Вместо маршрутки днепрян развозил «сугроб на колесах»

23.03.2018 13:00
просмотров
Фото смешной маршрутки выложили в сеть наблюдательные горожане с хорошим чувством юмора.

А именно в Facebook фотографии выложил пользователь Всеволод Новохатько.

На фото можно видеть автобус 87-Б маршрута, который едет по центральному проспекту города. На крыше маршрутки виден толстый слой снега. Сугроб не слетает с крыши несмотря на вибрацию и ветер при езде.

«Если этот сугроб с крыши съедет на прохожих – будет ли виноват механик автопарка?», — пошутил автор поста.

В духе его задорного тона написали комментарии к посту и другие пользователи.

Некоторые предположили, что таким образом маршрутку утеплили. Другие предполагали, что в случае чего, виноватым сделают сугроб или пассажиров.

А мы напомним читателям, что практически всю неделю сайт Dnepr.Info публикует материалы, которые касаются общественного транспорта Днепра, пребывающего в крайне плачевном состоянии.

28828629_1854457711295484_6883076982405873427_o 29060134_1854457714628817_2228297489940492362_o 29064118_1854457707962151_4956463156195296999_o

Автор:


  • Татьяна
    2018-03-31 16:50:08 Ответить

    Все красивые лозунги и эти рейды сводятся к банальному набиванию карманов проверяющих. Кто оказался виноватым- водитель. Который с 4 часов на ногах и в 12 часов ночи дома и еще в том виноват,что в городе полно на дорогах снега вдруг оказалось. Виноват в том, что автобус не сани. Людей в автобус под дулом автомата загоняет, а потом орет дверь не закрывается. Потом берет для удобства и просто отрывает дверь. Я за здоровую конкуренцию. Просто возьмите молча запустите другой транспорт, который вы думаете лучше и без пафоса. Да нет кишка тонка. Это мозги надо напрячь.

    Да(0)Нет(0)
  • мурзя
    2018-03-24 12:12:33 Ответить

    То есть, бесплатно взять бабушку 3 остановки зап... ло, а 100кг снега возить сутки-это нормально

    Да(3)Нет(0)
    • Татьяна
      2018-03-31 17:09:47 Ответить

      А вот начальник его так не считает, камеру посмотрит подсчет сделает и оставит без зарплаты.

      Да(0)Нет(0)
  • Ракурс
    2018-03-23 19:47:28 Ответить

    Люди, вы чего?! Это же брендирование!!!
    Какое брендирование?
    Ну этот автобус так и называется А079.14 "Подснежник"!!! хД
    З.Ы.: Кстати практически юбилейный, заводской – 11116

    Да(3)Нет(0)
  • Днепр
    2018-03-23 17:25:43 Ответить

    Не вижу ничего зазорного, что бы мы платили за пережигание топлива на тупой вес снега килограмм в 200. Ничего, лохи ведь и по 8 платить будут, если надо.

    Да(10)Нет(1)
  • Георгий
    2018-03-23 15:33:21 Ответить

    а это вес и пустая трата горючего, но вы платите по 7 грн

    Да(18)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 08:40

14 сентября Днепряне отметили День города.

Новости Днепра
13.09.2019 19:05

Проблема с переполненными маршрутками остается одной из ключевых для днепрян.

Новости Днепра
13.09.2019 09:40

Горожанам снова пришлось толкать сломавшийся транспорт.

Новости Днепра
11.09.2019 11:49

Салон был заполнен настолько, что транспорт не мог сдвинуться с…

Последние новости

Вчера, 15 сентября, в 12:00 спасателям поступило сообщение о том, что местные жители нашли старую минометную мину.

Сегодня 10:04
7
просмотров

Свою вину в случившемся правоохранители отрицают.

Сегодня 09:57
51
просмотров

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Сегодня 09:21
65
просмотров

Кабинет Министров в эти выходные передал проект парламенту.

Сегодня 09:17
74
просмотров

Температура воздуха по всей стране резко снизится.

Сегодня 09:07
219
просмотров

В Днепре столкнулись 2 легковых автомобиля.

Сегодня 08:56
501
просмотров

НБУ снова ослабил курс доллара.

Сегодня 08:40
343
просмотров

В начале прошлой недели супруги из Диевки поехали на море отдыхать. Однако, отпуск не обошелся без приключений - ценой собственного здоровья они спасли 4 человека от смерти в море.

Сегодня 08:10
545
просмотров

16-18 сентября прогнозируется сильный ветер, который создаст чрезвычайную пожарную опасность (уровень - желтый). Всем жителям области следует быть внимательными и не провоцировать возгорания.

Сегодня 07:30
46
просмотров

О своих планах рассказал новый директор парка Александр Буйволюк.

Сегодня 06:50
84
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    Суперцены на инерционные машинки Turbo Touch

  • -30%

    -30% на вторую единицу

  • Акция!

    Сезон спортивних тренувань на вулиці закінчується – час збирати сумку до спортивної зали!

Наверх