Wi-Fi Bus: технология, идущая в ногу со временем

42
просмотров
28.09.2018 16:02
Всего пару лет назад интернет в транспорте считался недосягаемой мечтой. Сегодня Wi-Fi Bus радует миллионы пользователей и рекламодателей.

Быть в курсе интересных событий и находиться на связи предпочитает сегодня огромное количество людей. Так удобно с утра проверить поступившие сообщения, увидеть новые картинки, размещенные друзьями, зарядиться любимыми кавер-ритмами! А кто-то успеет повторить материал перед парой или пополнить полезной информацией свой мозг перед экзаменом.

В дороге лучше проводить время с толком. Какая польза от того, что приходится смотреть в окно или слушать разговор соседа? Гаджет с наушниками добавит в вынужденную скуку новые краски. И такое возможно в автобусах Wi-Fi Bus.

Вы спросите, почему так часто высвечивается реклама?  Услуга предоставляется  пассажирам бесплатно, но ведь она берется не из воздуха.  Мы принимаем оплату от заказчиков для формирования и обслуживания сетей беспроводного интернета, а клиент получает потенциальный трафик на свое предложение.

Эффективна ли подобная реклама? Это зависит от того, насколько вы сумеете заинтересовать свою целевую аудиторию. Стоимость для  размещения контента довольно приемлемая, охват пользователей Wi-Fi очень высокий. Допускается размещение фото-, видео-, текстовой информации по конкретному профилю деятельности.

Руководство Днепра поддерживает технические инновации, намереваясь создать для жителей города отличные условия для интернет-связи и коммуницирования. Очередная новинка − это SMART-дерево. Высокий столб, смонтированный в прошлом году на Европейской площади, функционирует в качестве осветительного фонаря, зарядки для сотовых телефонов и бесплатной сети Wi-Fi с радиусом действия в 2 м.

Ну что за радость находиться возле столба после зарядки мобильного гаджета? Теперь любой человек, имея при себе коннектный шнур, «оживит» свою батарею в телефоне. А сев в автобус с активированной зоной Wi-Fi, чтобы отправиться по делам, он будет использовать интернет для собственных нужд и видеть интересные предложения от владельцев бизнеса.

Новости Днепра про Wi-Fi Bus: технология, идущая в ногу со временемРусский

Читайте также

Успешное продвижение товаров и услуг с «Wi Fi Bus»
21.01.2019 11:45

Как известно, любой вид рекламы должен демонстрироваться так, чтобы точно…

Продвижение продукта с Wi-Fi Bus
20.12.2018 12:12

Пассажиропоток всего одной маршрутки составляет 650 человек в день.

2
Рекламные инновации для успешного бизнеса с «Wi-Fi Bus»
22.10.2018 13:44

Реклама является важнейшей частью продвижения товаров и услуг на современном…

Микровтобусы WI-FI BUS с беспроводным интернетом: удобно для пользователей, выгодно для рекламодателей
24.04.2018 16:08

В Украине насчитывается около 22 миллионов пользователей интернет. Эти данные…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх