Запугивал, бил и насиловал двух девочек. И так продолжалось 5 лет

18.01.2018 07:49
просмотров

Теперь изверг не согласен с решением суда. Наказание за свои зверства он считает слишком суровым.

Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом 40-летний мужчина совершал с двумя дочерьми своей сожительницы, которым было на момент начала насилия 17 и 16 лет (сейчас 23 и 21 соответственно), пишет пресс-служба прокуратуры в Днепропетровской области.

Обвинители указывают, что насильник, действуя вопреки общечеловеческим нормам морали, не единожды совершал развратные действия и насиловал двух малолетних дочерей своей сожительницы. Делал он это обычно пьяным. Он избивал девочек, психологически давил на них, и подчинял своей воли. После того как жертвы были полностью сломлены и подавлены, садист вступал с ними в половые отношения естественным и неестественным способом

Под психологическим воздействием из-за страха применения физической силы и без поддержки родной матери, девочкам приходилось терпеть издевательства не один год. Пока они все-таки не рассказали страшные подробности работникам учебных заведений и правоохранительным органам.

Насильник был взят под стражу и его начали судить. 

«Дзержинский районный суд Кривого Рога, выслушав доводы обвинения, которое поддерживалось Криворожской местной прокуратурой №1, признал мужчину виновным в совершении указанных преступлений и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы», — говорится в релизе пресс-службы. 

Однако такое развитие ситуации не показалось педофилу справедливым и он подал апелляционную жалобу.

Но Апелляционный суд Днепропетровской области стал на сторону областной прокуратуры и принял решение оставить приговор суда первой инстанции по статье Уголовного Кодекса Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетней; изнасилование» без изменений.

 

Новости Днепра про Запугивал, бил и насиловал двух девочек. И так продолжалось 5 летРусский

Автор:


  • Димон
    2018-01-19 19:13:31 Ответить

    Это вообще с педофилией ничего общего не имеет, обычный насильник!!!

  • Марта
    2018-01-19 11:32:12 Ответить

    Мамашка думаю знала. такое не увидеть невозможно.

  • Аля
    2018-01-18 16:40:05 Ответить

    Вы бы ещё сказали,что они сами хотели, «дать сдачи, кричать….», вас бы кто-то изнасиловал, я бы послушала что вы говорили бы. Это дети, не все дети в 16 лет могут дать сдачи и действовать в такой ситуации как взрослые. Тем более если некуда идти дальше (потому что наше общество чаще осуждает жертв изнасилования и насмехается над ними»), если помощи нет, иногда такие убегают из дома бомжевать, иногда суицид, а иногда находят в себе силы рассказать и попросить о помощи спустя годы. Те, кто пишут такие вещи про жертв изнасилования, я бы реально хотела посмотреть, как бы вы запели, если бы ваша мать не отбилась от насильника или дочь!!!!!

    • НОВАК
      2018-01-18 17:24:43 Ответить

      Не надо этого хотеть другим, Аля.
      Может повернуться к хотящим.
      В остальном, Вы правы.

  • Сказочники
    2018-01-18 15:13:53 Ответить

    Не обольщайтесь . Никто его на зоне трогать не будет , там таких педиков больше половины сидит. Не те времена , фильмов видать насмотрелись. а насчет 13лет так через 5-6 лет максимум его выпустят типа досрочно за хорошее поведение , если есть деньги то вообще выпустят через годик

    • ник
      2018-01-20 19:48:24 Ответить

      Ты хоть был на зоне что говоришь такие вещи?Как раз он и не выйдет через пять шесть лет,а тем более через год хоть даже с любыми деньгами.Насиловать его может и не будет не кто ну в стойле сидеть точно будет.И вечно наказан

  • НОВАК
    2018-01-18 14:31:08 Ответить

    «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетней; изнасилование» — малолетняя — это 16 или 17 лет?

    • 2018-01-18 14:40:57 Ответить

      Да, а вы не знали такого просто факта, что совершеннолетним гражданин Украины по действующему законодательству становится только в 18 лет? Тогда же наступает и время законного согласия на половые отношения.

      • НОВАК
        2018-01-18 14:45:13 Ответить

        Знаю. Вопрос не о совершеннолетних, а о малолетних.
        Это одно и то же?

        • 2018-01-18 14:59:20 Ответить

          а разве Вы считаете что 16 и 17 лет это не МАЛО лет?..

          • НОВАК
            2018-01-18 15:06:53 Ответить

            Считаю я на калькуляторе.
            А по поводу юридических терминов интересуюсь: несовершеннолетние и малолетние это одно и то же?

          • Евгения
            2018-01-20 18:46:24 Ответить

            Сімейний кодекс та цивільний кодекс поділяють так:
            Малолітня дитина до 14 років.
            Неповнолітня від 14 до 18 років
            Повнолітня від 18 років.

  • Гражданин
    2018-01-18 12:28:43 Ответить

    Большая вероятность обыкновенной подставы.

  • Тарас
    2018-01-18 11:15:31 Ответить

    Принципе всё ок всё правильно , посадили дебила. Но! как по мне статья написаны прямо в таком слезливом стиле что аж тошно,
    16-17 «маленькие девочки» херасе маленькие взрослые кобылы) как бы не хочу вставать на защиту преступника, ну как по мне в17 то лет можно было бы научится звонить в 102 , и не нужно рассказывать про то что их сломили их 2 было в 2 можно и пиздюлей дать пьяному мужику…. попахивает всё это дело мерзко.

    • Гражданочка
      2018-01-18 14:57:21 Ответить

      На курсах самообороны в первую очередь учат не молча противодействовать насильнику, не впадать в ступор, а кричать и звать на помощь. Жертвы изнасилований или нападений зачастую, попадая в стрессовую ситуацию, не могут оказать сопротивление. Вас послушать, так все насильные бабенки сами виноваты — не отбивались, не защищались, вызывающе подавались, да и вообще, есть вагина- Сама виновата. Вы же не знаете реальную ситуацию в семье. Под тяжестью обстоятельств ломаются даже взрослые мужики, а тут 2 забитые девчонки из неблагополучной семьи. Очень хорошо, что они нашли в себе силы признаться кому-то, в каком кошмаре они живут. И хорошо, что эти люди не спустили все на тормозах, как это зачастую делается у нас в стране по отношению к тем, кто не может заплатить за расследование. Я искренне надеюсь, что ни Вы, ни одна женщина из Вашего окружения никогда в жизни не подвергнетесь подобного рода правонарушению. Потому что судить в Вашей манере имеют право только те, кто сам через это прошел.

  • Агафон
    2018-01-18 11:01:52 Ответить

    На зоне у него большие перспективы. Доминошки для него уже наверняка заготовили.

  • Андрей
    2018-01-18 10:54:53 Ответить

    Отбить ему яйца. И посадить на всю жизнь. Он все равно труп.

  • Саша
    2018-01-18 10:45:06 Ответить

    Как раз в Кривом Роге 80 зона вот теперь его в сраку и в рот будут тразать за такое петуха конченого

  • Человечек
    2018-01-18 10:09:09 Ответить

    А можно и пожизненно, ему сейчас 40, посидит, там и сдохнет. Все нормально.

  • Шоушенк
    2018-01-18 09:31:14 Ответить

    Опять-таки 13 лет за регулярные изнасилования несовершеннолетний на протяжении 5 лет, без признания вины — маловато. Тут бы от 20 и более уместнее.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Кривом Роге возле реки мужчина дерзко напал на женщину и пытался ее изнасиловать
Новости Днепра
Вчера 10:00

Крики потерпевшей о помощи услышали патрульные полицейские, которые проезжали неподалеку.…

Преследовал на улице: житель Каменского изнасиловал несовершеннолетнюю
Новости Днепра
22.03.2024 16:16

В Каменском задержали насильника 16-летней девушки.

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

Житель Днепра, убивший 11-летнюю девочку, получил новое подозрение в изнасиловании
Новости Днепра
20.03.2024 15:06

Житель Днепра, обвиняемый в убийстве 11-летней девочки, подозревается еще в…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
11
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
7
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
5
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров