Захарченко пригрозил захватить Днепр

27.11.2016 11:51
просмотров

Глава самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко пригрозил захватить южные регионы Украины.

Об этом он заявил в донецком Центре славянской культуры после выступления российских артистов, сообщает РБК-Украина.

«И в город Николаев, и в славную Каховку, и в Одессу мы придем как хозяева, а также в Херсон, Днепропетровск, Запорожье», – заявил Захарченко.

Новости Днепра про Захарченко пригрозил захватить ДнепрРусский

Автор:


  • Сергей
    2016-11-28 10:20:32 Ответить

    только пусть этот упырь впереди колонны… встретим паскуду

  • Варава
    2016-11-27 13:30:28 Ответить

    Квартет захарастов.

  • Варава
    2016-11-27 13:28:05 Ответить

    Не так страшен этот упырь из Лугандона со своим бредом а то что Лазарей с Моисеевичами в Днепре до хера и они ждут этих гадов не дождутся. Долларов им захотелось по восемь

  • Лазарь Моисеевич
    2016-11-27 12:36:01 Ответить

    Уже не знаешь к кому с хлебом-солью выходить: к славянским «уголовникам» — доллар по 8 или к «богоизбранным» евреуропэйцям — доллар по 27 ???

    • IgorOk
      2016-11-27 12:57:53 Ответить

      в днр/лнр доллар по 8?)) ну-ну) странно, что не переехал еще туда, там же так круто живется.

      • тимур
        2016-11-27 13:25:12 Ответить

        В тех республиках одно положительно чём у мы можем позавидовать там коммуналка на уровне какой была здесь при янек

    • Александр
      2016-11-27 13:22:25 Ответить

      лазарь выходи к своим тока штаны спусти и булки раздвинь бо у любителей рюзге мир нетрадиционная сексуальная ориентация они геи в плохом смысле

Добавить комментарий

Новости по теме

Из украинцев пытались «выбить» признание по убийству Захарченко
Новости Украины
02.09.2018 10:52

Смерть главы так называемой «ДНР» произвела необычайный фурор как среди…

От взрыва погиб глава террористической «ДНР» Захарченко
Новости мира
31.08.2018 21:00

В Службе безопасности Украины подтвердили гибель террориста.

2
Глава ДНР пригрозил Борису Филатову
Новости Днепра
18.04.2017 07:21

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко ответил на критику…

10
Захарченко грозит Украине «торговой блокадой»
Новости Украины
04.03.2017 11:52

В связи с блокадой Донбасса так называемая «ДНР» объявляет Украине…

4

Последние новости

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
5
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
4
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
4
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
3
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
3
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

Мошенницу будут судить.

Вчера 17:04
2
просмотров

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон о мобилизации, поэтому 18 мая он вступит в силу. Среди ожидающих военнообязанных изменений появление нового документа - требования, которые могут направлять призывнику представители ТЦК.

Вчера 16:16
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх