Женщинам Днепра готовят сюрприз

04.02.2019 18:32
просмотров

К празднованию Международного Женского Дня городская власть готовит подарок для всех представительниц прекрасного пола.

Об этом сообщает Depo.Днепр.

В Днепре в честь 8 марта планируется организация раздачи букетов цветов. Проводиться данная акция будет в разных частях города. Все цветы будут куплены на бюджетные средства.

Выделить на такой подарок планируют 950 тысяч гривен. На данный момент проводится поиск подрядчика, который займется организацией мероприятия.

8 марта палатки с цветами для всех жительниц нашего города можно будет найти по следующим адресам:

  • Площадь Героев Майдана (бывшая площадь Ленина);
  • Улица Поля, 2
  • Улица Чернышевского, 8а/3 (около торгового центра «Нагорный»)
  • Бульвар Славы, 5 (около супермаркета «Сильпо»);
  • Проспект Богдана Хмельницкого (бывшая улица Героев Сталинграда), 118д (возле торгового центра «Терра»);
  • Улица Юрия Кондратюка (бывшая Коммунаровская), 2а (около «Макдональдса»);
  • Улица Березинская, 124б (район рынка);
  • Проспект Петра Калнышевского (бывший Косиора), 27к (около ДК «Металлург»);
  • Перекресток проспекта Александра Поля (бывший Кирова) и улицы Титова;
  • Улица Паникахи, 15 (ТЦ «Терра»).

К проведению данного мероприятия планируется залучить 20 аниматоров. Всего будет куплено 9 тысяч букетов. Состоять они будут с трех тюльпанов (ранние махровые, триумф-тюльпаны и дарвинов гибрид). Они будут упакованы в специальную прозрачную пленку, и обмотаны праздничной лентой. В подарок также идет открытка к 8 марта.

Напомним: влюбленным Днепра подготовили романтический сюрприз.

Также мы писали о том, что в Днепре пройдет «беговой квест» для влюбленных.

Новости Днепра про Женщинам Днепра готовят сюрпризРусский

Автор:


  • Людмила
    2019-02-07 15:56:31 Ответить

    А я думаю, что надо сказать «спасибо» городской власти за этот приятный сюрприз. Это сделает настроение более праздничным и весенним.

  • Татьяна
    2019-02-07 11:16:38 Ответить

    Пишут женщины но сколько злости в комментариях, кто Вас так обидел??

  • Каролина
    2019-02-05 16:15:16 Ответить

    Ахуели! Деньги дивать некуда? Я пашу как паслендяя сучка за капейки! Лучши бы дабавили к зарплате ети деньги

    • Лада
      2019-02-05 20:33:52 Ответить

      На опте по закупке этот букетик будет гривен 20-50. Вам это сильно поможет? Лично мне нет, а вот букетик поднимет настроение. И вообще это делается каждый год)))

  • Днепрянка
    2019-02-05 10:19:30 Ответить

    А давайте весь городской бюджет отдадим детям и пенсионерам!
    Чо уж там!
    У нас только дети и пенсионеры главные в обществе.
    Куда ни плюнь — только дети и пенсионеры!
    С**а, как же это бесит!
    Городской бюджет наполняют работоспособные люди от 18 до 55-60.
    Именно эти категории должны быть в приоритете, а не льготники, прожирающие городской бюджет.
    И я с удовольствием приму букет из бюджета, за который я год ишачила на производстве.

  • Тетяна
    2019-02-05 10:09:22 Ответить

    Улица Поля 2 это жилой дом на Набережной.
    Может пр. Поля 2 (возле ОДА)?

  • Альбина
    2019-02-05 08:01:01 Ответить

    Я от букета не откажусь,буду рада!

  • Александр
    2019-02-04 19:13:46 Ответить

    А****ь! А давайте лучше несколько детей за эти деньги спасём! Или по 100 грн дадим 9000 пенсионерам!

    • Днепрянка
      2019-02-05 10:17:56 Ответить

      А давайте весь городской бюджет отдадим детям и пенсионерам!
      Чо уж там!
      У нас только дети и пенсионеры главные в обществе.
      Куда ни плюнь — только дети и пенсионеры!
      Сука, как же это бесит!

    • Лада
      2019-02-05 10:19:28 Ответить

      Как это вы ещё не спасли и не дали?) Аж удивительно, вообще очень удобно делать хорошие дела за счет горожан, правда, Саша?