Захарченко пригрозил захватить Днепр

27.11.2016 11:51
просмотров
Глава самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко пригрозил захватить южные регионы Украины.

Об этом он заявил в донецком Центре славянской культуры после выступления российских артистов, сообщает РБК-Украина.

«И в город Николаев, и в славную Каховку, и в Одессу мы придем как хозяева, а также в Херсон, Днепропетровск, Запорожье», – заявил Захарченко.

Автор:


  • Сергей
    2016-11-28 10:20:32 Ответить

    только пусть этот упырь впереди колонны... встретим паскуду

    Да(2)Нет(0)
  • Варава
    2016-11-27 13:30:28 Ответить

    Квартет захарастов.

    Да(7)Нет(1)
  • Варава
    2016-11-27 13:28:05 Ответить

    Не так страшен этот упырь из Лугандона со своим бредом а то что Лазарей с Моисеевичами в Днепре до хера и они ждут этих гадов не дождутся. Долларов им захотелось по восемь

    Да(4)Нет(6)
  • Лазарь Моисеевич
    2016-11-27 12:36:01 Ответить

    Уже не знаешь к кому с хлебом-солью выходить: к славянским "уголовникам" - доллар по 8 или к "богоизбранным" евреуропэйцям - доллар по 27 ???

    Да(6)Нет(13)
    • IgorOk
      2016-11-27 12:57:53 Ответить

      в днр/лнр доллар по 8?)) ну-ну) странно, что не переехал еще туда, там же так круто живется.

      Да(10)Нет(1)
      • тимур
        2016-11-27 13:25:12 Ответить

        В тех республиках одно положительно чём у мы можем позавидовать там коммуналка на уровне какой была здесь при янек

        Да(4)Нет(8)
    • Александр
      2016-11-27 13:22:25 Ответить

      лазарь выходи к своим тока штаны спусти и булки раздвинь бо у любителей рюзге мир нетрадиционная сексуальная ориентация они геи в плохом смысле

      Да(4)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
02.09.2018 10:52

Смерть главы так называемой «ДНР» произвела необычайный фурор как среди…

Новости мира
31.08.2018 21:00

В Службе безопасности Украины подтвердили гибель террориста.

2
Новости Украины
09.05.2017 17:01

В пятницу, 9 мая, в оккупированном Донецке прошла акция Бессмертный…

1
Новости Днепра
18.04.2017 07:21

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко ответил на критику…

10

Последние новости

Помимо прочего, в доме находились еще двое неизвестных.

Сегодня 14:26
292
просмотров

Стало известно, кому придется некоторое время прожить без электричества в ближайшие дни.

Сегодня 13:17
629
просмотров

У спасателей рассказали подробности возгорания на Вокзальной площади.

Сегодня 12:21
754
просмотров

Мужчину вытащили из реки Днепр.

Сегодня 11:21
1735
просмотров

Социальная сеть уже представила новый инструмент защиты.

Сегодня 10:40
147
просмотров

Клубы дыма видно даже из других районов города.

Сегодня 10:05
3400
просмотров

Жителям Днепра стоит запастись немалым терпением.

Сегодня 09:30
1348
просмотров

Одни люди будто созданы для крепких отношений, тогда как у других в личной жизни полная неразбериха. Они красивы, умны, привлекательны, но что-то всегда идет не так. Быть может, они просто не умеют любить? Возможно.

Вчера 21:10
67
просмотров

14 августа на официальной фейсбук странице Министерства экологии появилось сообщение о том, что государственную экологическую инспекцию собираются ликвидировать и создавать новую.

Вчера 20:20
70
просмотров

XVII сессия Днепропетровского областного совета собрала 84 депутата.

Вчера 19:30
262
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Outlet SALE -70%

  • -60%

    Розпродаж у Чудо Острів!

  • -50%

    Если ты ждал ЛЕТНИЙ FINAL SALE, то это ИМЕННО ОН !!! 💣💣💣

  • -70%

    До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

Наверх