Зеленский может уйти из «95 квартала»

30.01.2018 11:08
просмотров

Уроженец Днепропетровщины, известный шоумен Владимир Зеленский сделал интересное заявление о своей карьере.

Об этом стало  известно из интервью комика «Комсомольской правде».

По словам Владимира, он мог бы уйти из «Квартала», если бы решился связать свою жизнь с политикой. А его коллеги по «цеху» из-за этого могут шутить о нем «злее», чем над другими.

«Однозначно из бизнеса я бы вышел — это важно. А будут ли шутить надо мной? Думаю, будут еще и похлеще (смеется)», — сказал шоумен.

Также, Зеленский добавил, что в квартале знают, как над ним шутить. Также он считает, что юмор «кварталовцев» и шутки в принципе являются полезной вещью.

«Юмор — это же хороший подсказчик. Только дураки не учатся. Юмор — как светофор или знаки ограничения скорости. Знак советует вам ехать 60, потому что впереди скользкая дорога. Точно так же и юмор. Он показывает тебе знаки. Это не значит, что ты дальше разобьешься. Просто предупреждает, что лучше тебе снизить скорость, а тут будь аккуратнее, не гоняй. Такими советами нельзя не пользоваться, наоборот — это очень хорошие намеки».

Стоит напомнить, что социологи не раз в своих материалах указывали о том, что Владимира Зеленского видят в политической карьере многие.

Так, его партия «Слуга народа» обогнала по популярности движение Михеила Саакашвили – 4% против 1,7% (информация от тех граждан, которые собирались идти на выборы).

Также недавний опрос показал, что две трети нашей страны хотят видеть в политике новые лица. Среди них были названы Владимир Зеленский и и лидер «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук.

Новости Днепра про Зеленский может уйти из «95 квартала»Русский

Автор:


  • Тоха
    2018-02-01 13:18:18 Ответить

    Где-то рядом новость «Квартал может уйти из Зеленского.»

  • Моэ имя
    2018-02-01 08:39:28 Ответить

    Вове лутше сидеть в квартале.Потомушто он комик а не политик

  • Роман
    2018-01-31 14:17:24 Ответить

    Согласен. Зеленского в президенты. У нас больше никого нет. Хотите Юлю, Симоненина, Ляшка, Ахметова???? Кого???. Или Надю Савченко ???? Пусть Зеленский и юморист , но он рассуждает трезво, не тупит как Кличко, не врёт как Порошенко. А если и Зеленский испортиться то поверьте , его свои же и съедят .

  • Кот
    2018-01-31 06:58:59 Ответить

    Зеленского с Кличком вмполитике могут сравнивать только «Клички».

  • Наталья Михайловна
    2018-01-31 06:54:47 Ответить

    Владимир — прекрасный менеджер, наверное, больше подходит слово русское — управленец. Он начинал с гонорара 200 гривен и переживал не только за свой карман, но и за свою команду. Не забывайте, он по образованию — юрист, а не просто актёр. Но очень переживают, чтобы его не «сожрали» антисемиты и прочие » нелюди». Его очень любят в народе, но политика — это грязь, непорядочность…

  • Лана
    2018-01-31 01:44:39 Ответить

    Образование сейчас очень важно! Вы можете представить токаря в роли хирурга?

  • Лана
    2018-01-31 01:42:42 Ответить

    Президент страны- это не директор завода, даже крупного. У него и МВД и Армия и многое другое в подчинении. Одно ошибочное движение и страшные последствия могут быть. Особенно когда в стране есть ядерное оружие

  • Юра Одессит
    2018-01-31 01:35:44 Ответить

    Точно уверен что Зеленский украинец, а не хохол!!! Вперёд, народ поддержит!

  • Лана
    2018-01-31 01:24:36 Ответить

    Вобщем в политике у нас одни комики и гомики, зеки, певцы, но никак не политики. Смешно.

    • Горожанин
      2018-01-31 08:24:00 Ответить

      Лана, по твоему Шоколадный заяц лучший политик?! Не смеши людей!

  • Екатерина
    2018-01-31 00:58:37 Ответить

    Не надо ему в политики,отношение к нему поменяется у народа,он шоумен ,и лбди любят его таким,в политике репутация испорчена у всех,какой бы он ни был хороший человек,попадая в политику,мнение о человеке меняется .

  • Тихон
    2018-01-31 00:50:43 Ответить

    Ок ок ок всё старое прошло теперь всё новое надежда умерает последней пусть идут хорошие парни.

  • Вася
    2018-01-31 00:46:56 Ответить

    Девчонки и мальчишки! Ты-рынь-тытыринь! Вова и есть Квартал! Кто не понимает сочувствую!!!!

  • Михаил
    2018-01-31 00:45:53 Ответить

    Вова талантливый комик, актер…Кличко боксер… Каждый должен заниматься своим делом…

  • Артур
    2018-01-31 00:27:16 Ответить

    Вова вперед!

  • Сеня
    2018-01-31 00:07:00 Ответить

    В политике тоже юмор нужен. Я думаю что Вова будет хорошим призедентом.

  • Вова
    2018-01-30 23:15:32 Ответить

    Я как бы не за него.но все кто откровенно против него,явно за пороха топят.ребята ,да любой человек может быть президентом и политиком.и бывший наркоман и бывший зэк.главное чтоб не был дураком и думал о том,как помочь стране и людям.и действительно занимался развитием страны,а не своего бизнеса.и набивал карманы деньгами не только себе,а и народу)

  • Катюшка
    2018-01-30 23:03:26 Ответить

    Пробуй,у тебя все получится, я уверена,ты-умничка!

  • Александр
    2018-01-30 22:56:00 Ответить

    Отказаться от квартала? Это как Порошенко отказался от Рошена, смешно просто.

  • Светлана
    2018-01-30 22:51:48 Ответить

    А что есть выбор лучше?

  • Jarvis
    2018-01-30 22:46:04 Ответить

    Кто знает, быть может, один Вова все-таки как-то сможет совладать с другим, большим Вовой..

  • Олег
    2018-01-30 22:30:51 Ответить

    Вова район будет рад и школа 59 кривой рог. И ингулец за тебя

  • Елена Романенко
    2018-01-30 22:17:10 Ответить

    Владимир очень талантливый,но
    как КВАРТАЛ БЕЗ НЕГО?

  • Елена Романенко
    2018-01-30 22:12:35 Ответить

    Хорошо,если в политике будут новые молодые лица.
    Зеленский В. может стать ПРЕЗИДЕНТОМ,но каким?
    Станет ли Владимир заботиться о людях?
    Сможет ли сломать систему?,если вокруг одни хищники!
    И ДО КАКИХ ПОР В НИЩЕЙ УКРАИНЕ БУДУТ БАРСТВОВАТЬ
    САМЫЕ БОГАТЫЕ президенты-воры,премьеры-воры,депутаты-воры,
    и другие?

  • Арсен
    2018-01-30 21:57:19 Ответить

    Пускай попробует,может чето да и получится у него.

  • Андрей
    2018-01-30 21:45:08 Ответить

    Вперед братан,я думаю что ты у Украины последний шанс

    • NADYA
      2018-01-30 22:45:00 Ответить

      Для Андрей:Наверное, я согласна с вашим мнением.Уже давно хочется найти нормального человека у власти.Если что, буду только за него голосовать.
      А вот то , что с квартала уйдёт это плохо.Он очень хороший комик и пародист.Мы просто привыкли его видеть в квартале и больше ни с чем мы не можем сравнить его деятельность.Вот люди пишут: СИДЕЛ БЫ ТЫ ВОВА В СВОЁМ КВАРТАЛЕ И НЕ СОВАЛСЯ В ПОЛИТИКУ.Но я ещё раз говорю мы просто привыкли его видеть только в одной сфере деятельности.
      И что из этого получится, время покажет.Надеюсь , что когда-нибудь в Украине будут нормальные реформы и жизнь стала лучше.
      Я за Зеленского !!!

  • Саня
    2018-01-30 21:13:17 Ответить

    Пойдет в политику, будет как с Виталием кличко, люди отвернутся.

  • Саня
    2018-01-30 21:12:12 Ответить

    Будет как с кличко

  • Днепр
    2018-01-30 20:12:49 Ответить

    Вова) политик)) действительно сиди в квартале. Смех и грех.

  • УкрЯ
    2018-01-30 20:00:51 Ответить

    Хахаха! Ну давайте дальше воров и зеков ставить на пост президента! Молодцы Украинцы. Осталось наркомана выбрать!

    • Лана
      2018-01-31 01:49:09 Ответить

      И я про это ну смешно же! Люди вы что? Комики, гомики, зеки, певцы, боксеры… Вам места на сцене мало?

  • Фредкин Толик
    2018-01-30 17:33:15 Ответить

    Если бы мы не знали кто у Вовика спонсор и идейный вдохновитель,то можно было проголосовать…а за бениного протеже голосовать нет смысла…

  • город
    2018-01-30 15:35:50 Ответить

    Сидел бы володя в квартале. Там от него больше толку.

  • Тома
    2018-01-30 14:43:34 Ответить

    Жалко Украину,издеваются кто хочет.Нашли политика-ВОВА. Больно,обидно.

Добавить комментарий

Новости по теме

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

На территории Украины циркулируют 29 подтипов штамма «Омикрон»: кто в опасности
Новости Днепра
14.03.2024 09:31

Продолжается эпидсезон 2023/2024. Сейчас на территории Украины циркулируют 29 субвариантов…

В Днепре семья отравилась угарным газом: отец умер, а мама и дети в больнице
Новости Днепра
12.03.2024 11:57

Трагедия произошла 12 марта.

Последние новости

Днепрянина-экстремала, который вместе с попугаем мчался со скоростью 80 км/ч, заметили на дорогах города.

Сегодня 22:02
3
просмотров

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

Сегодня 21:26
2
просмотров

В Днепре одновременно расцвели сирень, сакура и миндаль.

Сегодня 20:55
1
просмотров

Женщина обратилась с жалобой на дискомфорт в виске.

Сегодня 20:07
5
просмотров

В Кривом Роге неизвестные вандалы сжигают биотуалеты возле укрытий

Сегодня 19:24
2
просмотров

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком по голове.

Сегодня 18:41
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине задержали предполагаемого педофила.

Сегодня 18:04
3
просмотров

Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

Сегодня 17:41
2
просмотров

В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового ЖК.

Сегодня 17:13
2
просмотров

Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

Сегодня 16:19
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх