И за это 7 гривен? Часть 2: в Днепре на ходу развалилась маршрутка

20.03.2018 08:01
просмотров

Горожане стали свидетелями того, как у маршрутки прямо во время движения отпала дверь.

Об этом пишет «Днепроград».

Инцидент произошел с маршруткой №101. Она двигается по маршруту ж/д вокзал – Тополь. Дверь маршрутки вывалилась на середине пути – на проспекте Гагарина. Транспорт в это время был забит людьми.

Безымянный

Напомним, вчера мы писали о том, как развалилась внутри салона маршрутка №87. Также ранее мы спрашивали у главы профсоюза автомобилистов и транспортников Днепра Михаила Тонконогого о том, как смотрят и кто разрешает маршруткам выезжать в городе.

«Особое внимание специалисты обращают на техническое состояние транспортного средства: ходовую, подвеску и тому подобное. На салон обращают меньше внимания», — рассказывал нам ранее Михаил Тонконогий.

Новости Днепра про И за это 7 гривен? Часть 2: в Днепре на ходу развалилась маршруткаРусский

Автор:


  • Евреи Днепра
    2018-03-25 19:56:29 Ответить

    Наш пузатый мер рассказывает нам сказки,про скоростные поезда,современный аэропорт и прочие инновации,а на деле муниципальный транспорт(метро,трамваи,тролейбусы)не могут наладить.Борис иди к чёрту!На тебя без блевотного позыва,смотреть сложно))).

  • Сергей
    2018-03-21 23:25:36 Ответить

    Хотелось бы посмотреть как водитель ловит прохожих и заталкивает в автобус)))

  • Ракурс
    2018-03-20 16:05:56 Ответить

    До тех пор пока люди готовы так паковаться, не давая водиле закрыть дверь и вообще выламывая её своими тушками… Цена проезда явно должна быть выше 7 грн. Чай не при плановой экономике живем, рынок сам определит цену.
    Ах да, я забыл, что придурки при власти превратили этот вспомогательный недотранспорт в основной и людям нет выбора на чем ехать, кроме как на этих малютках.
    Но всё равно с ценой явно лажа: водилы не хотят ехать в такую погоду? – ну так приманите их морковкой сверхприбылей. В такси всегда цены взлетают ввысь при таких ситуациях, аналогично должно быть на транспорте – при двойном тарифе сами автобус будут готовы толкать лишь бы заработать лишнего.
    З.Ы.: Коломбо, в Рутах по крайней мере можно стоять и поездка при загрузке в 25 пассажиров не превращается в ад, хотя конечно же спринтер с двумя автоматическими дверьми был бы лучше, но пассажиров к нам редко из Европы таскают и переделывать машину в эквивалент Руты мало кто спешит.

    • Макс
      2018-03-22 03:55:07 Ответить

      Маршрутчик ты ли это?или еще хуже сам перевозчик.Те ставят план а другие хотят заработать вот и все

      • Раскурс
        2018-03-23 19:30:29 Ответить

        Рынок есть рынок. Если есть дефицит товара (маршруток), то значит цена занижена и её нужно поднимать. Вот и всё.

  • Colombo
    2018-03-20 11:25:24 Ответить

    Это же «рута». У неё в порядке вещей разваливаться. Даже самый гнилой 20-летний спринтер по техническому состоянию лучше, чем новая рута. А тут эти говновозки забивают до предела. Конечно они будут разваливаться.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре маршрутка столкнулась с легковушкой, а затем протаранила припаркованный автомобиль
Новости Днепра
17.03.2024 14:11

Сегодня в Днепре на улице Марии Лисиченко произошло серьезное ДТП.

Жителей Днепра предупредили об изменениях в работе общественного транспорта
Новости Днепра
17.03.2024 10:21

Сегодня, 17 марта, внесены изменения в работу общественного транспорта.

Последние новости

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
2
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
38
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх