Вилкул: Мы защитили ветеранов, радикалы не смогли сорвать в Днепре многотысячный Марш Победы

09.05.2017 12:38
просмотров

Как и тысячи жителей Днепропетровской области сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул пришел к Монументу Славы в центре Днепра с портретом своего деда – солдата Великой Отечественной войны. Группа из нескольких сотен радикалов пыталась помешать ветеранам возложить цветы к Монументу, но участники Марша Победы вместе с сотрудниками правоохранительных органов защитили ветеранов. Радикалы пытались провоцировать драки, но были оттеснены. Вилкул сказал: «Мы вышли сегодня в этот священный для нас праздник 9 Мая, чтобы отдать дань Подвигу нашего народа, победившего фашизм. Мы выступаем за мир и Единую Украину, но как все увидели, этого хотят не все. Мы – потомки Победителей, мы защитили ветеранов, радикалы не смогли сорвать в Днепре многотысячный Марш Победы».

Вилкул поблагодарил правоохранителей за эффективную работу по предотвращению и недопущению провокаций.

Рядом с Александром Вилкулом в колонне шла ветеран Полина Ивановна Таран. «Мне скоро 96, я прошла войну сестрой милосердия. Тогда, в молодости, не боялась нацистов, потому что знала — правда за нами. А сейчас знаю — нас, ветеранов, участников войны, защитят такие, как Александр Вилкул и наша достойная молодежь», — рассказывает ветеран.

9 мая Марш Победы прошел также и в Кривом Роге. Оппозиционный Блок помог организовать торжественные митинги и возложения цветов во всех городах и районах Днепропетровской области.

Накануне 9 Мая депутаты от ОппоБлока в Днепре и области провели встречи с ветеранами, организовали концерты и просмотры фильмов о Великой Отечественной войне. Волонтеры фонда Вилкула «Украинская перспектива» оказали ветеранам помощь, передали продукты и сертификаты на приобретение медикаментов.

В память о героях сторонники Оппозиционного Блока в Днепре, Кривом Роге, Каменском (Днепродзержинске), Павлограде, Марганце, Никополе, Покрове (Орджоникидзе), Новомосковске и в других городах и районах Днепропетровской области привели в порядок памятники Великой Отечественной войны и высадили сотни молодых деревьев.

Новости Днепра про Вилкул: Мы защитили ветеранов, радикалы не смогли сорвать в Днепре многотысячный Марш ПобедыРусский

Автор:


  • Топольчанин
    2017-05-10 23:44:42 Ответить

    Собрал, пидар массовку платную по 100-150 грн на рыло… Когда ж это семейство передохнет…?

  • Люся
    2017-05-10 07:44:11 Ответить

    Мудило из мудил ты Вилкул . Проигрывать нужно уметь, а не позориться . Джоболда и прочая команда гопников с Левобережного , как нельзя лучше , показали твою сущность в Днепре 9 мая. Гореть тебе в аду, раз нет ничего святого, конечный ты человек

  • Днепропетровск
    2017-05-09 22:00:20 Ответить

    Хуй..о ты а не Вилкул

  • Аркадий
    2017-05-09 18:31:28 Ответить

    Все в Днепре и не только знают кто такой вилкул и его отец! Нормальные люди никогда не подадут им руку. Сегодня в день Победы этот субъект пытается вбить клин между жителями Украины. Мы таких мерзавцев видели два — тригода назад на Донбассе, к чему это привело все прекрасно видят. Платят убитыми и калеками за их слова, а сами они отсиживаются в тёплых виллах. Сколько можно слушать это убожество?

  • SmertVilkulu
    2017-05-09 14:10:01 Ответить

    Неужели это самое настоящее хуйло уверено, что он нужен людям?
    Гори в аду, пидар!

  • Владимир Васильев
    2017-05-09 13:58:36 Ответить

    Настоящие ветераны войны, перевернулись в своих гробах от таких защитников как вилкул

  • Dnipro
    2017-05-09 12:55:29 Ответить

    Багатотисячний? Вже смішно. вілкулоїд знову вирішив попіаритись на крові дідів? Ні сорому, ні честі. Проте, вілкулоїд пагано вчив історію, не знає, коли почалася Друга Світова, і чому правильно цю страшну війну називати Другою Світовою. А ще воно не забуло, що буває з іудами-зрадниками.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Кривом Роге и районе по меньшей мере 9 ракетных ударов: повреждено более 200 многоквартирных домов, 3 школы
Новости Днепра
08.01.2024 11:14

Сегодня россияне нанесли массированный ракетный удар по Украине, в том…

Взрывы в Кривом Роге 17 ноября: был ли «прилет»
Новости Днепра
17.11.2023 20:08

Днем 17 ноября в окрестностях Кривого Рога слышали взрыв.

«Не все просто»: когда достроят новый водопровод для Кривого Рога
Новости Днепра
11.10.2023 14:38

Кривой Рог с водой, но строительство нового водопровода продолжается.

Еще скоростные ракеты в нашем направлении: Вилкул прокомментировал взрыв в Кривом Роге
Новости Днепра
04.10.2023 09:04

Тревога продолжается, будьте в безопасности!

Последние новости

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
2
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
2
просмотров

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

Сегодня 16:14
3
просмотров

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
11
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
5
просмотров

В Днепре курьер гнался за угонщиком велосипеда.

Сегодня 15:08
2
просмотров

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

Сегодня 14:27
5
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх