Владимир Зеленский обрушился с критикой на Службу Безопасности Украины

24.11.2017 11:08
просмотров
В Украине могут запретить один из самых популярных сериалов.

Об этом сообщает «ВЕСТИ».

В СМИ появилась информация о том, что в Украине могут запретить показ одного из самых любимых сериалов украинских зрителей – «Сваты». Основная причина этого – запрет въезда в нашу страну главного героя сериала Федора Добронравова. Напомним, что летом этого года актер попал в список сайта «Миротворец».

По словам первого заместителя председателя Госкино Сергея Неретина, сегодня у Госкино нет оснований для запрета показа сериала. Но такое решение будет принято после того, как СБУ направит необходимый документ в Министерство культуры, а Минкультуры – в Госкино.

Отстоять сериал попытался украинский шоумен, лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский. Он записал эмоциональное видеобращение для СБУ. В нем артист отметил, что «Сваты» — самый любимый сериал миллионов украинцев и если СБУ намерены запретить сериал в Украине – пусть сделает это прямо, а не придумывает разнообразные поводы. Кроме того, по мнению артиста, в Украине есть более важные вопросы, чем запрет сериалов, которые нужно решать.

«Если кому-то не нравится слово «сваты», вам ближе слово «кумы», это я могу понять. Так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими «Сватами». Вы боритесь с тем, что людей объединяет, объединяет миллионы телезрителей, все эти долгие годы. Это украинский сериал, придуманный мною и моими коллегами. И этот сериал снят на наши деньги, нашими людьми. Какого черта вы что-то там вообще предлагаете? Кто вы такие? Если вы Служба безопасности Украины, займитесь безопасностью Украины, чтобы на улице можно было свободно пройти и детям было не страшно. А от «Сватов» пока ни один человек не повесился», — заявил Зеленский.

Напомним, что в этом году снимается уже седьмой сезон сериала, в котором планируется 16 серий.

Автор:


  • Лена
    2017-11-25 12:40:10 Ответить

    Умница Вова, правильно всё говорит. ' Сватов' жду с нетерпением!!!

    Да(19)Нет(1)
  • Александр
    2017-11-25 11:25:29 Ответить

    Молодец

    Да(12)Нет(0)
  • чмо
    2017-11-25 03:32:24 Ответить

    По большому чем же тогда этот гнилой юморист отличается от Петра Рошенко ?, так рьяно критикующий со сцены его и россию . Что как только затронуло фин интересы,сразу забыл патриотизм и Украину , Вот так проводится проверка на вшивость показывая всем ,какой этот тип есть на самом деле . Думаю оно еще даже сейчас не поняло что само себе поставило крест на своей карьере в Украине, как минимум

    Да(1)Нет(23)
  • Бендеровка
    2017-11-25 01:42:12 Ответить

    Ждём с нетерпением новые серии " сваты", а свои грязные обвинения оставляйте при себе.Вы для начала добейтесь таких успехов,как 95 квартал,а затем чирикайте.

    Да(24)Нет(1)
  • Валя
    2017-11-24 20:46:44 Ответить

    красавчик !

    Да(13)Нет(0)
  • Чапай
    2017-11-24 12:57:39 Ответить

    Все правильно. Надо запрещать! Иво Бобул, Михайло Поплавский, Онука, притрушенная пылью Руслана вот это наши люди. А эти путлерососы

    Да(1)Нет(44)
  • johny
    2017-11-24 12:25:24 Ответить

    Напомню, это тот самый Зеленский, который в интервью Осадчей о запрете въезда для российских артистов говорил, что жизнь, "она как мука, отсеивает плохих людей от хороших! И я рад, что в нашей компании идет отсев в сторону хороших людей".
    Нет УЖ, ВОВА, ты наслаждайся своей КОМФОРТНОЙ страной. Тебя просто отсеяло от хороших людей. Жизнь, она как мука. Надеюсь, отсеет и другой твой контент.

    Да(13)Нет(45)
  • Алекс Йода
    2017-11-24 11:41:33 Ответить

    На редкость тупой сериал. Но фиг бы с ним, что тупой, а вот постоянное мелькание в нём крымнашистской рожи Добронравова раздражает ужасно. С 2014 года не смотрю ни единого фильма или сериала с этим ватным ублюдком, хотя раньше он мне нравился как артист. Поддерживаю закрытие этого сериала и любых иных теле- и кино-проектов с подонками, поддерживающими политику путлера.

    Да(6)Нет(79)
    • Йода Алекс
      2017-11-24 12:32:30 Ответить

      Ты дебил?

      Да(50)Нет(1)
      • Дмитрий
        2017-11-24 13:51:22 Ответить

        та дебил, конечно, тут и спрашивать не нужно:) стыдно за то, что такие тупейшие люди рядом живут

        Да(32)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 13:16

Вчера, 19 августа, в Украину впервые за 20 лет прибыл…

Новости Украины
17.08.2019 15:40

Жители заметили президента в метрополитене.

Новости Украины
14.08.2019 13:09

На концерте «Квартал 95» в Одессе впервые показали пародию на…

Новости Украины
10.08.2019 16:30

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили попытки вербовки украинцев спецслужбами России.

Последние новости

Один из городских маршрутов вынужден будет приостановить движение транспорта из-за проведения ремонтных работ.

Сегодня 20:49
38
просмотров

Местонахождение ребенка на данный момент никому неизвестно.

Сегодня 19:54
1047
просмотров

К сожалению, люди так и не поняли, к каким последствиям может привести регулярное загрязнение реки Днепр.

Сегодня 19:30
543
просмотров

По видео можно сразу определить, кто нарушил правила дорожного движения.

Сегодня 19:29
1024
просмотров

В Днепре два автомобиля устроили некую погоду, а пострадали от нее все окружающие.

Сегодня 18:21
1651
просмотров

Что послужило поводом для ссоры и драки выясняет полиция.

Сегодня 18:11
566
просмотров

Мэр Днепра рассказал, что его обрадовало.

Сегодня 17:32
1051
просмотров

Огонь охватил весь дом.

Сегодня 15:57
1528
просмотров

Пожар локализовали, пока угрозы для работы предприятия нет.

Сегодня 14:54
185
просмотров

Грабители становятся все наглее и все чаще грабят горожан прямо посреди дня, на глазах у множества свидетелей и под прицелом камер.

Сегодня 14:45
1863
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Outlet SALE -70%

  • -60%

    Розпродаж у Чудо Острів!

  • -50%

    Если ты ждал ЛЕТНИЙ FINAL SALE, то это ИМЕННО ОН !!! 💣💣💣

  • -70%

    До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

Наверх