Выравнивание зубов и исправления прикуса

4395
просмотров
29.12.2010 15:47
Исправлением неправильного прикуса, или «неровного расположения зубов» занимаются врачи-ортодонты такой же немногочисленный «отряд» среди стоматологов, как имплантологи, которых также можно найти только в первоклассных клиниках. Успех лечения этой патологии зависит от точности постановки диагноза, правильно выбранного плана лечения и применения адекватных технических средств, т.е. в конечном счете, от квалификации врача и оснащенности клиники.

Ортодонтия — это раздел стоматологии, занимающийся исправлением и предупреждением нарушения положения зубов и аномалий прикуса. Формирование правильного прикуса — это не только эстетическая сторона лечения, но и предупреждение развития различных заболеваний зубов и челюсти. Считалось, что такое лечение может проводиться только в период формирования зубо-челюстной системы, т.е. у детей и подростков. В настоящее время появились новые конструкции, позволяющие проводить ортодонтические коррекции с хорошими результатами как у детей, так и у взрослых.

Damon System
Биоадаптивная терапия. Небывалое достижение в ортодонтии.

Новости Днепра про Выравнивание зубов и исправления прикуса

Самолигирующаяся система Damon 3 — это новая, более эстетичная версия революционной технологии Damon, завоевавшей за последние годы огромную популярность во всем мире благодаря своей непревзойдённой эффективности.

Новости Днепра про Выравнивание зубов и исправления прикуса Новости Днепра про Выравнивание зубов и исправления прикуса

Благодаря особенностям конструкции брекетов Damon 3, трение при перемещении зубов во время ортодонтического лечения в сотни раз меньше, чем при использовании традиционных брекет-систем. Это позволяет достичь превосходных результатов за меньший срок, гораздо реже прибегая к удалению зубов.

Супермягкие контуры и закруглённые края обеспечивают максимальный комфорт пациента. Систему очень легко корректировать. Брекеты Damon 3 — единственная система в мире, которая без утомляющих неудобных лигатур придает ощущение «четырех прочных стен», она полностью контролирует и исправляет положение зубов в короткие сроки: брекет к брекету — зубик к зубику. Доказано, что по сравнению с традиционными системами система Damon позволяет провести лечение в среднем на 6 месяцев быстрее… при меньших действующих силах!

В нашей клинике ортодонтическую помощь оказывают детям и взрослым. Именно взрослые составляют значительный процент среди пациентов, что свидетельствует про отсуствие возрастных ограничений для успешного решения стоматологических проблем.

 

Мы хотим быть лучшими, поэтому используем самую качественную аппаратуру из представленных на мировом рынке!

 

Лицензия: Серия АВ № 116303 от 26.05.2006 года

Стоматология «Сан Марко»:
пр.Гагарина  108
тел. (0562) 32-24-00; (067) 630-81-70

Dnepr.info

Новости Днепра про Выравнивание зубов и исправления прикусаРусский

Читайте также

Стоматологи «Сан-Марко»: популярные мифы об уходе за зубами
13.05.2019 19:07

Несмотря на активное развитие технологий, очень многие люди по-прежнему остаются…

Правильное питание для укрепления зубов – советы от «Сан-Марко»
06.05.2019 17:51

Помимо обязательного ежедневного ухода за зубами и регулярных визитов к…

Реставрационное отбеливание в «Сан-Марко» – полное обновление улыбки за один сеанс
18.04.2019 10:02

Безболезненно и за один сеанс вы можете получить полностью отреставрированные…

Избавляемся от кариеса без сверления зубов – новая технология в «Сан-Марко»
05.04.2019 11:25

Для лечения кариеса уже не обязательно мучительно ждать пока врач…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх