В Украине снова поднимут пенсионный возраст

19.06.2016 16:09
просмотров

Глава Министерства социальной политики Андрей Рева заявил, что на данном этапе правительство не планирует поднимать пенсионный возраст, но в дальнейшем это сделать придется.

По мнению министра, пенсионный возраст в Украине рано или поздно придется поднять, передает Укринформ.

«Этот вопрос мы можем обсудить чисто гипотетически. Вот у нас не хватает денег в Пенсионном фонде. Мы едем занимать на Запад, приезжаем в Германию, встречаемся с Ангелой Меркель и скорбно ей в лицо говорим, что у нас не хватает денег на пенсии. О чем она подумает, как вы считаете, если возраст выхода на пенсию в Германии 67 лет?», – объясняет Рева.

В пресс-службе сообщают, что на сегодняшний день рассматривается возможность поднятия пенсионного возраста для тех украинцев, которые имеют небольшой стаж работы.

Новости Днепра про В Украине снова поднимут пенсионный возрастРусский

Автор:


  • Андрей
    2016-06-19 21:08:47 Ответить

    Не пугай ежика голой жопой, а депутата — поздней пенсией.

  • валерий
    2016-06-19 19:25:47 Ответить

    для Депутатов можно ив70!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Стан
    2016-06-19 18:31:06 Ответить

    Коментує якийсь дитячий садочок… «Скажіть їй…» А їй воно треба? Хочете брати гроші — виконуйте вимоги кредитора, не виконуєте, — заробляйте самі! І взагалі — не давайте красти в себе, — станьте громадянським суспільством! (Це я і про себе) І буде вам щастя!

  • 2016-06-19 17:39:30 Ответить

    А средняя продолжительность жизни в Германии такая же как и в Украине? ???!
    А качество жизни в Германии такое же как и в Украине? ???!!!!
    У нас люди в 60 лет сразц на кладбище выходят а не на пенсию….

  • Сергей
    2016-06-19 17:25:51 Ответить

    Средняя продолжительность жизни в Германии на 2012 год — 80.94 года, в Украине — 70.94. Не забудьте сказать это Меркель, когда будете попрошайничать.

  • возмущенный тупостью
    2016-06-19 17:14:10 Ответить

    А средняя продолжительность жизни ,ее уровень и т.п.

  • Жека
    2016-06-19 17:01:50 Ответить

    В Украине средняя зарплата 200 Евро, в Германии 3000.

    • дима
      2016-06-19 19:53:45 Ответить

      Средняя зарплата в Германии это 1200 евро на земле Бранденбург. А на западе 1800.
      3000 получает не каждый 20-й. А вы говорите средняя зарплата. На Украине лучше по черному получится работать, чем в Германии.

  • Вадим
    2016-06-19 16:14:56 Ответить

    скажите ей, что средняя зарплата 4700. что она подумает интересно?

    • Олег
      2016-06-19 17:26:23 Ответить

      Это еще много… реальные зарплаты большинства 2500-3000

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре 5 трамвай курсирует по сокращенному маршруту
Новости Днепра
19.03.2024 16:33

В Днепре задержано движение 5 трамвая.

В Днепре необычная для этих краев птица наделала «кипишу» на озере в парке Глобы
Новости Днепра
15.03.2024 21:57

В Днепре в парке Глобы сняли на камеру редкого гостя.

Ребенка украинки, которую убили в Германии, нашли: что известно
Новости мира
15.03.2024 13:43

Правоохранители разыскали новорожденную девочку, мать которой недавно нашли убитой в…

В Германии убили 27-летнюю украинскую беженку, ее мать и дочь пропали без вести
Новости Днепра
14.03.2024 11:24

В Германии убили 27-летнюю украинку, а ее мать и маленькую…

Последние новости

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
1
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

Сегодня 12:27
3
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
4
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
6
просмотров

Будьте осторожны!

Сегодня 07:00
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх