Выбираем фасад для шкафа купе

12.01.2018 11:39
просмотров

Хотите купить красивый шкаф-купе? Тогда начните выбирать подходящий фасад уже сейчас! Вашему вниманию представлено более 7 различных вариантов оформления

180921_2017_07_21-16_22_44

Хотите купить красивый шкаф-купе? Тогда начните выбирать подходящий фасад уже сейчас! Вашему вниманию представлено более 7 различных вариантов оформления. Каждый из них может сполна выразить Вашу индивидуальность, украсить собой помещения или просто освежить интерьер.

Дизайнерский фасад – создавайте настроение с нами!

Если Вам надоели скучные и однообразные фасады, Вы считаете, что зеркальные двери – слишком банально, тогда этот вариант точно для Вас! Такой фаса выглядит оригинально, но при этом достаточно сдержанно. Он отлично походит для оформления спальни, коридора или гостиной. В офисном помещении он тоже будет уместен и не нарушит уже сложившееся интерьерное решение. Вы можете подобрать любой тон, узор или скомбинировать сразу несколько решений. Стильный внешний вид и актуальный дизайн – универсальное решение для дома или офиса.

Стеклянная дверь – необычно и стильно

Скажем сразу, что такие двери изготавливаются из специального безопасного стекла. Оно не просто прочное – его практически невозможно разбить! Полотно может посыпаться только от сильного удара (молотком, например). При этом, осколки не будут острыми, а это значит, что пораниться о них будет невозможно даже детям. Вы можете подобрать черное стекло или даже с золотым оформлением. Все варианты в таком исполнении будут выглядеть, без преувеличений, шикарно. Неординарный дизайн, оригинальная расцветка и исключительная безопасность – вот, что представляет собой такой фасад.

Зеркальный фасад – наполняем комнату светом и теплом!

Зеркало на раздвижных дверях – это уже классика. Но согласитесь, что более практичное решение, особенно для прихожей, сложно найти. А если не хотите обычные зеркала – дополните их пескоструйным рисунком. Зеркальное полотно обладает еще рядом преимуществ. Помимо своей основной задачи – отражать, оно может существенно повлиять на геометрию помещения. Рекомендуем шкафы-купе с зеркальным фасадом для помещений, в которых явный недостаток естественного освещения. Для узких коридоров это тоже идеальное решение.

Рисунок в технике пескоструй – утонченно и оригинально

Если обычное зеркало – это уже не оригинально и не интересно, тогда выбирайте пескоструй! Он может покрывать как все полотно, так и только его малую часть. В любом случае, он внесет свою лепту в создание уютного интерьера. Двери могут быть полностью матовыми или узор может находиться локально, в строго определенных местах. И говоря об узоре, надо отметить, что он может быть представлен как абстракциями, так и полноценной композицией. Тут выбирать только Вам. Особого ухода такое оформление не требует, рисунок будет сохранять свою новизну достаточно долго, если не использовать абразивные или агрессивные моющие.

Фотопечать – яркие краски для яркого дизайна!

Обновить интерьер очень просто. В этом Вам вполне может помочь шкаф-купе с фотопечатью. Достаточно поставить его в спальню, прихожую, гостиную или детскую, как помещение буквально заиграет новыми красками! Не хотите ярких вычурных цветов? Подберите принт в более спокойных тонах. Выбор Вас точно удивит! Сочные цветы, ночные пейзажи, красивые здания, дикие животные и даже сказочные герои – все, что только можно пожелать! Поверхность глянцевая, рисунок будет защищен от воздействия прямых солнечных лучей или попадания влаги.

Раздвижные двери в тон корпуса

Если Вам нужен просто шкаф-купе, который будет исправно выполнять свои функции, тогда можно смело выбирать фасады в тон корпуса. Двери из ДСП будут окрашены в тот же цвет, что и основная часть мебели. При этом, плита будет сохранять имитацию древесного рисунка. Материал покрывают ламинатом, который защитит двери от механических повреждений, царапин, влаги или воды.

Шкафы-купе в интернет-магазине Sofino.ua могут быть самыми разными, но главное – они остаются доступными каждому! Вы сами можете скомбинировать именно тот фасад, которые идеально дополнит интерьер Вашего дома. Стоимость мебели и доставки понравится и Вам, и Вашему кошельку!

Новости Днепра про Выбираем фасад для шкафа купеРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

    Сегодня 06:41
    3
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    2
    просмотров

    В Днепре ветер потрепал рекламные конструкции.

    Вчера 22:04
    3
    просмотров

    Непогода наделала немало беды в области.

    Вчера 21:17
    3
    просмотров

    В Павлограде задержан убийца.

    Вчера 20:52
    2
    просмотров

    В Днепре и области бушует ненастье.

    Вчера 20:01
    4
    просмотров

    В Днепре расцвела еще одна аллея сакур.

    Вчера 19:29
    7
    просмотров

    Причина смерти модельера официально не называлась, но, по данным СМИ, он некоторое время болел.

    Вчера 18:59
    1
    просмотров

    Купальный сезон только начался, а в Днепре уже есть первая смерть на воде.

    Вчера 18:45
    5
    просмотров

    Важная информация!

    Вчера 18:04
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх