34-й телеканал вернулся в лоно города

25.08.2010 16:18
просмотров

Горсовет возобновил контроль над 34-м телевизионным каналом. Об этом порталу DNEPR.INFO сообщили из пресс-службы Днепропетровского городского совета.

25 августа состоялось собрание акционеров АОЗТ «Телевизионная служба Днепропетровска» «34-го канала». Интересы городского совета Днепропетровска, владеющего 32% акций телеканала, представлял секретарь Днепропетровского городского совета Дмитрий Безуглый. По его словам, на собрании присутствовали владельцы 95,99% акций телеканала. Таким образом, был зафиксирован кворум собрания. Акционеры 34-го канала назначили председателем Наблюдательного совета секретаря горсовета Днепропетровска Дмитрия Безуглого, а председателем Ревизионной комиссии — заместителя начальника юридического отдела горсовета Александр Величко. Таким образом, представители Днепропетровской городской власти возглавили 34-й муниципальный телевизионный канал, в котором горсовет является крупнейшим акционером — владельцем 32% акций. Напомним, что в последнее время руководство каналом осуществлялось лишь миноритарным акционером, а городской совет и граждане города не имели возможности влиять на работу студии.

«Возобновив контроль городского совета на 34 канале мы получили все рычаги для развития телевидения, которого заслуживают горожане.

Жителям Днепропетровска нужны качественные объективные новости, которые не будут зависеть от политических баталий. Каждый желающий — политик, общественный деятель и чиновник — должны иметь доступ в студию канала. И именно по такому принципу — открытости, прозрачности и профессионализма — мы построим обновленную «тридцать четверку», — отметил секретарь горсовета Дмитрий Безуглый.

Председателем правления 34-го телеканала избран Андрей Будяк, который имеет опыт в создании муниципальных студий телевидения. «К руководству каналом мы привлекли талантливого менеджера, за плечами которого немалый телевизионный опыт. Акционерами поставлена задача оперативно наладить стабильную работу телеканала и развивать его согласно современным стандартам телевидения. Одним словом, Днепропетровск должен иметь интересное и качественное во всех смыслах телевидение», — добавил Дмитрий Безуглый.

Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

 

 

Новости Днепра про 34-й телеканал вернулся в лоно городаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

    Сегодня 15:41
    2
    просмотров

    На месте работает полиция.

    Сегодня 15:03
    9
    просмотров

    Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

    Сегодня 14:46
    2
    просмотров

    В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

    Сегодня 14:29
    4
    просмотров

    Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

    Сегодня 14:07
    3
    просмотров

    Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

    Сегодня 13:35
    2
    просмотров

    На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

    Сегодня 12:34
    4
    просмотров

    В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

    Сегодня 12:28
    2
    просмотров

    Цель атаки – критическая инфраструктура.

    Сегодня 11:50
    2
    просмотров

    С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

    Сегодня 11:20
    8
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх