Жители Днепра останутся без горячей воды

22.10.2016 11:38
просмотров

Новый отопительный сезон будет для днепрян без горячей воды, потому что ее поставки «экономически невогодные».

Об этом заявил заместитель городского главы, руководитель департамента по вопросам коммунального хозяйства Михаил Лысенко, передает «Радио Свобода». По его информации, горячее водоснабжение в городе не планируется из-за высокой стоимости услуги – 70 грн за кубометр горячей воды.

«Что касается горячей воды – мы ориентировочно сделали калькуляцию. Проблемы подать горячую воду сейчас нет. Но стоимость одного кубометра горячей воды будет составлять около 70 гривен. Сколько квартир из ста согласятся платить 70 гривен за куб? Я думаю – максимум десять. При таких условиях это экономически невыгодно», – сказал Лысенко.

Заммэра предлагает горожанам решать проблему самостоятельно, установив водонагреватели и колонки.

Новости Днепра про Жители Днепра останутся без горячей водыРусский

Автор:


  • dimon
    2016-11-04 00:28:07 Ответить

    самое прикольное это то что народ на разных форумах пишет о не довольствии к власти и тому подобное. но как видно с действий власти ей глубоко насрать на все ваши писюльки в коментах. и назревает мысль а зачем вообще в коментах что то писать если пользы нольсамое прикольное это то что народ на разных форумах пишет о не довольствии к власти и тому подобное. но как видно с действий власти ей глубоко насрать на все ваши писюльки в коментах. и назревает мысль а зачем вообще в коментах что то писать если пользы ноль.

  • Андрей
    2016-10-25 19:47:20 Ответить

    Вспоминаю Украину начала 80-х… И с трудом верится. что это всё — в реальности. Что ж вы натворили, что со страной сделали?

  • наталья
    2016-10-24 10:34:37 Ответить

    Зачем тогда считать газ по завышенным тарифам( типа за подогрев, если у всех бойлеры),

  • Лилия
    2016-10-23 19:55:50 Ответить

    Я вас умоляю! Сколько той зимы? Днепропетровск помоется в Днепре, Одесса-в море. Це Эвропа.

  • Миша
    2016-10-23 11:48:41 Ответить

    Так и отопление экономически не выгодно кто сможет платить?

  • олег
    2016-10-22 20:18:44 Ответить

    без горячей воды будут считать газ по завышенным тарифам и кто после этого в выиграше ???

  • Петро
    2016-10-22 15:56:52 Ответить

    Почему людей так цепляет проблема горячей воды, ведь при такой стоимости дешевле обходится вода из бойлера или колонки.

    • Петро
      2016-10-22 18:28:53 Ответить

      Потому что они люди, а не скоты, обслуживающие очередного олигарха, дорвавшегося до корыта.

    • root
      2016-10-22 22:06:33 Ответить

      а ты за электроэнергию давно платил ? :)

  • Саня
    2016-10-22 13:28:07 Ответить

    Ещё бы свет отключить!

  • IgorOk
    2016-10-22 13:08:36 Ответить

    Пфф, напугали. Итак давно практически у всех стоят бойлеры. Я вообще с трудом могу вспомнить, когда была горячая вода не из бойлера… Может, лет 8-10 назад…

  • Вася
    2016-10-22 12:28:05 Ответить

    Це Пе-ре-мо-га! Це очередная перемога Майдана! Правильно! Без горячей воды намного лучше мечтать о ЕС!

Добавить комментарий

Новости по теме

Кто из жителей Днепра с 1 мая может перестать получать субсидию: перечень 2024
Новости Днепра
16.04.2024 17:41

Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на…

В Днепре на этой неделе закончат отопительный сезон: появилась точная дата
Новости Днепра
26.03.2024 11:46

Это произойдет уже очень скоро!

В Днепре анонсировали конец отопительного сезона: появился документ
Новости Днепра
21.03.2024 13:44

В Днепре появился проект распоряжения по завершению отопительного сезона.

В Украине отопительный сезон планируют завершить досрочно: как будет в Днепре
Новости Днепра
19.03.2024 13:37

В этом году в Украине отопительный сезон планируют завершить не…

Последние новости

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
5
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
4
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
4
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
4
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
4
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
3
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
4
просмотров

На месте работают следователи по ДТП.

Сегодня 11:27
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх