Верховный волхв Украины: Земля готовится к родам

25.10.2010 11:24
просмотров

В Днепропетровске с лекцией побывал Владимир Куровский. Верховный волхв Украины рассказал днепропетровцам как выжить во время энергетического перехода-2012, наступления которого с опаской ожидают последователи самых различных вероисповеданий и духовных конфессий.

«Наша планета уже с 2015 года станет основой новой цивилизации. Но в 2012 году произойдет так называемый духовный переход, — рассказал горожанам Владимир Куровский.  — На сегодняшний день можно сказать, что Земля готовится к родам. Ведь экологическая ниша человечеством исчерпана. Постоянные катастрофы последних лет — явное тому свидетельство».

По словам представителя ведического православия, существование цивилизации проходит четыре стадии и напоминает процесс родов у женщины. Вначале на Земле появляются люди. Количество их постепенно увеличивается, а затем Земля (живой организм) освобождается от них.

Научно доказано, что количество длиннофокусных волн в последние годы сильно увеличилось, частота Шумана быстро наростает. Человек должен быть готов к этим новым вибрациям.

Верховный волхв Куровский отмечает, что во время перехода все искусственное начнет разрушаться. 2012-й год станет своеобразным ситом для человеческих душ. Любая мысль будет иметь очень сильный потенциал к материализации.  Вот почему так важно в ближайшие два года очищать сознание от негативных мыслей, наполнять душу любовью и совершать благие поступки. Кроме того, во время перехода следует оставаться в гармонии с природой.

Что касается конкретных рекомендаций — Владимир Куровский рекомендует заблаговременно селиться за городом, в местности не ниже 200 метров над уровнем моря, жить родовыми общинами. А в геополитическом плане — придерживаться принципов славянской солидарности, что важно — без нарушения территориальных и культурных границ. Согласно ведическим писаниям,  вся земля Украины-Руси является святой как колыбель Арийского народа. После 2015 года именно здесь, как утверждает Верховный волхв, образуется центр благостного перехода к новой ведической культуре.

Для того, чтобы совершить великий переход максимально безболезненно, волхв советует каждому взращивать в себе 6 зерен правды: Истину, Любовь, Справедливость, Праведность, Мир и Ненасилие.

Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

 

 

Новости Днепра про Верховный волхв Украины: Земля готовится к родамРусский

Автор:


  • Лег
    2012-05-24 00:31:11 Ответить

    Дай Бог, чтобы народ проснулся и стал сам мыслить без «волхвов»! Куровский открыл общину, а нормальные люди 100 человек не могут! А почему, как вы думаете??? Всё под контролем СБУ, то есть политика Куровского их устраивает, в которой нет никаких знаний от наших предков! ЛЕГ

  • Лег
    2012-05-24 00:23:13 Ответить

    Взял за 2 дня Живы на квартире в Одессе 2 000 грн! Эй «Волхв Украины», а ты не много хочешь??? Это месячная зарплата украинца, а он красиво её получает за 2 дня одним наложением рук на человека и языком!!! Вы их Требник(треба никакая, то есть чужая)и Покон читали — это лапша ничем не подкрепленная! Ваш Лег

  • Паша
    2012-05-24 00:15:40 Ответить

    Верховный волхв Украины рассказал днепропетровцам как выжить! А пророкам он не называл себя! А цены не понятно кем названный волхв Украины не называл за имянаречение, Живу и т.д. — это же грабёж народа???

Добавить комментарий

Последние новости

Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

Сегодня 06:41
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре ветер потрепал рекламные конструкции.

Вчера 22:04
4
просмотров

Непогода наделала немало беды в области.

Вчера 21:17
5
просмотров

В Павлограде задержан убийца.

Вчера 20:52
3
просмотров

В Днепре и области бушует ненастье.

Вчера 20:01
6
просмотров

В Днепре расцвела еще одна аллея сакур.

Вчера 19:29
7
просмотров

Причина смерти модельера официально не называлась, но, по данным СМИ, он некоторое время болел.

Вчера 18:59
2
просмотров

Купальный сезон только начался, а в Днепре уже есть первая смерть на воде.

Вчера 18:45
6
просмотров

Важная информация!

Вчера 18:04
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх