Водители заплатят 900 гривен за проезд по «автобану»

29.07.2016 11:16
просмотров

Платные автомобильные дороги вскоре могут стать реальностью, передает «Automotoclub.info».

Проект могут реализовать на старых дорогах после ремонта или на новом скоростном автобане.

В конце весны министр инфраструктуры Владимир Емельян предложил построить в Украине платные автобаны. В планах чиновников – испытать новую модель передвижения по стране на трассе Одесса – Киев.

За проезд на участке новой хорошей дороги протяженностью 500 км собираются брать около 900 гривен с авто.

Новости Днепра про Водители заплатят 900 гривен за проезд по Русский

Автор:


  • Владимир Муравьев
    2016-08-01 22:31:13 Ответить

    Кто этот бред придумывает, и кто в него верит???
    Если человеку нужно будет раз в неделю ездить в Одессу и обратно по работе, кто за него 7200 в месяц будет платить? Он сам со своей зарплаты в 6-8 тыс., или его начальник? Даже депутаты хрен бы платили сколько денег.

  • Неизвестная личность
    2016-08-01 14:48:48 Ответить

    Далбайобы

  • Неважно
    2016-07-29 16:29:49 Ответить

    Ебанутые совсем????дорога блядь для избранных…

  • Евгений
    2016-07-29 13:40:19 Ответить

    Будут сами ездить дигенеоаты

Добавить комментарий

Новости по теме

В центре Днепра крупная авария с участием четырех автомобилей
Новости Днепра
24.03.2024 18:42

В центре Днепра произошло масштабное ДТП.

В Днепре на улице Набережная Победы столкнулись два автомобиля
Новости Днепра
24.03.2024 15:09

Сегодня в Днепре на Победе столкнулись два автомобиля.

В Днепре на улице Передовая произошло серьезное ДТП: есть пострадавший
Новости Днепра
17.03.2024 11:11

Вчера вечером на улице Передовая произошло серьезное ДТП.

В Днепре на перекрёстке Запорожского шоссе и улицы Паники произошло ДТП
Новости Днепра
16.03.2024 08:33

Вчера вечером в Днепре произошло ДТП.

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
5
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
2
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх