Жестокое изнасилование 10-летней девочки: новые подробности

26.06.2018 15:03
просмотров

Стало известно, что грозит маньяку-педофилу.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

Новости Днепра про Жестокое изнасилование 10-летней девочки: новые подробностиРанее мы сообщали, что вчера, 25 июня, в одном из сел Новомосковского района Днепропетровсщины мужчина, судимый за изнасилование мальчика, после выхода из тюрьмы изнасиловал 10-летнюю девочку.

Сообщается, что при изнасиловании педофил угрожал ребенку ножом, после чего бросил девочку в кустах истекать кровью. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу.

О произошедшем правоохранителям сообщил отец девочки. Полицейские задержали мужчину 1990-го года рождения, по ориентировкам похожего на насильника. В ходе задержания у него была изъята одежда со следами крови. Ранее от «отсидел» 7 лет за изнасилование 10-летнего мальчика.

По данному факту было открыто уголовное производство по четвертой части 152 статьи Уголовного кодекса Украины: изнасилование малолетнего. Задержанному уже объявили о подозрении, ему грозит снова вернуться «за решетку» на срок от 10 до 15 лет.

Сейчас ведется досудебное расследование.

Ранее мы публиковали подробности о мужчине из Кривого Рога, который выслеживал девушек, душил их и насиловал. Также стали известны подробности как о самом маньяке, так и о его жертвах.

Новости Днепра про Жестокое изнасилование 10-летней девочки: новые подробностиРусский

Автор:


  • Катя
    2018-06-27 22:01:54 Ответить

    Я в шоке ,какие 10-15 лет только, вы серьезно?! Да таких нужно наказывать и пожизненно сажать за решетку гнить ублюдков!

  • Анна
    2018-06-27 19:06:19 Ответить

    Кастрация !!! Пожизненное заключение! Наше правосудие возмущает, где гарантии что через 15 лет, обозлённый на всех и все , он не натворит ещё больше ? Не дай Бог!!!

  • Urus
    2018-06-26 20:34:08 Ответить

    Что грозит!? Да смерть ему грозит на зоне, там с этим строго..

    • Ллл
      2018-06-27 09:13:06 Ответить

      Не надо идеализировать это место. Первый раз ему удалось там 7 лет провести и ничего с ним не случилось

  • Смерть педофилам
    2018-06-26 18:37:39 Ответить

    Это животное 90 года, ранее был судим 7 лет за изнасилование. Т.е. он первый раз изнасиловал в 13 лет??? Уже тогда было понятно, что этот ублюдок не сможет жить нормально, зачем же выпускать на волю? И как его не порешали на зоне???

    • Рина
      2018-06-27 08:00:08 Ответить

      Почему в 13?В 19-20-21!!!но сути не меняет,таких людей выпускать нельзя…и убивать нельзя(это слишком простое наказание),а предоставить для таких же нужд остальным заключённым!!!

    • Рони
      2018-06-27 08:44:49 Ответить

      Ты считать не умеешь! 28-(7)= 21, а не 13 ! А по диагнозу ты прав, а вообще таких нужно садить на вечно и изучать, сейчас под наркотой они с ума сходят твари (((((

  • Сергей
    2018-06-26 16:23:16 Ответить

    Одна из причин того что наша страна гавно, это то что подобных уебанов не отстреливают.

  • Игорь
    2018-06-26 16:17:44 Ответить

    Отрезать

  • Ирина
    2018-06-26 15:05:18 Ответить

    Вот когда,воистину пожалеешь,что нет смертной казни!а души детишек уже искалечены!

Добавить комментарий

Новости по теме

Ракетная атака на Днепр 19 апреля: в полиции показали, как спасали людей с поврежденной пятиэтажки
Новости Днепра
Вчера 10:45

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

В Днепре полиция задержала троих мужчин, которые делали закладки наркотиков
Новости Днепра
18.04.2024 09:36

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
17.04.2024 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
4
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
4
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
5
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх