Заммэра Лысенко удалил с приема жителя Днепра

10.09.2016 09:59
просмотров
Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко удалил с приема горожанина.

По словам Михаила Лысенко, причиной стало возмущение жителя, что в его подъезде не могут заменить деревянные окна на пластиковые. Притом, что до этого в подъезде сделали капитальный ремонт.

«Сегодня не хватило сдержанности и удалил с приема жителя, в подъезде которого сделал замену лифта 750 тыс (не работал 2 года – сгорел при пожаре), капитальный ремонт кровли, замену сантехники, замену электрики, установку теплового счетчика, ремонт в подъезде, ремонт козырька, замену освещения в подъезде, установку сигнализации в лифте. Возмущались, что в этом году не могу заменить им деревянные окна на пластиковые. Люди, имейте совесть, вы вообще конченые что ли?», – пишет Лысенко.

Под постом заместителя городского главы в Facebook горожане начали жаловаться на неисправности в их домах, и дискутировать о том, стоит ли своими силами ремонтировать подъезды, или ждать помощи местных властей.

  • ПЕНСИОНЕР
    2018-07-17 17:16:23 Ответить

    Что Лысенко,что Филатов два сапога пара.Оба деребанят все себе и своим.

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2016-09-20 23:12:19 Ответить

    Нужно срочно ремонтировать кромки балконов пока кого-нибудь не травмировало обломком.

    Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2016-09-10 13:44:18 Ответить

    выражение: Я сделал... Господин Лысенко сам делал или кому то платил за то, что сделали? Если это он делал, как частное лицо, то почему некий гражданин пришел к нему на прием в госорган? если как должностное, то какое право он имел его выгонять на улицу к таким же безремонтным гражданам этого города? Если уже начал государственные деньги тратить на отдельный дом или подъезд, то уже доделывай там все до конца, а не так как на ж.м. западный в 29 доме, что по улице Даниила Галицкого. Пол дома, там где жековские живут сделали, а пол дома типа забыли.

    Да(8)Нет(6)
  • JyCfvsq
    2016-09-10 13:32:03 Ответить

    Нормально заммэра выражается 🙁 хотя и мэр не далеко от него ушёл

    Да(19)Нет(1)
  • 2016-09-10 11:05:30 Ответить

    Как правило кричат громче и чаще всех пенсионеры у которых предвыборная гречка закончилась,теперь они выполняют роли очень обиженных и не замечаемых властью,разумеется, все делается по заказу.

    Да(30)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 19:03

Днепрянка пожаловалась Борису Филатову на фекалии и жуков.

Новости Днепра
Вчера 11:38

Городской голова Днепра показал своего необычного посетителя.

Новости Днепра
12.06.2019 14:23

В городской совет Днепра поступают самые разнообразные обращения, и иногда…

Новости Днепра
11.06.2019 13:36

Заммэра Днепра нашел фильм «умопомрачительным».

Последние новости

Юниорская сборная Украины выиграла главный турнир среди сборных.

Вчера 21:45
527
просмотров

Днепр принимает этап чемпионата Украины по водно-моторному спорту.

Вчера 21:06
318
просмотров

Днепрянка долгое время не выходила на связь.

Вчера 20:48
1423
просмотров

Родители не платили благотворительные взносы, а ребенка из-за этого «отчислили».

Вчера 19:59
774
просмотров

Днепрянка пожаловалась Борису Филатову на фекалии и жуков.

Вчера 19:03
8887
просмотров

Днепряне устроили потасовку, которая окончилась ожогами и разбитой головой.

Вчера 17:54
220
просмотров

Днепрянин ходил по улицам города с оружием.

Вчера 16:36
202
просмотров

В Днепре проходит уникальное мероприятие.

Вчера 15:56
96
просмотров

Мужчина оказался в опасности из-за собственного тестя.

Вчера 15:00
339
просмотров

Днепряне заметили необычного покупателя в одном из супермаркетов города.

Вчера 13:37
2601
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Приятный сюрприз для поклонников М.А.С!

  • Акция!

    Розіграш 50 000!

  • -10%

    Скидка на все полуавтоматы ATA Arms

  • Акция!

    МОРЕ ПОДАРКОВ И ПУТЕШЕСТВИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ЖДУТ ВАС!

Наверх