В Украине задержали широко известного агента Кремля

28.06.2018 10:58
просмотров

При попытке попасть в Украину, была задержана известная пропагандистка Российской Федерации.

Об этом сообщает Украинская Правда.

В Украину не пустили гражданку Великой Британии, которая является журналисткой российского пропагандистского канала «Russia Today» Полу Слиер.  

По словам представителя Государственной пограничной службы Олега Свободяна, данная ситуация возникла во вторник, 26 числа, около 9 утра в аэропорту Киева «Борисполь». В Украину женщина прилетела с австрийской Вены. Паспорт подтверждал гражданство Великой Британии.

Задержана журналистка была по той причине, что еще с 2016 года ей запрещен въезд в нашу страну на 5 лет. Это связано с тем, что ее признали опасной для Украины.

Женщину отправили обратно в Вену первым же рейсом.

Сама Слиер написала в Твиттере, что планировала посетить киевскую конференцию ОБСЕ по свободе СМИ, но теперь вынуждена отправиться обратно.

Новости Днепра про В Украине задержали широко известного агента КремляРусский

Автор:


  • Гражданин
    2018-06-28 15:09:06 Ответить

    Но как ни крути у нас в Украине есть свобода слова! Посмотрите пожалуйста на Россию , что там происходит.
    Если там соберутся 10-50 недовольных жителей (например) и то ненадолго или разгонять или в кпз .
    А у нас , да … Власть сейчас не идеальная , но если сильно захотеть можно в космос полететь.
    Соберутся опять 10-50+ тыс. И все .
    А из-за того что какая-то журналистка не смогла заехать сюда.
    То уж простите , от её приезда цены на коммунальные услуги не упали бы.
    Бензин не подешевел бы.
    Война не прекратилась.
    Скорее бы она закончилась.

    • недовольный
      2018-06-29 08:55:57 Ответить

      Гражданин,а расскажите пожалуйста народу,Где у нас сейчас могут собраться недовольные президентом и правительством,и высказать свое неудовлетворение?

    • Вася
      2018-07-01 20:13:33 Ответить

      Яйценюх бы застрелился… ?

  • истинный украинец
    2018-06-28 13:38:07 Ответить

    Какая в з ад Ницу свобода СМИ в современной Украине?! Теперь всем видно,что реальная свобода в Украине была только при злочинний Влади Януковоща.

Добавить комментарий

Новости по теме

Известная телеведущая получила новое подозрение: поддерживает и пропагандирует оккупацию Украины
Новости Украины
12.10.2023 12:33

Служба безопасности Украины сообщила об еще одном подозрении бывшей ведущей…

Россияне передали террористам ХАМАС оружие из США и государств ЕС, захваченное во время боевых действий в Украине, – ГУР
Новости мира
09.10.2023 14:14

Россия использует нападение террористов ХАМАС на Израиль для масштабной провокации…

Подросткам с 16 лет запретят выезжать из Украины: в сети распространяют новую манипуляцию
Новости Днепра
14.08.2023 13:45

В сети распространяют очередную манипуляцию: якобы подросткам с 16 лет…

В Днепропетровской области пенсионер агитировал за коммунистический режим: ему сообщили о подозрении
Новости Днепра
15.05.2023 14:46

В Днепропетровской области полицейские разоблачили 62-летнего жителя Никополя, который агитировал…

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
7
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх