Законно ли жители Днепра нарисовали «зебру» на отмененном переходе

07.07.2017 08:15
просмотров
Печальная статистика этого пешеходного перехода просто поражает - трое пострадавших в ДТП за десять дней. Кто за это ответит? Оказывается, что люди, которые нарисовали после аварий зебру в неустановленном месте. 

Речь идет о том самом переходе, где произошла авария, потрясшая весь Днепр, когда там сбили девятилетнюю девочку. После еще одно ДТП —  сбили женщину, к счастью, не на смерть. Но все же этого хватило, чтобы жители улицы Лазаряна взяли баллончики с краской и самостоятельно нарисовали на бывшем переходе «зебру».

Как оказалось, нарисовали себе на беду. Теперь их ждет штраф или исправительные работы. А вот кто понесет наказание за то, что на отмененном три года назад переходе пострадали люди остается неизвестным. Горвласть, в лице Михаила Лысенко, как всегда «не при делах», полиция, мол, пусть устанавливает целесообразность «зебры» в этом месте.

Что будет с уже аматорски нарисованной пешеходной разметкой и людьми, ее нарисовавшими, смотрите в сюжете местного телеканала.  

Автор:


  • .
    2017-07-08 09:23:26 Ответить

    Там всю жизнь был переход до прошлого года с начала застройки этого района. Если сейчас это так представим что будет после первого сентября когда школьники которые учатся во дворе возле этого перехода, начнут по нему ходить...

    Да(0)Нет(1)
  • Иван
    2017-07-07 15:07:33 Ответить

    Нарисовавшие разметку знак не додумались "нарисовать"? Откуда водителям знать о переходе, если его там нет? Если знак присутствует-поправте меня

    Да(4)Нет(3)
  • ДИИТ
    2017-07-07 10:30:57 Ответить

    Опа! Мой препод по ТАУ))) Давно его не видел.

    Да(3)Нет(2)
  • Смотрите по сторонам
    2017-07-07 09:35:49 Ответить

    Ну был и исчез. Не просто так же исчез. А если это неудобно кому-то, то не значит, что неправильно. Рисовать переход, а потом с пеной у рта доказывать, что он тут есть, когда очередную жертву раскатают по асфальту - неправильно

    Да(10)Нет(3)
  • Надежда
    2017-07-07 09:30:59 Ответить

    законы издают люди и законы должны работать для людей...а все остальное- пустая полемика...работать надо чиновникам для города и народа....а пока только отговариваются и законами прикрываются. которые сами же по глупости и издают

    Да(4)Нет(0)
  • Имя как имя
    2017-07-07 09:20:13 Ответить

    Автор-баран! Лысенко к разметке причем? Не пойму, это туризм или деньги нужны очень? Конченый баблик!!!

    Да(1)Нет(2)
  • Гость
    2017-07-07 08:27:07 Ответить

    идиотизм...никто не наводит порядок...переход был и исчез...наказывать сейчас все могут. а вот бороться с дуростью...мозги нужны

    Да(13)Нет(3)