Важная информация касательно пользования газом

01.06.2017 12:42
просмотров

Если вы не платите за пользование газом больше 2 месяцев – вас отключат от поставки голубого топлива.

Об этом заявила начальник Никопольского отдела реализации «Днепропетровскгаз сбыта» Анжелика Савченко, пишет dnipronews.

По словам Савченко, предприятие будет формировать списки должников с долгосрочной задолженностью. Дальше идет отключение от газоснабжения. Субсидию таким людям могут восстановить только после выплаты всех долгов, а также стабильной оплаты за получаемые услуги в течение еще двух месяцев.

«Если вы получаете субсидию — следите за разницей кубов, которые вы получаете от государства и которые нажгли самостоятельно», — сказала Анжелика Савченко.

Она добавила, что всем желающим доступны сервисы, через которые можно давать показания: смс – указывается расчетный счет, а через пробел показания счетчика, второе – личный кабинет на сайте «Днепрогаза».

 

Новости Днепра про Важная информация касательно пользования газом Русский

Автор:


  • Ляди
    2017-06-01 22:36:11 Ответить

    А как эти ляди ещё и абонплату введут! Что тогда делать?!!!

  • потребитель
    2017-06-01 20:19:43 Ответить

    Та да,с такими делами дешевле отказаться от газа,опломбировать трубу и купить электропечку! Уроды,пля!

    • Елена
      2017-06-02 08:33:05 Ответить

      У меня уже давно электролита, мультиварка, все электронные приборы

  • Днепропетровск
    2017-06-01 17:38:53 Ответить

    Эти сволочи установили домовые счёчики, и теперь присылают людям счета по 20 кубов вместо нормы 7.1 на человека с газовой плитой, я фиг им буду платить больше нормы, пусть каждому в квартиру установят бесплатный счёчик как положено по закону!!! За соседа я платить не буду и советую другим тоже не платить!!! Вы давайте поставьте при входе в город на трубу один счёчик и раскидывайте на всех жителей подряд!!! Полный беспредел творится в нашей стране!!! Куда мы катимся!!! Кому такая йоропа нужна?!

    • Том
      2017-06-01 21:01:46 Ответить

      Этот беспредел начался со дня получения независимости и к большому сожалению стал нормой поведения — чиновника с людьми, которой к тому же всяческим образом придают законное основание.

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители Днепра и района наворовали газа почти на 900 тысяч гривен
Новости Днепра
17.04.2024 13:23

Загальна сума збитків, завданих порушниками, становить понад 846 тисяч грн.

В Днепре в озеро Куриное неизвестные снова сбрасывали воду с пеной (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 12:23

В озеро Куриное снова сбрасывали воду с пеной.

Переводы с карту на карту в 2024 году: за что могут заблокировать счет
Новости Днепра
12.04.2024 17:48

В Украине действует закон о финансовом мониторинге. Это значит, что…

В Днепропетровской области предлагают вакансии с отсрочкой от мобилизации
Новости Днепра
03.04.2024 16:15

В Днепропетровской области предлагают работу с "бронью" от мобилизации.

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Сегодня 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Сегодня 21:22
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
1
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
0
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
3
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх