Выбитое стекло и пьяный «АТОшник» – кровавая драка в маршрутке №29

03.05.2016 15:44
просмотров
1 мая в Днепропетровске в маршрутке №29 произошла пьяная драка.

По словам очевидцев, два пьяных парня ехали в городской маршрутке №29, вели себя громко и по-хамски, передает 056.ua. На очередное замечание одного из пассажиров отреагировали агрессивно, после чего началась драка. Результатом потасовки стало выбитое стекло в автомобиле и разбитое лицо у одного из «бойцов», который называл себя воином АТО.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции.

Внимание!!! В ролике присутствует нецензурная лексика.

  • Аня
    2016-05-05 23:07:46 Ответить

    Умные все такие! Копы им не такие. Что ж сами в полицию не пошли? Писать тут все могут

    Да(0)Нет(0)
  • слава
    2016-05-05 22:22:12 Ответить

    Блять надо растрелять было это быдло

    Да(0)Нет(0)
  • Evil Cat
    2016-05-04 02:47:02 Ответить

    И накой х№й нам такая полиция???????

    Да(3)Нет(0)
  • Свой флаг
    2016-05-03 22:39:42 Ответить

    Фу сука, нарики обдолбанные!!!!! Гореть в аду тому кто пихает эту наркоту таким полоумным, и и понюхать водки хватит! Нехер копов обсырать! Записывайся, проходи аттестацию и пиз#уй работай, я вижу вас грамотных слишком много развелось!

    Да(9)Нет(2)
  • АЛЕКС
    2016-05-03 21:53:00 Ответить

    Если - по десять патрульных машин , на двоих пьяных мудаков . То нахер такая полиция .

    Да(13)Нет(4)
  • хохол
    2016-05-03 21:17:15 Ответить

    нарыкы конченые

    Да(9)Нет(0)
  • Саша
    2016-05-03 19:03:24 Ответить

    Да-а-а-а-а-а. 5-ть экипажей новой полиции против 2-х бухариков.....это жесть. Клоуны, а не полиция

    Да(17)Нет(7)
  • богдан
    2016-05-03 17:58:44 Ответить

    да вы сами хотели такую полицию, что хотели то и получили

    Да(16)Нет(8)
  • Коста
    2016-05-03 17:24:56 Ответить

    Да какой это АТошник?Два вафла за дозой Химки ехали.Полиция ваще не пойму чего выслушивали от уродов кто они такие.Вывод Ребята с АТО такое не тварят.

    Да(29)Нет(5)
  • Gus
    2016-05-03 16:59:56 Ответить

    Пьяных мудаков на 6 месяцев исправработ по городу хар-харары мести, и плеткой поганять, что бы быстрее работали.

    Да(25)Нет(3)
  • Марик
    2016-05-03 16:35:42 Ответить

    Ребята,скажу так не раз такому быдло делал замечание в маршрутке.Эффект ноль.На месте полиции уже б давно жахнул шокером-разборки потом в отделе.Да и если это воины АТО то я эстонский лечик.

    Да(29)Нет(0)
  • Дима
    2016-05-03 16:25:14 Ответить

    Быдло... расскажите вот что такие не трогали мирное население на Донбассе...

    Да(39)Нет(7)
  • днепр
    2016-05-03 16:19:40 Ответить

    всех полицейских из ролика уволить за проф непригодность.

    Да(35)Нет(11)