Внимание: «Киевстар» сделал важное заявление

21.02.2018 07:12
просмотров
Популярный мобильный оператор «Киевстар» начал рассылку сообщений своим абонентам.

В них сказано, что все проблемы со связью и мобильным интернетом, которые пользователи терпели почти неделю, были устранены. 

Напомним, что абоненты «Киевстара» в Днепре жаловались на невозможность дозвониться кому-то (звонки обрывались до начала гудков). Примечательно, что такая проблема была даже у тех, кто находился рядом с вышкой возле главного офиса «Киевстара». Оператор обещал решить проблему в 20-числах текущего месяца.

У вас нормально работает «Киевстар»?

Результат
Загрузка ... Загрузка ...

Автор:


  • АЛЛА
    2018-03-09 04:41:32 Ответить

    5 МАРТА ПРЕКРАТИЛИ ОБСЛУЖИВАТЬ ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ НОМЕР 3G "ВРЕМЕННО" КАК НАПИСАЛИ В СМС - ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ В ОФИС - ТАМ ПОЛНЫЙ БАРДАК - ПРИНЯЛИ ЗАЯВКУ - ПРИШЛА СМС ЧТО НОМЕР ВКЛЮЧЕН - НО ЭТО ЛОЖЬ...НЕ ИСНУЕ...КУПИЛА НОВЫЙ НОМЕР - УЖЕ 4 - ПРОРАБОТАЛ ТОЛЬКО СУТКИ - ТО ЖЕ САМОЕ - НЕ ИСНУЕ...ЭТО ОПЕРАТОР -МОНОПОЛИСТ ПОДЛЕЖАЩИЙ САНАЦИИ...

    Да(0)Нет(0)
  • Сержио
    2018-02-25 19:16:44 Ответить

    абонплата за то, когда не пользуешься уже достала. и услуги которые не нужны тоже. еще и 4ж вводят. хоть бы 3ж довели до ума. некоторым интернет не нужен вовсе. а они - он уже включен. все за ваши деньги. раньше было справедливо - поговорил - сняли деньги, нет - они на счету.. "мы заботимся о вас")))

    Да(7)Нет(0)
  • Дмитрий
    2018-02-24 10:32:03 Ответить

    Плохо работает связь,обривается или вообще неслишно

    Да(2)Нет(0)
  • Людмила
    2018-02-23 09:16:42 Ответить

    Интернет в КАМЕНСКОМ плохо работает.При звонке оператору идет ссылка на подключение к Опера,но раньше проблем таких небыло.

    Да(2)Нет(0)
  • Андрей
    2018-02-23 07:27:46 Ответить

    Паскудная тарифная политика

    Да(7)Нет(0)
  • Анна
    2018-02-22 09:13:41 Ответить

    нет, не довольны! Интернет часто пропадает. или с 3g падает до gprs и вылетает!!!!!!! И часто вне зоне доступа абоненты! Ужассс, за что деньги платим!

    Да(14)Нет(0)
  • Дима
    2018-02-22 07:26:24 Ответить

    Испортился киевстар. Сеть вообще пропадает, даже карточку в тел не показывает. Интернет прерывается часто

    Да(16)Нет(1)
  • Ирина
    2018-02-21 23:46:07 Ответить

    Связь ужасная,не возможно поговорить .Ловит хорошо только возле балкона.

    Да(3)Нет(0)
  • Павел
    2018-02-21 20:49:58 Ответить

    Незнаю ребята как у кого а дом. Интернетом я доволен, после Фрегата это небо и земля!!!!

    Да(0)Нет(3)
  • Наталья
    2018-02-21 19:50:12 Ответить

    Интернет часто пропадает. При наборе номера идет сброс.

    Да(5)Нет(0)
  • Олег
    2018-02-21 18:29:35 Ответить

    Зделайте нормальный интернет ловит хренова а вы ещё 4g запускает!

    Да(6)Нет(0)
  • Татьяна
    2018-02-21 16:04:56 Ответить

    Пропадает сеть, а иногда при звонке-номер не иснуе(((.

    Да(12)Нет(2)
  • Денис
    2018-02-21 15:57:35 Ответить

    Ул. Онежская, Петрозаводская, Гринченко вообще нет покрытия даже 2G в этом районе.
    И это длится годами. Устранять проблему никто не собирается.

    Да(10)Нет(2)
  • Аня
    2018-02-21 12:41:33 Ответить

    Связь и интернет ужасно.

    Да(25)Нет(1)
  • Шульга Александр
    2018-02-21 12:25:28 Ответить

    Интернет часто с 3g падает до gprs, а то и вовсе отключается

    Да(31)Нет(3)
  • Елена
    2018-02-21 11:50:38 Ответить

    Что связь что интернет плохо работает,инет вообще ужасно работает и за что такие деньги платить

    Да(23)Нет(1)
  • таня
    2018-02-21 11:26:31 Ответить

    Домашнего интернета нет с первого числа, и каждый раз кормят завтрками, ужасный интернет и связь. Отвратительно вобще, деньги платим а они уходят в никуда, беспредел

    Да(10)Нет(2)
  • Юля
    2018-02-21 10:33:24 Ответить

    Домашний интернет просто ужас. За что платим деньги?

    Да(17)Нет(2)
  • надежда
    2018-02-21 10:29:25 Ответить

    интернет практически не работает,к оператору дозвониться невозможно

    Да(14)Нет(2)
  • СанСаныч
    2018-02-21 10:14:56 Ответить

    Интернет ужасный

    Да(24)Нет(0)
  • село та люды
    2018-02-21 10:13:54 Ответить

    Шо домашний интернет глючит,шо связь на телехвоне никудышняя. Такое очучение,шо поубирали половину вышек или тупо повыключали. Шоб дешевше обслуга была.

    Да(10)Нет(0)
  • Абонетн
    2018-02-21 09:49:05 Ответить

    Инет прям в жопе

    Да(18)Нет(0)
  • Marina
    2018-02-21 09:43:33 Ответить

    Какую неделю? Киевстар лажает уже очень очень давно!((((

    Да(19)Нет(0)
  • Александр
    2018-02-21 09:42:48 Ответить

    Живу М. Рыльского,Самарский район,в доме можно говорить только в одном месте. Связь плохая, обещали сделать. Уже год жду.

    Да(5)Нет(1)
  • Саша
    2018-02-21 09:41:05 Ответить

    Гамно а не киевстар еще и деньги варуют се счет

    Да(14)Нет(2)
    • Павел
      2018-02-21 20:47:03 Ответить

      Подключите прогу Мой Киевстар и будет вам счастье. И деньги ваши можно отслеживать.

      Да(1)Нет(0)
  • Катерина
    2018-02-21 09:21:28 Ответить

    Все работает супер и интернет и связь!

    Да(2)Нет(17)
  • HOHOLdp
    2018-02-21 09:12:19 Ответить

    Інтернет працює погано.

    Да(21)Нет(1)
  • Сергей
    2018-02-21 08:55:58 Ответить

    Интернет ели тянет и пропадает.. Если сравнивать с Vodafone это небо и земля.

    Да(16)Нет(2)
  • dimon
    2018-02-21 08:42:26 Ответить

    Включаеш 3G связь становиться паршивой

    Да(19)Нет(1)
  • Александр
    2018-02-21 08:41:29 Ответить

    Живу 20 лет победы 55, проблемы с мобильной связью постоянно.

    Да(12)Нет(2)
  • Татьяна
    2018-02-21 08:35:27 Ответить

    Проблема с интернетом ужасно

    Да(31)Нет(0)
  • Топольчанин
    2018-02-21 08:00:34 Ответить

    Киевстар давно уже паршиво работает...

    Да(46)Нет(0)
  • кащей
    2018-02-21 07:36:39 Ответить

    интернет пропадает

    Да(48)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

03.06.2019 10:43

Еще не так давно пользователи мобильной связи были ограничены привязкой…

1
Новости Украины
08.05.2019 14:49

Теперь официально. Антимонопольный комитет Украины потребует от мобильных операторов пересмотреть…

1
Новости Украины
02.04.2019 16:13

Завершается расследование по поводу изменения условий предоставления услуг сразу тремя…

Новости Украины
15.02.2019 08:50

Пользователям стали приходить смс-сообщения о закрытии их тарифов.

6

Последние новости

Известный французский актер скончался на 97-м году жизни.

Сегодня 13:01
18
просмотров

Мужчина вместе со своей бандой больше 20 лет безнаказанно грабил, убивал и угрожал людям из нескольких областей. В его «черный список» входили бизнесмены, с которых он «сбивал» огромные суммы денег.

Сегодня 12:44
107
просмотров

В ПриватБанке говорят, что этот пикет - чистой воды провокация, а сотрудники, вроде бы, просто пришли за зарплатой.

Сегодня 12:12
146
просмотров

Муж исполнительницы написал гневный пост в соцсети.

Сегодня 12:10
169
просмотров

Бытовая ссора закончилась летальным исходом.

Сегодня 11:58
192
просмотров

Возможны временные задержки электротранспорта.

Сегодня 11:29
382
просмотров

Под Днепром задержан мужчина, которого подозревают в развращении несовершеннолетней.

Сегодня 10:52
327
просмотров

Правоохранители активно проверяют аптеки города.

Сегодня 10:37
400
просмотров

В интервью каналу 1+1 президент рассказал о необходимости снижения стоимости кредитов.

Сегодня 10:20
30
просмотров

Зафиксировано несколько подобных инцидентов.

Сегодня 09:49
311
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -15%

    -15% на все! Isei 4 роки

  • -35%

    Знижки на кобури та підсумки

  • -50%

    Купуй у Чудо Острів з 25 по 29 вересня будь-який набір LEGO Hidden Side та отримай знижку -50% на другий набір LEGO будь-якої іншої теми, крім LEGO Hidden Side, в одному чеку.

  • -40%

    Довгоочікувані знижки на легендарний німецький бренд WMF від ProMenu

Наверх