За «Димона ответит» вся страна. В РФ жестоко подавляют антиправительственные акции протеста

26.03.2017 19:56
просмотров
В стране-агрессоре России сегодня прошли массовые акции протеста гражданского населения. Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и еще множество более мелких городов присоединилась к противокоррупционной акции под девизом #димонответит

Число задержанных участников несанкционированной оппозиционной акции в центре Москвы превысило 500 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В сообщении говорится, что по данным на 17:00 (по Московскому времени) задержаны более 500 человек.

Отмечается, что против большинства задержанных планируется составить административные протоколы по ст. 20.2 КоАП РФ (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). Часть будет отпущена после беседы.

Также сообщается, что задержанных митингующих доставляют в разные столичные ОВД.

Справка. В Москве 26 марта проходит несогласованная акция протеста против коррупции. Ее организовал Алексей Навальный, на данный момент его задержали.

По данным СМИ, поводом для проведения митингов стало расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре РФ Дмитрие Медведеве, который буквально купается в роскоши. 

1490526772-1750 1490526772-8797 1490528194-6743 1490530219-8290 1490537159-2835

Автор:


  • Доброжелатель
    2017-03-27 09:45:42 Ответить

    Вставай, расея, уничтожай гадов, сковавших руки тебе и кинувших оружие на соседей твоих!

    Да(2)Нет(0)
  • Димон
    2017-03-27 08:42:59 Ответить

    Денег нет, но вы держитесь там, хорошего вам настроения..!!!

    Да(1)Нет(0)
  • 2017-03-26 21:54:10 Ответить

    Не справитесь!!!

    Да(1)Нет(2)
  • Oleg
    2017-03-26 20:30:37 Ответить

    У нас нашлось 500 ослов,но мы с ними справимся!На Украине их нашлось больше и они захватили власть-вот это проблема!

    Да(2)Нет(4)
    • Владимир Васильев
      2017-03-27 09:11:26 Ответить

      Ваши проблемы только начинаются! Но соколы уже нашлись и вышли сказать ворам нет, А такие гады как ты прячась за детей и женщин, дома на диване, шипят на солнечный свет пытаются показать всем свою рабскую значимость.

      Да(2)Нет(1)
      • 2017-03-27 12:17:35 Ответить

        Раб-это ты ,мудак, и твоя новая власть тебе это доказывает каждый день! И ты вряд ли на это повлияешь т.к. будешь просто зачищен так что это ты теперь раб своих радикалов , скачи дальше!

        Да(1)Нет(1)
      • Oleg
        2017-03-27 12:25:38 Ответить

        Раб-это ты,у тебя в стране к власти пришли ублюдки и воры,они каждый день тебе это доказывают,но самое интересное ,ты не сможешь повлиять ни на что,тебя просто убьют нацики.Теперь все и вся для них! Так что раб именно ты!

        Да(1)Нет(1)
        • Burn Phoenix
          2017-03-27 17:49:50 Ответить

          Прошу прощения, а что вы со своим русским флагом вообще делаете на Днепровском информационном сайте? Домены .ru вам в помощь.

          Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.07.2018 17:34

Командование объединенных сил заявило о том, что на данный момент…

1
Новости Украины
30.04.2018 12:58

СБУ сообщает о том, что в сети появилась новая порция…

3
Новости Украины
22.04.2018 15:29

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении…

1
Новости Украины
22.04.2018 08:59

Как президент Петр Порошенко собирается наказывать украинцев за получение второго…

4

Последние новости

Региональный филиал ОАО «Укрзализныци» «Приднепровская железная дорога» полностью восстановил «убитый» электропоезд.

Вчера 20:52
237
просмотров

В противостоянии агрессии России на украинской стороне с оружием в руках сражаются более 6 тысяч представительниц «слабого пола».

Вчера 20:14
12
просмотров

14 октября в Днепре произошло ДТП с участием 2 автомобилей.

Вчера 19:45
265
просмотров

Жителям Украины дали возможность регулировать затраты на тепло самостоятельно.

Вчера 18:54
2137
просмотров

14 октября в Днепре произошло столкновение мотоциклиста и парня на велосипеде.

Вчера 18:18
329
просмотров

В Украине впервые за историю страны женщина смогла получить одно из высших воинских званий.

Вчера 17:45
333
просмотров

В Днепре по суд попали 4 члена организованной преступной группировки, которая промышляла квартирными кражами.

Вчера 16:40
1298
просмотров

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о том, как может повлиять принятие автокефалии на украинскую церковь.

Вчера 16:02
203
просмотров

Стало известно, сколько военных на службу Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли в период с 1992 по 2018 года.

Вчера 15:06
306
просмотров