Завтра будет запущен ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Днепре ступенью

16.10.2016 10:34
просмотров

Ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Украине первой ступенью совершит полет на орбиту 17 октября.

Ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Украине первой ступенью доставит грузовой корабль Cygnus на Международную орбитальную станцию 17 октября, сообщает NASA.

Запуск запланирован в 20:03 в воскресенье по Вашингтону или в 03:03 по Киеву. Старт состоится в Центре космических полетов на острове Уоллопс, штат Вирджиния.

Напомним, в Центре космических полетов на острове Уоллопс (США) успешно прошли наземные испытания ракеты-носителя Antares, первая ступень которой разработана украинским КБ «Южное».

Antares Rocket prepared for launch

 

Новости Днепра про Завтра будет запущен ракетоноситель Antares OA-5 с разработанной в Днепре ступеньюРусский

Автор:


  • Дмитрий
    2016-10-16 18:35:58 Ответить

    Давайте парни, удачного старта!

  • Владимир Васильев
    2016-10-16 14:17:54 Ответить

    Я не суеверный ибо всё что мы имеем, находится в руках Бога, И даже Наш Господь Иисус Христос не осмеливался предаться искушению перед Отцом Своим Поэтому заголовок статьи должен быть таким «Завтра будет произведён запуск ракетоносителя Antares OA-5 с разработанной в Днепре ступенью. Вот когда ракета улетит то с облегчением скажем сегодня был запущен ракетоноситель…..!

  • Лучше путина только черт
    2016-10-16 12:51:52 Ответить

    Штатного тебе полёта…

    • пипкин
      2016-10-16 13:16:16 Ответить

      и к тому же черт еще должен быть лысым

  • историк
    2016-10-16 10:52:06 Ответить

    весёлые похороны космической отрасли б/украины…

    • Путин
      2016-10-16 10:59:50 Ответить

      Как таких мудил совковых земля носит

      • тимур
        2016-10-16 16:10:26 Ответить

        а не проще бы вам было в контрах быть а к чемуто догговориться

        • тимур
          2016-10-16 16:11:43 Ответить

          потому что упоротость это есть болезнь

    • Антисовок
      2016-10-16 20:17:05 Ответить

      Сдохни, падла!..

Добавить комментарий

Новости по теме

Большое солнечное затмение 8 апреля: появились фото и видео
Новости Днепра
09.04.2024 09:33

Пик солнечного затмения пришелся на 20:18 по киевскому времени.

Солнечное затмение 8 апреля: смогут ли жители Днепра своими глазами увидеть астроявище
Новости Днепра
08.04.2024 13:17

Северная Америка, США, Канада и несколько европейских стран смогут увидеть…

Скоро будет полное солнечное затмение: где его смогут увидеть жители Днепра
Новости Днепра
01.04.2024 09:34

Полное солнечное затмение произойдет 8 апреля. Полная фаза продлится 4…

Впервые за 50 лет: частный космический корабль США совершил посадку на Луну
Новости мира
23.02.2024 11:06

На Луну высадился частный космический корабль.

Последние новости

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Сегодня 17:59
2
просмотров

Враг атаковал Днепровский район.

Сегодня 16:55
5
просмотров

Стали известны подробности расстрела полицейских в Винницкой области.

Сегодня 15:50
3
просмотров

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Сегодня 14:59
1
просмотров

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России 19 апреля 2024 года.

Сегодня 13:59
5
просмотров

Сегодня около двух часов ночи в Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских.

Сегодня 12:33
4
просмотров

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
13
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
8
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
2
просмотров

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Сегодня 08:55
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх