Заммэра Днепра рассказал, откуда на Новом мосту столько «левых» авто

13.03.2017 16:06
просмотров
Заммэра Днепра Михаил Лысенко подтвердил, что все ранее выданные пропуски на Новый мост аннулированы.

При этом, за те 10 минут, пока заммэра общался с журналистами на мосту, мимо проехало около 7 машин с обычными номерами.

«Вот кто это поехал? Они наксерили себе пропусков, патрульные не успевают проверять, есть там мокрая печать или нет», – говорит Михаил Лысенко.

Михаил Лысенко сообщил, что будет сделан единый реестр, скорее всего, публичный, где будет указано, кому все-таки разрешен въезд на центральный мост. Рассматривается вариант, что машинам инкассаторов и авто охранных фирм также разрешат проезжать по мосту.

Всем тем, кому «очень надо» и чья «одна машинка на мосту погоды не сделает», заммэра посоветовал купить моторную лодку «Крым» и добираться быстрее всех.

Также Михаил Лысенко сообщил, что время ремонта моста, а именно его полного закрытия, может сократиться до 2 месяцев. Департамент транспорта сейчас разрабатывает систему, при которой запустят автобус, который будет за 1-2 гривны перевозить пассажиров через мост.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Габэлла
    2017-03-14 12:15:51 Ответить

    я просто валяюсь со смеха. Господи, неужели эти бестолочи не могут создать реестр на эти единицы автомобилей, которые могут там ездить. Просто п****ц какого слона что раздули из такой "мухи". Человек с госномером вьезжает на мост, проверили его номера в реестре и пропустили \ не пропустили. Боже, это же так елементарно. Жесть, в 21 веке живем, а судя по этим топовым новостям в средневековье живем.

    Да(3)Нет(0)
  • Аааа
    2017-03-13 21:39:50 Ответить

    И пропуска эти кашерные были будут !))

    Да(7)Нет(3)
  • Аааа
    2017-03-13 21:38:51 Ответить

    Не верте жидам !!! Ни чё не поменяется !! На ремонте моста заработают миллионы себе а нам только проблемы )) Там где еврей у власти мужик в заплатах ходит ))

    Да(12)Нет(10)
  • Андрей
    2017-03-13 17:43:41 Ответить

    там мост 2 чувака ремонтируют, ДВА ЧЕЛОВЕКА, КАРЛ !!!!

    Да(62)Нет(2)
  • Влад
    2017-03-13 16:34:30 Ответить

    Отмороженные на всю голову. Когда выдавали левые пропуска своим знакомым, по всему думали, что прокатит как всегда. А нет, не прокатило, жителям Днепра уже достало, творимый безпредел и эти наглые, брехливые рожи чиновников. Которые не понимают, что и терпению людей, есть край.

    Да(76)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 08:55

Ремонт второй половины Нового моста находится в активной стадии.

Новости Днепра
Вчера 16:13

Днепровские водители могут столкнуться с трудностями.

Новости Днепра
11.10.2018 09:12

После ночного перекрытия для транспорта открыли отремонтированную половину моста.

Новости Днепра
10.10.2018 07:28

На сайте мэрии появился подписанный проект распоряжения городского головы касательно…

Последние новости

Ремонт второй половины Нового моста находится в активной стадии.

Сегодня 08:55
180
просмотров

Украинские студенты попали в смертельную аварию.

Сегодня 07:42
1189
просмотров

Электротранспорт города будет курсировать иначе.

Вчера 20:40
86
просмотров

Задержанный гражданин несколько раз ранил знакомого из оружия.

Вчера 20:00
78
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1629
просмотров

Умер солист известной группы, ему был всего 31 год.

Вчера 18:13
3056
просмотров

Концерт к 22-й годовщине телеканала «Интер» стал поводом для скандала.

Вчера 17:55
74
просмотров

Животное получило серьезные травмы и готовится к операции.

Вчера 17:06
236
просмотров

Животное почувствовало себя плохо от дезинфицирующего средства, которым его владельцы обработали весь дом.

Вчера 16:34
245
просмотров

Днепровские водители могут столкнуться с трудностями.

Вчера 16:13
3731
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

Наверх