Вандалы Днепра стали покушаться на остановки

12.03.2018 20:00
просмотров
Жительница города написала гневный пост в адрес вандалов, разгромивших одну из остановок города.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Днепрянка Оксана Дубинчук выразила глубокое разочарование по поводу других жителей города. На своей странице в соцсети она опубликовала фото разбитой остановки на 12 квартале.

«Остановке меньше года. Пожалуйста, не ставьте остановки, мусорники, вообще ничего не делайте. Пусть с..ки, на корточах сидят, ну не могу я смотреть, как ломают, крушат, уничтожают труд людей. Наш народ заслуживает все, что с ним происходит», – написала она.

ostanovka1 ostanovka

Автор:


  • Филатов Арсен
    2018-03-25 19:34:28 Ответить

    А где дол..бы из «Муниципальной варты»,»новая полиция»и прочие пожиратели бюджета?Очевидно что эти шавки способны только мелких комеров стращать!

  • lrina
    2018-03-13 15:49:46 Ответить

    Так где в это время патруль? Сейчас очень много видеорегистраторов))) может это очередной откат? Потом опять будут выделять деньги с госбюджета….

  • Александр
    2018-03-13 14:10:03 Ответить

    Начните с меньших. Там маркёром написаны акаунтов инстаграмма — эти люди уже занялись вандализмом просто рисуя там !!! А если начнёте с этого то и быдла доберётесь. Как там теория разбитого окна? Если в здании одно окно разбито в течении 4х месяцев — то побъют и остальные. Вот если позволям рекламироваться так — то её и разнесут

  • Топольчанин
    2018-03-13 09:13:23 Ответить

    Быдло нужно сажать. Предварительно продав их жильё и восстановив повреждённое имущество. Там рядом, отделение Ощадбанка находится, плюс куча магазинов. Неужели там нет камер наблюдения…?

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.10.2019 15:31

Горожане обратились к власти с требованием организовать бесплатную перевозку несовершеннолетних.

13
Новости Днепра
04.10.2019 15:13

Неизвестные «вредители» продолжают портить недавно открытую переправу.

Новости Днепра
26.09.2019 11:15

Женщина бежала на трамвай и внезапно упала.

Новости Днепра
23.09.2019 13:24

Горожане жалуются, что город превращается в большую помойку.

Последние новости

Первую часть гуманитарной помощи с медицинскими материалами от международных благотворительных организаций «ROCMaidan» и «InterVol» передали шести заведениям Днепра.

Сегодня 16:33
1
просмотров

Сначала оборот изделия собираются просто уменьшить.

Сегодня 15:58
95
просмотров

Экс-чиновника подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением, а также декларировании недостоверной информации.

Сегодня 15:55
53
просмотров

Появилось видео задержания подозреваемого в совершении умышленного убийства.

Сегодня 15:25
702
просмотров

Смертельный случай произошел на крыше поезда.

Сегодня 15:10
442
просмотров

Государство ужесточило наказание для водителей маршрутных такси.

Сегодня 14:59
253
просмотров

Елена Зайцева отбывает наказание в Днепропетровской области.

Сегодня 14:51
2145
просмотров

Планируйте свой маршрут с учетом данных изменений.

Сегодня 14:07
169
просмотров

Ровно 2 года назад в Харькове произошла жуткая авария.

Сегодня 13:23
794
просмотров

В городе установили новые дорожные знаки.

Сегодня 13:15
418
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх