На Днепропетровщине задержан педофил, изнасиловавший девочку-подростка

11.07.2017 08:32
просмотров
На Днепропетровщине поймали мужчину, который в Ровненской области изнасиловал 16-летнюю девочку.

Об этом сообщают События Днепра.

По сообщению Главного управления Нацполиции в Ровненской области, в одном из сел области девушка возвращалась домой, когда заметила автомобиль. Водитель силой затолкал ее в салон и повез в поле, где изнасиловал.

Полицейские установили личность злоумышленника, им оказался ранее судимый 44-летний уроженец Херсонской области, гражданин Белоруссии. В мае этого года он освободился из исправительной колонии, где отсидел девять лет за изнасилование.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет.

Автор:


  • Анна
    2018-05-27 10:06:22 Ответить

    таких существ не сажать надо, а лишать зрения и омпутировать руки, вот было-бы наказанием!

    Да(0)Нет(0)
  • piligrim
    2017-07-11 11:03:13 Ответить

    Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет.__________ ну куда его опредилить наверное знают?

    Да(4)Нет(1)
  • Григорий
    2017-07-11 11:01:47 Ответить

    Одна только география чего стоит на Днепропетровщине, из Ровно уроженца Херсона гражданин Белоруси

    Да(10)Нет(0)
  • Алик
    2017-07-11 10:26:39 Ответить

    Фото где ?

    Да(8)Нет(0)
    • 2017-07-11 10:27:41 Ответить

      самого изнасилования?

      Да(9)Нет(2)
  • Роман
    2017-07-11 10:09:43 Ответить

    Думаю по этой статье, достаточным, для присвоения статуса рецидивиста считать второй случай!! И умножать срок вдвое.. петуху там нравиться наверное!

    Да(17)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.10.2018 08:00

Служба безопасности Украины задержала адвоката на попытке вручить взятку одному…

Новости Днепра
14.10.2018 20:38

В Днепропетровской области предприниматель требовал с человека взятку за растаможивание…

Новости Днепра
13.10.2018 16:53

В Днепре была проведена спецоперация полиции совместно со спецподразделением «Корд».

Новости Днепра
10.10.2018 09:36

Апелляционный суд области согласился со строгим наказанием для педофила.

Последние новости

Прокуратура Днепропетровщины утвердила и направила в суд обвинительный акт касательно 38-летнего мужчины. Его подозревают в убийстве оппонента. 

Сегодня 13:56
просмотров

Безвизовый режим с еще оной страной вступает в силу.

Сегодня 13:07
90
просмотров