Вокруг привокзальной площади Днепра возник спор

11.07.2017 07:33
просмотров
Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что наш городской голова «соврал общественности» по поводу реконструкции Привокзальной площади.

Об этом он написал в своем Facebook.

Романюков отмечает, что у него есть доказательства неправоты мэра в виде документов.

«Такого циничного обмана, который позволил себе Филатов с архитектурным конкурсом на реконструкцию Вокзальной площади, я не ожидал даже от него. Банальный служебный подлог, публикация документов задним числом, вранье в ФБ, по радио и на эфирах, что «никто не подался», оплаченное за наши же деньги. Беркут – это было хотя бы честно, мол, строю свою вертикаль, но с вокзалом получилось просто низко…и мелочно», — заявил он.

Если Борис Филатов согласиться, то возможно состоятся дебаты в прямом эфире касательно ситуации вокруг Привокзальной площади.

Автор:


  • Олег
    2017-07-11 21:00:11 Ответить

    неужели вы ожидали что мер будет порядочным человеком ??? потратить милионы баксов навыборы и потом некрасть ?? это бред !деньги отбивать нужно. и кто бы там небил филатов или петренко , нет разници .

    Да(8)Нет(0)
  • Павка Корчагин
    2017-07-11 18:58:18 Ответить

    Боря просто холуй. Ему от деребана 10%. Лишак хозяину в приват.

    Да(3)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-11 18:56:36 Ответить

    Идёт придворная борьба за власть. Люди меняются, а подковёрные интриги никогда не прекращаются. Люди, чего вы ждёте? Что наши сограждане будут честны и справедливы? Не льстите себе, каждый из нас в душе имеет и свет и тьму. Иногда побеждает одно, иногда другое. Филатов просто человек, такой же как и все остальные. Покажите мне такого Человека, выбрав которого, мы все будем гордиться его словами и поступками. Покажите, если сможете. Может, это вы? Вспомните слова Иисуса, который остудил пыл желающих забить падшую женщину камнями: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень". Кто из вас без греха?

    Да(2)Нет(3)
  • Житель Днепра
    2017-07-11 12:03:33 Ответить

    Разве дело только в вокзале? Власть врет и по поводу Нового моста. Каждый день присваиваются сумасшедшие суммы с подобных реконструкций. Сами понимаете кем... .

    Да(10)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-11 11:44:40 Ответить

    спасибо! не ожидал...

    Да(1)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-11 11:20:54 Ответить

    вопрос к группе "контроллеров" - уже на двух сайтах на май ай-пи адрес "повесили кирпич"! за правду , на пример на статью о декоммунизации железнодорожных станций области я написал вчера что наш железнодорожный вокзал - ворота города , имеет над входными дверями гербы с серпами и молотками - сегодня я не могу уже оставлять свои комментарии! скажите, а публиковать бред, мат в комментариях это нормальное положение вещей? особенно мат на обнародование, дети, подростки могут читать и думать что это нормально и в общественных местах можно так говорить... а правда подзапретом у нас в стране или кто то очень не хочет ее видеть и слышать? ваш "папа" кто? позволит это обращение в "эфир"?

    Да(5)Нет(8)
    • гость
      2017-08-15 13:29:39 Ответить

      Что есть, то есть. Модеры или четко следуют методичке или просто тупы до безобразия. Особенно на 056.

      Да(0)Нет(0)
  • piligrim
    2017-07-11 11:06:26 Ответить

    обкакаляся, что ли?...

    Да(0)Нет(1)
  • альбертч
    2017-07-11 08:59:26 Ответить

    Та Вы шо! Та то Вы рейтинг не с той стороны дывытэсь. МЫ 35-е!!!

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 00:02

Городские чиновники рассказали, что отключения воды с утра не будет.

1
Новости Днепра
09.07.2018 14:10

Пешеходные зоны Днепра ожидает масштабная реконструкция.

2
Новости Днепра
08.07.2018 13:56

Мэр Днепра Борис Филатов обсудил с представителями IT-бизнеса проекты, которые…

Новости Днепра
27.06.2018 12:27

Жительница Днепра попросила президента прислушаться к предложению Бориса Филатова.

Последние новости

Драка между украинцем и россиянином во время просмотра футбольного матча завершилась смертью.

Сегодня 10:02
142
просмотров

Спасатели предупредили жители Днепропетровщины.

Сегодня 09:39
187
просмотров

Исполняющая обязанности глав Минздрава Уляна Супрун напомнила о том, как противостоять заражению бешенством.

Сегодня 08:30
593
просмотров

Если не поднять тариф на проезд в электротранспорте Днепра - через несколько лет он остановится.

Сегодня 07:44
1645
просмотров

Днепровский электротранспорт в ближайшие дни изменит график и режим работы.

Вчера 23:52
507
просмотров

Масштабный бизнес по продаже запрещенных предметов развернул житель Никополя.

Вчера 20:40
64
просмотров

В багажнике машины мужчины перевозили больше сотни штук разных видов рыб.

Вчера 20:00
72
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1082
просмотров

В сентябре в оборот будет введена новая банкнота номиналом 20 гривен.

Вчера 18:40
114
просмотров

23 июля в 18.00 в Музее украинского искусства (Троицкая пл., 5а) состоится презентация платинового призера одного из крупнейших кинофестивалей Америки WorldFest Houston Film Festival – фильма SUI CAEDERE («Город самоубийц») и творческая встреча с его создателем, украинским режиссером и сценаристом…

Вчера 17:51
17
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Думали знижки закінчилися? Аж ніяк? З 16 по 24.07 STEM Multibrand дарує додаткові — 20% на чек при купівлі двох та більше одиниць товарів з колекції весна-літо!

  • Акция!

    Фруктовое наслаждение по СУПЕР ЦЕНЕ

  • -50%

    Кофе и десерты на ШАРУ

  • -20%

    Акція на шкільну форму в Marks and Spencer!

Наверх