Жестокое изнасилование 10-летней девочки: новые подробности

26.06.2018 15:03
просмотров
Стало известно, что грозит маньяку-педофилу.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали, что вчера, 25 июня, в одном из сел Новомосковского района Днепропетровсщины мужчина, судимый за изнасилование мальчика, после выхода из тюрьмы изнасиловал 10-летнюю девочку.

Сообщается, что при изнасиловании педофил угрожал ребенку ножом, после чего бросил девочку в кустах истекать кровью. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу.

О произошедшем правоохранителям сообщил отец девочки. Полицейские задержали мужчину 1990-го года рождения, по ориентировкам похожего на насильника. В ходе задержания у него была изъята одежда со следами крови. Ранее от «отсидел» 7 лет за изнасилование 10-летнего мальчика.

По данному факту было открыто уголовное производство по четвертой части 152 статьи Уголовного кодекса Украины: изнасилование малолетнего. Задержанному уже объявили о подозрении, ему грозит снова вернуться «за решетку» на срок от 10 до 15 лет.

Сейчас ведется досудебное расследование.

Ранее мы публиковали подробности о мужчине из Кривого Рога, который выслеживал девушек, душил их и насиловал. Также стали известны подробности как о самом маньяке, так и о его жертвах.

  • Катя
    2018-06-27 22:01:54 Ответить

    Я в шоке ,какие 10-15 лет только, вы серьезно?! Да таких нужно наказывать и пожизненно сажать за решетку гнить ублюдков!

    Да(12)Нет(2)
  • Анна
    2018-06-27 19:06:19 Ответить

    Кастрация !!! Пожизненное заключение! Наше правосудие возмущает, где гарантии что через 15 лет, обозлённый на всех и все , он не натворит ещё больше ? Не дай Бог!!!

    Да(6)Нет(0)
  • Urus
    2018-06-26 20:34:08 Ответить

    Что грозит!? Да смерть ему грозит на зоне, там с этим строго..

    Да(9)Нет(3)
    • Ллл
      2018-06-27 09:13:06 Ответить

      Не надо идеализировать это место. Первый раз ему удалось там 7 лет провести и ничего с ним не случилось

      Да(11)Нет(0)
  • Смерть педофилам
    2018-06-26 18:37:39 Ответить

    Это животное 90 года, ранее был судим 7 лет за изнасилование. Т.е. он первый раз изнасиловал в 13 лет??? Уже тогда было понятно, что этот ублюдок не сможет жить нормально, зачем же выпускать на волю? И как его не порешали на зоне???

    Да(11)Нет(0)
    • Рина
      2018-06-27 08:00:08 Ответить

      Почему в 13?В 19-20-21!!!но сути не меняет,таких людей выпускать нельзя...и убивать нельзя(это слишком простое наказание),а предоставить для таких же нужд остальным заключённым!!!

      Да(4)Нет(2)
    • Рони
      2018-06-27 08:44:49 Ответить

      Ты считать не умеешь! 28-(7)= 21, а не 13 ! А по диагнозу ты прав, а вообще таких нужно садить на вечно и изучать, сейчас под наркотой они с ума сходят твари (((((

      Да(3)Нет(0)
  • Сергей
    2018-06-26 16:23:16 Ответить

    Одна из причин того что наша страна гавно, это то что подобных уебанов не отстреливают.

    Да(75)Нет(0)
  • Игорь
    2018-06-26 16:17:44 Ответить

    Отрезать

    Да(39)Нет(0)
  • Ирина
    2018-06-26 15:05:18 Ответить

    Вот когда,воистину пожалеешь,что нет смертной казни!а души детишек уже искалечены!

    Да(74)Нет(1)