Важно: срочное заявление о пенсиях

26.02.2018 07:24
просмотров
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман разъяснил важные нюансы о повышении пенсий определенному числу граждан.

Об этом он написал в своем Facebook.

Гройсман отметил, что положительные изменения коснутся 498 тысяч военных пенсионеров. На увеличение пенсий для них будет выделено 7 миллиардов гривен.

«#ВійськовіПенсії. Я обещал повысить пенсии военнослужащим — и мы это сделали. Еще осенью был подан законопроект и …», — написал премьер.

По его словам, пересчет произведут с 1 января 2018, а измененные выплаты будут начинать приходить в марте-апреле 2018 года. В среднем пенсия у военных станет больше на 1500 гривен.

В будущем будет разработан специальный закон, который будет вести учет военных, которые сегодня защищают территориальную целостность нашей страны, но еще не находятся на пенсии. С помощью документа в дальнейшем будут регулироваться пенсии военным.

Напомним, Кабмин 22 февраля утвердил повышение пенсий военнослужащим «задним числом». Также мы писали о том, что правительство хочет внедрить некоторые новшества для получения зарплат и пенсий.

  • сергей александрович
    2018-02-27 13:24:42 Ответить

    А я считаю надо проиндексировать пенсию и остановитЬ РОСТ ЦЕН БУКВАЛЬНО НА ВСЕ и это должно контролировать государство Государство должно контролировать все а не всякие хозяева

    Да(2)Нет(1)
  • кацман
    2018-02-27 07:40:24 Ответить

    твари жидовские

    Да(2)Нет(0)
  • того
    2018-02-26 15:41:34 Ответить

    а чернобыльцам которые спасли весь мир.

    Да(6)Нет(1)
  • Владимир
    2018-02-26 13:20:19 Ответить

    Вот пообещал и все тут. Вот такой у нас закон. А почему забыли других пенсионеров -нищих, всю жизнь вкалывавших на работе? Или тоже все по понятиям "не обещали, и честно ничего не сделали"?
    Наверное повышают за то что Крым храбро обороняли? Или за то что ничего не могли противопоставить ДНР и ЛНР?

    Да(6)Нет(0)
    • siropchik
      2018-02-26 18:54:03 Ответить

      Ту проблема в смене правительства. Обещали золотые горы в СССР. А для стран СНГ это неактуально. В принципе спасибо и на этом. А все, потому что люди верят в то, что правительство о них заботится и не понимают, что только они могут позаботится сами о себе

      Да(1)Нет(0)
  • сергей Ткаченко
    2018-02-26 09:15:54 Ответить

    в середньому це від 20 гривень

    Да(3)Нет(0)
  • Влад
    2018-02-26 08:33:34 Ответить

    Вор Гройсманяка, а как же остальным, тем кто при хаме из Енакиево, получал пенсию в эквиваленте 200 долларов, а сейчас после лжереформы, получают чуть больше пятидесяти долларов?

    Да(23)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
05.06.2019 13:46

Премьер сделал заявление касательно цены «голубого топлива».

1
Новости Украины
27.05.2019 19:03

Премьер-министр Украины высказал свое мнение о дефолте в Украине.

2
Новости Украины
22.05.2019 12:03

Как в команде нового президента прокомментировали вероятную отставку премьер-министра.

Новости Украины
11.05.2019 12:00

В последнее время вокруг изменения внешности премьера ходило много слухов.

1

Последние новости

Скандальный ролик вызвал немало споров и возмущений у украинцев.

Сегодня 14:43
6
просмотров

В центре села Шестерня Широковского района на финише строительство современной амбулатории общей практики семейной медицины. Она на месте убогого медучреждения еще 1914 года сооружения.

Сегодня 14:23
3
просмотров

На Днепропетровщине разыскивают автомобиль с преступниками.

Сегодня 14:10
55
просмотров

Злоумышленник был выпившим, из-за чего не обращала внимания на окружающих и возможных свидетелей.

Сегодня 14:03
251
просмотров

Фанаты снова распространяют слухи о беременности певицы.

Сегодня 13:52
119
просмотров

Певица поделилась снимками с отдыха, которые вызвали ажиотаж в сети.

Сегодня 13:49
363
просмотров

Правонарушитель пытался ограбить подростка, а для этого начал угрожать ему серьезными физическими повреждениями.

Сегодня 13:20
213
просмотров

В гараже взорвался газовый баллон.

Сегодня 12:07
407
просмотров

Актер скончался на 76-м году жизни после продолжительной болезни.

Сегодня 11:51
369
просмотров

На выходных автомобилисты города столкнулся с трудностями.

Сегодня 10:32
474
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх