В украинских больницах и аптеках может находиться опасная вакцина

26.02.2018 08:25
просмотров
Причем это может быть не просто ошибка или чья-то халатность. Ведь контролем качества итальянской вакцины была российская компания.

Государственной службой страны по лекарственным средствам и контролю за наркотиками была запрещена партия вакцины от кори, паротита и краснухи «Приорикс». Об этом написали на официальном сайте службы, пишет РИА Новости-Украина.

Запрет основывается на том, что данная вакцина не зарегистрирована на территории Украины.

В источнике указано: вакцину производит итальянский завод «Фидия Фармацеутици С.П.А.». Упаковкой, а также контролем качества занимается ООО из РФ «Смит Кляйн Бичем-Биомед».

Госслужбой было поручено вакцину из реализации изъять. А после утилизировать или  даже уничтожить.

Ранее Dnepr.Info писал о том, что из-за вакцин глава Закарпатской области оскорбил матерным словом и.о Министра здравоохранения Украины. 

  • Виктория
    2018-02-28 00:47:27 Ответить

    Не страна..а смехопанорама!!!И ещё МОЗ орет на всю Раду,что надо наказывать родителей,которые не делают детям прививки...чем?!?!Этим дерьмом?Пусть мозг себе уколят,мрази!!!

    Да(4)Нет(1)
  • Мама
    2018-02-27 12:51:16 Ответить

    Уроды

    Да(5)Нет(1)
  • Наталья
    2018-02-27 11:11:01 Ответить

    Просто издевательство над детками идиоты

    Да(7)Нет(1)
  • Днепр
    2018-02-27 08:43:04 Ответить

    Не удивительно.В соцсетях интернета уже давно сообщали,что возможны диверсии насчёт вакцин!

    Да(3)Нет(4)
  • Дмитрий
    2018-02-27 00:07:10 Ответить

    Як це дістало, вічно ми подобитні кролики с... Влада.Зато їх діти в Європі, а ви тут подихайте від війни, ліків...... Ідеальна країна

    Да(24)Нет(7)
  • 2018-02-26 22:52:44 Ответить

    чем больше на потом,то возможно на другом.шо там на першому юа каналi?

    Да(1)Нет(2)
  • Ольга
    2018-02-26 16:17:48 Ответить

    Суки! Родители ждали нормальную прививку о, так нет же нужно сделать план по Индийской , которую закупили снова

    Да(35)Нет(4)
  • Игорь
    2018-02-26 11:12:05 Ответить

    Вы только изымать умеете. Это всё на что Вы способны.

    Да(26)Нет(9)
  • а шо не так шо ли
    2018-02-26 08:31:30 Ответить

    Лавров прав! Деби..ы,б...ть!
    Назло врагам спалю родную хату!

    Да(52)Нет(18)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
31.05.2019 16:42

В Министерстве здравоохранения подтвердили резонансное решение суда.

Новости Украины
13.05.2019 19:00

Теперь от опасной болезни смогут бесплатно защитится все жители страны,…

1
Новости Днепра
26.04.2019 20:50

Планируемые нововведения должны будут гораздо упростить жизнь граждан региона.

Новости Украины
02.03.2019 09:52