Вакарчук не знает, сколько украинцы платят за газ

30.06.2019 08:49
просмотров

Во время дебатов в студии канала «Украина» Святослав Вакарчук не смог ответить на вопрос Юлии Тимошенко, какая цена за кубометр газа для населения

Об этом сообщает УНИАН.

Вакарчук опозорился. Новости Украины

В ходе обсуждения тарифов за коммунальные услуги в эфире дебатов на телеканале «Украина» Тимошенко спросила у Вакарчука, знает ли он, сколько платят обычные люди за газ. Он ответил, что знает, но затем растерялся и конкретной цифры так и не назвал. Ведущему дебатов пришлось подсказать, но Вакарчук услышал «250» вместо «8500». 

                                                                                                   Читайте также:

Новости Днепра про Вакарчук не знает, сколько украинцы платят за газРусский

Автор:


  • Валя Муха
    2019-07-04 07:07:34 Ответить

    Он весь в искусстве,какой газ,какие люди?

  • Анна
    2019-07-01 12:07:12 Ответить

    А Вакарчук не население, он звезда! Он в космосе, а вы про цены на газ спрашиваете. Зря он в политику лезет, пел бы себе дальше с «орбиты» и не высовывался.

  • Савл
    2019-07-01 07:32:06 Ответить

    Можно было бы сразу Юле махнуть рукой в сторону Вакарчука и идти делами заниматься, а не тратить на него времени. Может он просто замешкался, но в политике нужно быть конкретным и собранным, а ни как в третьем классе репу чесать у доски. Страшно то, что такие дилетанты сейчас как грибы после дождя.

  • piligrim
    2019-06-30 18:00:22 Ответить

    Во время дебатов в студии канала «Украина» Святослав Вакарчук не смог ответить на вопрос Юлии Тимошенко, какая цена за кубометр газа для населения_________- депутат? с чем он бороться будет, какие законы и нормы принимать будет? а сколько хлеб стоит знает или ему домой приносят? может он в хлебнице произрастает?

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители Днепра могут получить протез бесплатно: кто именно, как подать документы
Новости Днепра
12.04.2024 13:44

На бесплатный протез имеют право абсолютно все украинцы, не только…

Какой украинский город первым соединят евроколеей с Европой
Новости Украины
12.04.2024 13:12

Строительство такой колеи даст возможность запустить прямое железнодорожное сообщение между…

Законопроект о мобилизации: подлежат ли призыву на военную службу студенты, аспиранты и работники образования
Новости Днепра
12.04.2024 10:39

11 апреля Верховная Рада Украины приняла законопроект о мобилизации.

Известный комик из «Лиги Смеха» Виктор Розовый получил на фронте тяжелое ранение
Новости Украины
12.04.2024 09:03

8 марта военнослужащий женился во Львове, а затем снова вернулся…

Последние новости

Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

Сегодня 09:55
5
просмотров

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Сегодня 09:36
2
просмотров

В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

Сегодня 08:57
2
просмотров

Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

Сегодня 07:59
1
просмотров

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
3
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
7
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх