Зеленский оправдывается за скандальную шутку в Юрмале, Ляшко хочет изгнать юмориста из Украины, а Филатов просит выключить телевизор

12.09.2016 10:30
просмотров

Владимир Зеленский прокомментировал на своей странице в Facebook скандальную шутку об Украине, которую «Квартал 95» представил зрителям на выступлении в Юрмале.

«Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране. Так что не нужно строить из себя культурных археологов и выискивать в творчестве квартала то, чего нет, и никогда не будет. Мы любим свою страну и боремся за ее свободу, свободу слова и мышления каждой своей программой, каждой секундой», – написал он.

Зеленский объяснил, что шутка призвана донести аудитории пагубность нынешней кредитной политики украинского правительства.

Напоминаем, Зеленский на фестивале в Юрмале заявил: «Украина напоминает актрису из немецкого фильма для взрослых, то есть готова принять в любом количестве с любой стороны«.

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко предложил запретить выступать в Украине ведущему «95-го квартала». Об этом он написал на своей странице в Facebook. Он предложил ввести запрет на выступления Зеленского в Украине.

«Надо запретить Зеленскому выступления в Украине. Пусть побирается на заграничных помойках», – резюмировал народный депутат.

По словам Ляшко, как бы не было сейчас трудно, нельзя унижать родную страну, чтобы посмешить иностранную публику.

Так же ситуацию прокомментировал на своей странице в Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков.

«Фестиваль, который будет 4 дня знакомить вас с украинской культурой. Да, мы народ, у которого культуры хватает всего лишь на 4 дня.
Это из выступления подонков. Для этих подонков так шутить про Украину – это ГЫЫЫЫ-ГЫЫЫЫЫ-ГЫЫЫЫЫ, страшно весело», – пишет Бирюков.

Не остался в стороне и мэр Днепра Борис Филатов, который назвал «95-й квартал» шутами и предложил днепрянам выключить телевизор и почитать лучше об Александре Поле:

«Ему никто не верил. Чиновники считали его ненормальным, а горожане — фантазером. Предприниматели не давали ему деньги и он искал их за границей. Разрешения правительства на дело его жизни — железную дорогу и мост через Днепр, он ждал долгие 13 лет. Его забыли после смерти, однако, после того как вспомнили и устыдились, то сразу поставили памятник на центральном проспекте.
Его звали Александр Поль. Он первый почетный гражданин нашего города. И даже, скорее, его основатель. Если бы не он, то Екатеринослав так бы и влачил жалкое существование занюханного тихого городишки. При Александре Поле население города выросло в ЧЕТЫРЕ раза и именно ему мы обязаны нашей славой.
Ему никто не верил. Его считали фантазером.
Выключите телевизор. Перестаньте обсуждать 95-й квартал. Почитайте лучше про Поля. Ведь страну строят тяжело работающие мечтатели, а не шуты».

Новости Днепра про Зеленский оправдывается за скандальную шутку в Юрмале, Ляшко хочет изгнать юмориста из Украины, а Филатов просит выключить телевизорРусский

Автор:


  • Виталя
    2016-09-19 18:45:21 Ответить

    «Ведь страну строят тяжело работающие мечтатели, а не шуты». Тяжело работающие мечтатели, вкалывают как проклятые за копейки, и этом виноват не Зеленский! Да они шуты! Они высмеивают власть, через сатиру, и в этом всегда и заключалась работа шута! И они первоклассные шуты, ибо со своей работой справляются на отлично! Не мудрено что у власть имущих бомбит.

  • серый днепр
    2016-09-16 13:48:29 Ответить

    Зеленский красава:-):-):-) Ляшко гнида:-(:-(:-(:-(

  • Елена Владимирова
    2016-09-13 07:23:46 Ответить

    То, что наши «умные» правители не понимают ни юмора, ни намеков на пинок действию, — это уже давно ни для кого не секрет…. Конечно, проще же Зеленского полоскать, нежели самим что-то сделать…. начать шевелиться хотя бы в направлении лучшей стороны…. а е, кто здесь гадости про 95-й пишет, — либо не знакомы с их творчеством, либо просто очень ограниченные людишки…. ((

  • Евген
    2016-09-13 03:49:32 Ответить

    Зеленский красавчеГ. Он всегда был за Украину! И как любой хороший юморист он должен высмиять нынешнюю власть как и любое другое правительство до этих. А сейчас он сказал правду попал в самую точку! И эти пидоры которые сейчас правят и обворовывают нашу страну. Боятся что народ залумается и устроимтим очепедной майдан»
    Правда ведь рано или поздно всплывет!
    А ляшко нужно вообще проверится у психиатра!!!

  • Ярик
    2016-09-12 21:08:13 Ответить

    Зеленского в президенты!!!

  • Юрий
    2016-09-12 17:22:28 Ответить

    «Пусть побирается на заграничных помойках» — судя по слрвам Ляшка, помойка, в данной ситуации оказалась Латвия. Как по мне — это не полит-коретно.

  • Вольдемар
    2016-09-12 16:49:28 Ответить

    Вот жеж быдло, а не власти, эти уроды даже не в состоянии принять адекватную критику.
    Они не понимают, что это не камень в огород нашей страны, а комок дерьма в их морды ! Это не Украина готова «принять всех», а эти выродки ее до этого довели.

  • ММмм
    2016-09-12 15:53:38 Ответить

    зеленский, он же зеленович, он же зеленцман не украинец и ему пофиг на Украину. Он так же как и власть имущие не махает лопатой….

  • Влад Донцов
    2016-09-12 15:46:09 Ответить

    Зеленский красава , не слушай их , сами воруют бабки мешками , и еще пиздят что-то!

  • Александр Бондарь
    2016-09-12 15:40:15 Ответить

    Нашим бы депутатам треба пояснити,що життя пiсля вiдставки не закiнчуеться…Можливо тодi вони так не хапались за крiсла,i також,можливо,дали прийти до Ради тим,кому майбутне Украiни не байдужче!

  • Євпатор
    2016-09-12 15:22:48 Ответить

    Если Зеленский критикует власть — то пусть и называет её побирающейся шлюхой. Назвав шлюхой Украину — он оскорбил всех украинцев, которые сейчас работают, воюют и погибают за Украину. Сука Зеленский, ждём извинений.

    • Вольдемар
      2016-09-12 16:50:36 Ответить

      Ты тупое быдло :)

  • Александр Бондарь
    2016-09-12 15:02:32 Ответить

    Ответ Дмитию:сатира и юмор хотя-бы иногда подталкивают наших можновладцiв к принятию правильных решений.А,так же предлагаю прочесть монолог Дяди Миши(Жванецкого)-приступ пессимизма.

  • Николай
    2016-09-12 14:51:20 Ответить

    Ой авторитет Ляшко такой же шут как Жириновский,а юмор это всегда хорошо и по моему все правильно было сказано.Лично я еще больше зауважал Зеленского после сериала Слуга Народа,странно что у политиков раньше пуканы не поразрывались!!!

  • Дмитрий
    2016-09-12 14:50:06 Ответить

    Ой авторитет Ляшко такой же шут как Жириновский,а юмор это всегда хорошо и по моему все правильно было сказано.Лично я еще больше зауважал Зеленского после сериала Слуга Народа,странно что у политиков раньше пуканы не поразрывались!!!

  • Александр Бондарь
    2016-09-12 14:41:47 Ответить

    Вспомните сериал Слуга народа,где Зеленский точно описал народных избранников:пи$.ят и пи$д@т,ударения разные,а смысл тот-же!И не было такого галасу,а теперь обиделись!А Ляшко надо вспомнить,каким местом он зарабатывал,до того как попал в депутаты..Хотя,возможно,они именно через это место они под купол Рады и попали…И когда провели такую АНАЛогию,наших избранников порвало!Еб@ный стыд!Имея под ногами плодородные земли,
    мощную инфраструктуру,просить кредиты?

  • Люда
    2016-09-12 14:29:07 Ответить

    Зеленский молодец!!! Правду сказал!!! Нашим политикам должно быть стыдно, они во главе с Порошенко ПОЗОР для УКРАИНЫ!!! Лучше бы думали как вывести страну из кризиса, а не как набраться кредитов, чтоб набить свои карманы, а как будет жить народ Украины им наплевать!

  • Олесь
    2016-09-12 14:13:54 Ответить

    Депутатишки ! Вы уже успокойтесь а то скоро самих вас мы народ отправим на заграничные помойки!!!!!!!!!!!!!!!!! Они шутят, а вы это все делаете в живую!

  • Артемий
    2016-09-12 14:01:16 Ответить

    Пусть Шляшко закроется и сидит тихо. От него больше слов чем дела ! Ночью ворует , а днем выступает против корупции !

  • анна
    2016-09-12 13:45:43 Ответить

    помоему ,шутки Зеленского возмутили не украинцев,а депутатов.

  • Гражданин
    2016-09-12 13:40:28 Ответить

    А может стоит запретить Ляшко обворовывать Украину и отправить его пробираться на заграничных помойках!!!!!

  • Марина
    2016-09-12 13:24:23 Ответить

    Лутчебы работали посовести и тогда бы не было над чем шутить.

  • Юзик
    2016-09-12 13:22:27 Ответить

    А чё правда глаза режет?

  • Влад
    2016-09-12 12:45:36 Ответить

    «Надо запретить Зеленскому выступления в Украине. Пусть побирается на заграничных помойках», – резюмировал народный депутат Ляшко. Шут не Зеленский , а Ляшко!

  • Саша
    2016-09-12 12:35:06 Ответить

    Ляшко !!!! Скотыняка така

  • Лена
    2016-09-12 12:21:40 Ответить

    Зеленский сказал правду!!! Это наших политиков нужно выгнать из страны!!!

  • Алексей
    2016-09-12 12:17:06 Ответить

    Просто правда глаза колит нашим депутатам, вот и всё

  • Васян
    2016-09-12 11:28:54 Ответить

    А нечего сор из избы выносить

  • Лика
    2016-09-12 11:26:24 Ответить

    Я в шоке с наших политиков. Зеленский сказал правду

  • Дмитрий
    2016-09-12 11:01:26 Ответить

    Если выгнать Ляшка, то Украине нужно будет меньше просить.

    • Сергей
      2016-09-12 11:20:29 Ответить

      Хорошее предложение, на секундочку вспомним, что тот самый ляшко на получает зарплату с бютжета страны а «шут» Зеленский зарабатывает концертами

Добавить комментарий

Новости по теме

730 дней: главные события второго года полномасштабной войны (ФОТО)
Новости Днепра
23.02.2024 15:28

Вот уже два года как Украина противостоит рф в полномасштабной…

Зеленский назвал неправильной принудительную «уличную» мобилизацию и призвал исключить такие ситуации
Новости Днепра
29.01.2024 11:53

Президент Украины Владимир Зеленский назвал "совершенно неправильным", когда представители ТЦК…

Зеленский на встрече со студентами рассказал про право выезжать за границу
Новости Украины
18.11.2023 15:41

Президент Владимир Зеленский рассказал, смогут ли студенты выезжать на обучение…

Прогноз по блеакауту 2023: комментарии экспертов
Новости Днепра
08.11.2023 15:42

Практически каждую ночь агрессор направляет на нашу область и город…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
4
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
2
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх