Заммэра Лысенко удалил с приема жителя Днепра

10.09.2016 09:59
просмотров

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко удалил с приема горожанина.

По словам Михаила Лысенко, причиной стало возмущение жителя, что в его подъезде не могут заменить деревянные окна на пластиковые. Притом, что до этого в подъезде сделали капитальный ремонт.

«Сегодня не хватило сдержанности и удалил с приема жителя, в подъезде которого сделал замену лифта 750 тыс (не работал 2 года – сгорел при пожаре), капитальный ремонт кровли, замену сантехники, замену электрики, установку теплового счетчика, ремонт в подъезде, ремонт козырька, замену освещения в подъезде, установку сигнализации в лифте. Возмущались, что в этом году не могу заменить им деревянные окна на пластиковые. Люди, имейте совесть, вы вообще конченые что ли?», – пишет Лысенко.

Под постом заместителя городского главы в Facebook горожане начали жаловаться на неисправности в их домах, и дискутировать о том, стоит ли своими силами ремонтировать подъезды, или ждать помощи местных властей.

Новости Днепра про Заммэра Лысенко удалил с приема жителя ДнепраРусский

Автор:


  • ПЕНСИОНЕР
    2018-07-17 17:16:23 Ответить

    Что Лысенко,что Филатов два сапога пара.Оба деребанят все себе и своим.

  • Игорь
    2016-09-20 23:12:19 Ответить

    Нужно срочно ремонтировать кромки балконов пока кого-нибудь не травмировало обломком.

  • Влад
    2016-09-10 13:44:18 Ответить

    выражение: Я сделал… Господин Лысенко сам делал или кому то платил за то, что сделали? Если это он делал, как частное лицо, то почему некий гражданин пришел к нему на прием в госорган? если как должностное, то какое право он имел его выгонять на улицу к таким же безремонтным гражданам этого города? Если уже начал государственные деньги тратить на отдельный дом или подъезд, то уже доделывай там все до конца, а не так как на ж.м. западный в 29 доме, что по улице Даниила Галицкого. Пол дома, там где жековские живут сделали, а пол дома типа забыли.

  • JyCfvsq
    2016-09-10 13:32:03 Ответить

    Нормально заммэра выражается :( хотя и мэр не далеко от него ушёл

  • 2016-09-10 11:05:30 Ответить

    Как правило кричат громче и чаще всех пенсионеры у которых предвыборная гречка закончилась,теперь они выполняют роли очень обиженных и не замечаемых властью,разумеется, все делается по заказу.

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
6
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
4
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
7
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
9
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх