Вандалы Днепра стали покушаться на остановки

12.03.2018 20:00
просмотров
Жительница города написала гневный пост в адрес вандалов, разгромивших одну из остановок города.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Днепрянка Оксана Дубинчук выразила глубокое разочарование по поводу других жителей города. На своей странице в соцсети она опубликовала фото разбитой остановки на 12 квартале.

«Остановке меньше года. Пожалуйста, не ставьте остановки, мусорники, вообще ничего не делайте. Пусть с..ки, на корточах сидят, ну не могу я смотреть, как ломают, крушат, уничтожают труд людей. Наш народ заслуживает все, что с ним происходит», – написала она.

ostanovka1 ostanovka

Автор:


  • Филатов Арсен
    2018-03-25 19:34:28 Ответить

    А где дол..бы из "Муниципальной варты","новая полиция"и прочие пожиратели бюджета?Очевидно что эти шавки способны только мелких комеров стращать!

    Да(0)Нет(0)
  • lrina
    2018-03-13 15:49:46 Ответить

    Так где в это время патруль? Сейчас очень много видеорегистраторов))) может это очередной откат? Потом опять будут выделять деньги с госбюджета....

    Да(1)Нет(0)
  • Александр
    2018-03-13 14:10:03 Ответить

    Начните с меньших. Там маркёром написаны акаунтов инстаграмма - эти люди уже занялись вандализмом просто рисуя там !!! А если начнёте с этого то и быдла доберётесь. Как там теория разбитого окна? Если в здании одно окно разбито в течении 4х месяцев - то побъют и остальные. Вот если позволям рекламироваться так - то её и разнесут

    Да(0)Нет(0)
  • Топольчанин
    2018-03-13 09:13:23 Ответить

    Быдло нужно сажать. Предварительно продав их жильё и восстановив повреждённое имущество. Там рядом, отделение Ощадбанка находится, плюс куча магазинов. Неужели там нет камер наблюдения...?

    Да(10)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.11.2018 20:00

Жители города попросили городские власти решить проблему с маршрутками.

Новости Днепра
09.11.2018 14:28

Мертвый мужчина сидел на лавочке и не подавал никаких признаков…

Новости Днепра
07.11.2018 16:31

Женщину прямо на остановке общественного транспорта задела маршрутка.

Новости Днепра
05.11.2018 16:00

Днепрянка попала в неприятную ситуацию в одном из центральных трамваев…

9

Последние новости

В зале суда огласили выводы дополнительной экспертизы.

Сегодня 09:57
384
просмотров

Министр социальной политики Андрей Рева рассказал о количестве состоятельных работников и про их зарплаты.

Сегодня 08:52
260
просмотров

Из-за конфликта под одним из жилых домов в Днепре пострадал мужчина.

Сегодня 07:39
678
просмотров

Для предпринимателей появилась хорошая новость.

Вчера 20:53
58
просмотров

Взрывоопасные предметы были обезврежены с помощью контролируемого подрыва.

Вчера 20:40
725
просмотров

Число больных диабетом в регионе резко возросло.

Вчера 20:00
408
просмотров

33-летний украинский спортсмен погиб в ДТП.

Вчера 19:29
2606
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1738
просмотров

Правоохранители обратились к жителям Днепропетровщины.

Вчера 18:56
1979
просмотров

Полицейские арестовали предполагаемого серийного вора.

Вчера 17:07
571
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Ювелирный бренд CHRISTINA объявляет о Тотальной распродаже КОЛЕЦ❗️

  • -30%

    Итальянская суббота в К-Маркет!

  • Акция!

    Черная пятница приближается! Проведи ее выгодно и с пользой.

  • -20%

    Скидка — 20%

Наверх