Выбитое стекло и пьяный «АТОшник» – кровавая драка в маршрутке №29

03.05.2016 15:44
просмотров

1 мая в Днепропетровске в маршрутке №29 произошла пьяная драка.

По словам очевидцев, два пьяных парня ехали в городской маршрутке №29, вели себя громко и по-хамски, передает 056.ua. На очередное замечание одного из пассажиров отреагировали агрессивно, после чего началась драка. Результатом потасовки стало выбитое стекло в автомобиле и разбитое лицо у одного из «бойцов», который называл себя воином АТО.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции.

Внимание!!! В ролике присутствует нецензурная лексика.

Новости Днепра про Выбитое стекло и пьяный «АТОшник» – кровавая драка в маршрутке №29Русский

Автор:


  • Аня
    2016-05-05 23:07:46 Ответить

    Умные все такие! Копы им не такие. Что ж сами в полицию не пошли? Писать тут все могут

  • слава
    2016-05-05 22:22:12 Ответить

    Блять надо растрелять было это быдло

  • Evil Cat
    2016-05-04 02:47:02 Ответить

    И накой х№й нам такая полиция???????

  • Свой флаг
    2016-05-03 22:39:42 Ответить

    Фу сука, нарики обдолбанные!!!!! Гореть в аду тому кто пихает эту наркоту таким полоумным, и и понюхать водки хватит! Нехер копов обсырать! Записывайся, проходи аттестацию и пиз#уй работай, я вижу вас грамотных слишком много развелось!

  • АЛЕКС
    2016-05-03 21:53:00 Ответить

    Если — по десять патрульных машин , на двоих пьяных мудаков . То нахер такая полиция .

  • хохол
    2016-05-03 21:17:15 Ответить

    нарыкы конченые

  • Саша
    2016-05-03 19:03:24 Ответить

    Да-а-а-а-а-а. 5-ть экипажей новой полиции против 2-х бухариков…..это жесть. Клоуны, а не полиция

  • богдан
    2016-05-03 17:58:44 Ответить

    да вы сами хотели такую полицию, что хотели то и получили

  • Коста
    2016-05-03 17:24:56 Ответить

    Да какой это АТошник?Два вафла за дозой Химки ехали.Полиция ваще не пойму чего выслушивали от уродов кто они такие.Вывод Ребята с АТО такое не тварят.

  • Gus
    2016-05-03 16:59:56 Ответить

    Пьяных мудаков на 6 месяцев исправработ по городу хар-харары мести, и плеткой поганять, что бы быстрее работали.

  • Марик
    2016-05-03 16:35:42 Ответить

    Ребята,скажу так не раз такому быдло делал замечание в маршрутке.Эффект ноль.На месте полиции уже б давно жахнул шокером-разборки потом в отделе.Да и если это воины АТО то я эстонский лечик.

  • Дима
    2016-05-03 16:25:14 Ответить

    Быдло… расскажите вот что такие не трогали мирное население на Донбассе…

  • днепр
    2016-05-03 16:19:40 Ответить

    всех полицейских из ролика уволить за проф непригодность.

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в свое имение в нижней части города переехал отставной есаул козацького войска Лазарь Глоба. После его смерти имение было продано сначала суконной фабрики, а потом было отдано в казенное владение и…

Сегодня 14:39
2
просмотров

В Днепре третий год не будут открывать официальные пляжи.

Сегодня 13:59
просмотров

Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс грн, но есть варианты от 2 до 16 тыс грн в месяц. Дополнительно придется оплачивать также коммунальные услуги. Часто в дворах таких домов есть возможность ставить авто или обустроить небольшой…

Сегодня 13:00
1
просмотров

В сети показали фото Соборной площади, когда на ней еще сажали огороды.

Сегодня 11:17
2
просмотров

В Днепре проходит реабилитацию 22-летний военный из Волыни.

Сегодня 10:30
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
3
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
8
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх