в этой электричке 5 часов стоя, и вот все эти пять часов я слышала вой этих самых детей, их орущие на всю планшеты и сидели они все на отдельных местах, хотя билеты на них не покупались.

        Да(14)Нет(0)
      • Мать
        2018-06-06 19:55:30 Ответить

        За своими детьми нужно следить! Но! Иногда дети становятся реальным ужасом и наказанием для остальных пассажиров. Или вы тот самый "Отец-молодец", у которого дети без трусов бегают по вагону, орут и пристают к другим людям?

        Да(13)Нет(0)
    • Amanet
      2018-06-06 18:14:56 Ответить

      Вам никто не заставляет ехать !

      Да(2)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.10.2018 17:17

Авария на железной дороге унесла 3 жизни, еще 1 человек…

Новости Днепра
16.10.2018 10:48

На Днепропетровщине столкнулись два локомотива.

1
Новости Днепра
15.10.2018 20:52

Региональный филиал ОАО «Укрзализныци» «Приднепровская железная дорога» полностью восстановил «убитый»…

Новости Днепра
12.10.2018 13:30

Сегодня исполняется 8 лет со дня жуткой аварии на Днепропетровщине.

Последние новости

Украинские студенты попали в смертельную аварию.

Сегодня 07:42
658
просмотров

Электротранспорт города будет курсировать иначе.

Вчера 20:40
80
просмотров

Задержанный гражданин несколько раз ранил знакомого из оружия.

Вчера 20:00
73
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1629
просмотров

Умер солист известной группы, ему был всего 31 год.

Вчера 18:13
3020
просмотров

Концерт к 22-й годовщине телеканала «Интер» стал поводом для скандала.

Вчера 17:55
73
просмотров

Животное получило серьезные травмы и готовится к операции.

Вчера 17:06
228
просмотров

Животное почувствовало себя плохо от дезинфицирующего средства, которым его владельцы обработали весь дом.

Вчера 16:34
211
просмотров

Днепровские водители могут столкнуться с трудностями.

Вчера 16:13
3695
просмотров

ЮНИСЕФ поставил в страну почти 400 доз вакцин от кори.

Вчера 15:56
165
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

Наверх