Важная информация касательно пользования газом

01.06.2017 12:42
просмотров
Если вы не платите за пользование газом больше 2 месяцев – вас отключат от поставки голубого топлива.

Об этом заявила начальник Никопольского отдела реализации «Днепропетровскгаз сбыта» Анжелика Савченко, пишет dnipronews.

По словам Савченко, предприятие будет формировать списки должников с долгосрочной задолженностью. Дальше идет отключение от газоснабжения. Субсидию таким людям могут восстановить только после выплаты всех долгов, а также стабильной оплаты за получаемые услуги в течение еще двух месяцев.

«Если вы получаете субсидию — следите за разницей кубов, которые вы получаете от государства и которые нажгли самостоятельно», — сказала Анжелика Савченко.

Она добавила, что всем желающим доступны сервисы, через которые можно давать показания: смс – указывается расчетный счет, а через пробел показания счетчика, второе – личный кабинет на сайте «Днепрогаза».

 

Автор:


  • Ляди
    2017-06-01 22:36:11 Ответить

    А как эти ляди ещё и абонплату введут! Что тогда делать?!!!

    Да(2)Нет(0)
  • потребитель
    2017-06-01 20:19:43 Ответить

    Та да,с такими делами дешевле отказаться от газа,опломбировать трубу и купить электропечку! Уроды,пля!

    Да(6)Нет(0)
    • Елена
      2017-06-02 08:33:05 Ответить

      У меня уже давно электролита, мультиварка, все электронные приборы

      Да(0)Нет(0)
  • Днепропетровск
    2017-06-01 17:38:53 Ответить

    Эти сволочи установили домовые счёчики, и теперь присылают людям счета по 20 кубов вместо нормы 7.1 на человека с газовой плитой, я фиг им буду платить больше нормы, пусть каждому в квартиру установят бесплатный счёчик как положено по закону!!! За соседа я платить не буду и советую другим тоже не платить!!! Вы давайте поставьте при входе в город на трубу один счёчик и раскидывайте на всех жителей подряд!!! Полный беспредел творится в нашей стране!!! Куда мы катимся!!! Кому такая йоропа нужна?!

    Да(14)Нет(2)
    • Том
      2017-06-01 21:01:46 Ответить

      Этот беспредел начался со дня получения независимости и к большому сожалению стал нормой поведения - чиновника с людьми, которой к тому же всяческим образом придают законное основание.

      Да(6)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.08.2018 20:30

Эксперты провели исследование о качестве поставляемого газа в июле 2018-го…

Новости Украины
04.08.2018 14:04

Вскоре в действующих тарифах на газ произойдут изменения, а за…

7
Новости Днепра
27.07.2018 14:56

Новокодацкий (бывш. Ленинский) суд Днепра вынес приговор 19-летнему парню, который…

2
Новости Украины
27.07.2018 11:14

В правительстве рассказали о ценах на газ.

Последние новости

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины рассказала о том, как начать вести здоровый образ жизни.

Сегодня 19:20
16
просмотров

Юным днепрянам рассказывали о безопасности на воде.

Сегодня 18:40
24
просмотров

Один из городских троллейбусов будет ходить по сокращенному маршруту.

Сегодня 17:56
102
просмотров

По последним вычислениям, среднемесячная заработная плата работников в период с января по июнь текущего года составила 8 377 гривен.

Сегодня 17:40
43
просмотров

Сотрудники патрульной полиции Днепра задержали молодых людей, которые занимались размещением рекламных надписей запрещенных веществ.

Сегодня 16:36
1234
просмотров

Так была отработана «легенда» для учений бойцов Службы безопасности Украины.

Сегодня 16:17
136
просмотров

Управление коммунального предприятия (КП) «Днепровский метрополитен» сообщает о наборе работников широкого спектра и специалистов разных профессий.

Сегодня 16:14
246
просмотров

День Независимости Украины Днепропетровщина отметит масштабным авиашоу. Оно пройдет на аэродроме в селе Майское. Гостей ждут выступления пилотажных групп, трюки от парашютистов, запуск воздушных змеев, а еще - фуд-корты, ярмарки, детские зоны. На «десерт» - выступление популярной украинской группы DZIDZIO.…

Сегодня 16:05
19
просмотров

В честь погибшего украинского музыканта выпустят марку.

Сегодня 15:51
129
просмотров

16 августа в Днепре произошло ДТП, в котором пострадали 2 пешехода при переходе через дорогу в специально установленном месте.

Сегодня 15:36
158
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -80%

    Літо у розпалі у Welfare!

  • -20%

    Школьная распродажа в Антошке!

  • -50%

    Дочекалися‼️ Повний розпродаж‼️

  • -20%

    Акція Class of 2018 в Accessorize!

Наверх